Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 321
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дневник разработчиков №4  (Прочитано 19715 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Января, 2014, 08:43 »
Ну, дубина, не дубина, но я не думаю что патчи ради одного лишь наполеоник варс не стали бы выпускать - там и изменения в балансе натива имеются...
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 15 Января, 2014, 10:50 »
Ну, дубина, не дубина, но я не думаю что патчи ради одного лишь наполеоник варс не стали бы выпускать - там и изменения в балансе натива имеются...
Эти изменения по сути никому нафиг не были нужны. Плюс они своими патчами тупо ломали Натив, ЕМНИП, 2 раза.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 15 Января, 2014, 17:13 »
Apache92,
И как мы жили без пешего кергита?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 15 Января, 2014, 22:40 »
ахахах))) Ну окей) подловили вы меня) Не слежу я за обновлениями - про пешего кергита не знал ничего :)
Но тогда с тем же успехом последний патч мог бы выйти под версией 1.133, или где там действительно обновление было, мол лорды теперь золото по деревням собирают? (я, правда, так ни разу своими глазами этого чуда и не увидел) После этого патча вроде особых обновлений и небыло, а было это еще ого-го сколько времени назад...
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 17 Января, 2014, 08:02 »
Добавили бы больше стратигических моментов там тактика открывает построения команды, и битва была не на две стороны а чтобы могли сражаться 1на1на1
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 17 Января, 2014, 08:34 »
Честно говоря я не помню в истории битвы 1 на 1 на 1... Хотя меня всегда смущало что в случае битв войска Лордов объединяются в как-бы одно войско, а войска игрока - в другое. Я говорю о "тактических" маневрах у лордов, когда они делают шаг вперед, два шага бегом, или как-то так... В этот момент, лично у меня с ними в строю идти не выходит даже при всем желании. И еще я говорю о формулах рассчета - когда из 500 человек в битве принимают участие 50 (из 70, к примеру) моих воинов, в то время как у остальных лордов с войском в 20 человек участвуют человек 5 от силы... Хотя, конечно, мб это полный рандом и мне просто так "везет"
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 14:09 от Apache92 »
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 17 Января, 2014, 10:06 »
Ну вобщем я хотел сказать разделение войск лордов по разным участкам карты ,а то когда армия с десяти лордов действуют одной кучей не очень ощущения
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #57 : 17 Января, 2014, 16:17 »
Menkov, это нормально. Просто лорды выбирают себе главнокомандующего и слушаются его. Наоборот было бы здорово добавить возможность оставить своии войска на распоряжение лорда. И вообще, чтобы лорды отдавали тебе приказы, и при их выполнении был бы + к отношениям.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #58 : 17 Января, 2014, 18:17 »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #59 : 17 Января, 2014, 18:55 »
Rekruttt,
Очевидно воины менее даровитых лордов по больше части заблудились на пути к полю боя. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Января, 2014, 17:48 »

Я считаю, что Napoleonic Wars - лучшее, что случилось с серией после, собственно, ее появления
Не, сетевой режим-конечно круто, но NW обманула надежды многих фанов(да и мои тоже), ждавших режим одиночной игры. Мне кажется, разработчики попросту схалтурили, поленившись рисовать города и карту.Так что, это не совсем лучшая игра серии. Вообще, я думаю, что лучшая игра серии-История героя, т.к. в ней было реализовано множество новых идей, ранее нигде не встречавшихся(да и потому что самая первая).
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом-Аль Капоне
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 18 Января, 2014, 17:52 »
лучшая игра серии-История героя
Лучшая, учитывая время выпуска... Ну может быть. Но как игра варбанд по-лучше будет. Я вот не смог вернуться на ИГ.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Января, 2014, 18:37 »
Whitejack,
Дык это такой объем работы, а Белки старались по минимуму.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #63 : 18 Января, 2014, 20:19 »
Твою дивизию... Ничего не изменилось... Но я жду эту игру, вот потеха-то!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #64 : 19 Января, 2014, 12:33 »
но NW обманула надежды многих фанов(да и мои тоже), ждавших режим одиночной игры.
А никто и не говорил, что будет одиночка. Старая добрая MM Russia была только мультиплеерным модом.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 05 Марта, 2014, 14:43 »
Я вообще ничего не могу сказать про перспективы новой части. Очень хочется, но это невозможно. Хотя, кое-что сказать можно, но плохо говорить я не буду, потому что ничего хорошего пока что не вижу.  :D
Поведение ботов ("нацеливание" щита на противника, который может быть даже за стеной, анимация передвижения) осталось прежним. Ну, анимация передвижения по лестнице есть, ну и что? Этого ведь мало...остается ждать более полной информации и надеяться на лучшее
  • Ник в M&B: Ingvar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC