Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 318
Всего: 320

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые добрые игры  (Прочитано 81500 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Марта, 2009, 16:43 »
http://www.old-games.ru/  - Противозаконного ничего нет! Создатели сайта сами убирают игры по просьбе издателя.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2009, 16:59 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Марта, 2009, 17:09 »
Нашел на этом сайте игру Arx Fatalis. Кто не играл, попробуйте. Похожа одновременно на Готику и The Elder Scrolls.

« Последнее редактирование: 30 Марта, 2009, 17:20 от Akill 11 »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Марта, 2009, 17:10 »
Нашел на этом сайте игру Arx Fatalis. Кто не играл, попробуйте. Похожа одновременно на Готику и The Elder Scrolls.
Я её когда-то скачал, но так и не смог запустить. Наверное, снова нужно сказать спасибо дяде Джо.
Более всего она сейчас похожа на ''Темного Мессию Меча и Магии''
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Марта, 2009, 17:13 »
Может что посоветуешь из РПГшек скачать?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Марта, 2009, 17:15 »
Может что посоветуешь из РПГшек скачать?
А что тут советовать? Fallout в первую очередь.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Марта, 2009, 17:18 »
Да Фоллаут я давным-давно прошел. Что-нибудь из мало известных, но интересных.

Кстати, Divine Divinity тоже клевая РПГ.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Марта, 2009, 17:21 »
Да Фоллаут я давным-давно прошел. Что-нибудь из мало известных, но интересных.
В том и прикол, что мало известных игр я и сам много не знаю. Просмотри список, там оценки стоят(не журналистов, а простых игроков).
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Марта, 2009, 17:32 »
Может что посоветуешь из РПГшек скачать?
А что тут советовать? Fallout в первую очередь.

Ни в коем случае! Первыми всегда должны быть Baldur's Gate & Planescape:tormant! Ну, а если это уже есть на компьютере, то можно и до фолла добраться, и до нокса и еще всяких там РПГ... Эх, знал бы раньше об этом сайте...
Да Фоллаут я давным-давно прошел. Что-нибудь из мало известных, но интересных.

Кстати, Divine Divinity тоже клевая РПГ.
Ну, не знаю, может Визарди или Ультима, Мензоберранзан, Денджен Мастер, естессно, но вы наверно это знаете. Эх, терь есть занятие ля моего старенького компа...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Марта, 2009, 20:00 »
Лично у меня с этого сайта скачать что-либо практически невозможно - связь постоянно прерывается, все глючит и просто-напросто не скачивается.
Но, тем не менее, взял оттуда Ultima IX, Crusaders of M&M, Die by the Sword и Severance: Blade of Darkness.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Марта, 2009, 21:20 »
Классный сайт,  нашёл любимую Majesty
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Марта, 2009, 21:26 »
Max_marksman
Не знаю, как там сейчас, а раньше (года 2 назад) ЕДИНСТВЕННЫЙ клиент, которым вообще возможно было что-то скачать с этого ресурса, был Download Master. Я чего только не пробовал - плевать на скорость, но постоянные разрывы без возможности докачки просто убивали. Даже слегка обматерил технарей на форуме от переизбытка чувств. В результате, пришел к выводу, что имеет место скрытая реклама ДаунМастера=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #11 : 30 Марта, 2009, 21:35 »
У меня сейчас и даун мастер - ничего не качает оттуда. Да и фиг с ним.
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Марта, 2009, 22:17 »
Оттуда на практике можно качать только игры размером с UFO:EU. Хотя достойных игр там дофигища, я бы допустим Soul Reaver 1 с радостью бы слил.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Марта, 2009, 22:25 »
Да единственное, что спасает ссылки на торренты. Я озвучку к Маджести с сервера качал дольше чем игру с торрентов.
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Марта, 2009, 13:55 »
Полезный ресурс. Пожалуй, скачаю девайн девайнити,правда весит наверно много... оригинал помница на туче дисков был.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 31 Марта, 2009, 21:33 »
беру от www.old-games.ru игру Dark Eye (1995) по рассказам Эдгара По , кто нибудь играл ? Игра с пластилиновой анимацией ! (токую видел тока в старом квесте про гумоноида на фантастической планете ух название непомню)
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Марта, 2009, 21:38 »
беру от www.old-games.ru игру Dark Eye (1995) по рассказам Эдгара По , кто нибудь играл ? Игра с пластилиновой анимацией ! (токую видел тока в старом квесте про гумоноида на фантастической планете ух название непомню)
Это случайно не первая часть трилогии Realms of Arkania (aka Die Northland Trilogy aka Das Schwarze Auge)?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 31 Марта, 2009, 21:52 »
Dark Eye (1995) это Квест/Приключение
трилогия Realms of Arkania наверно Rpg
А а стал разглядывать на снимках резиновых человечков :(
Э.. у вас уважаемый число
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Апреля, 2009, 00:14 »
Max_marksman
Не знаю, как там сейчас, а раньше (года 2 назад) ЕДИНСТВЕННЫЙ клиент, которым вообще возможно было что-то скачать с этого ресурса, был Download Master. Я чего только не пробовал - плевать на скорость, но постоянные разрывы без возможности докачки просто убивали. Даже слегка обматерил технарей на форуме от переизбытка чувств. В результате, пришел к выводу, что имеет место скрытая реклама ДаунМастера=)
Там торрент-трекер подняли (еще один) и записали сервер в сиды. Теперь можно скачивать через ДаунМастера, через трекер с сервером-сидом без регистрации и рейтинга (по идее - быстрее, чем через даунмастера + доп. сиды юзвери) или через трекер с регистрацией и рейтингом, с сидами-юзверями.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Апреля, 2009, 11:46 »
ConstantA
Да я уже разобрался, говорю ж, пару лет туда ни ногой) Через торрент уже скачал Sanity: Aiken's Artifact на максимальной скорости с двух сидов. Наконец-то их сайт в плане возможности что-то скачать перестал исповедовать систему "хочешь скачать - иди нах ищи где-нибудь еще, хочешь потрепать себе нервы - велкум к нам!" Вот только поздновато они спохватились, учитывая, сколько существует проект и сколько юзверей с матами и проклятиями свалило с него по понятным причинам.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Апреля, 2009, 12:08 »
вообще не пускает на old-games... пишет что ирор - либо  безграмотный либо  конекта нема...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Апреля, 2009, 13:58 »
У меня раньше тоже ошибку выбивало, но потом наладилось. Качаю оттуда со скоростью 30кб/с.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #22 : 02 Апреля, 2009, 14:00 »
Меня тоже не пускает!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Апреля, 2009, 14:08 »
В свое время скачал оттуда Panzer General (нигде больше не мог найти), за это ресурсу была от меня большая благодарность
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Апреля, 2009, 14:48 »
я там взял Ascendancy и MtG адаптированную под ХР :)
War, war never changes...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC