Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 374
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дневник разработчиков №8  (Прочитано 63147 раз)

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #200 : 05 Октября, 2014, 17:59 »
Просто кому-то все еще жизненно важно выговориться  :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 05 Октября, 2014, 18:01 »
Да люди вообще привыкли уже ко всему относиться несерьёзно. Просто не стоит подобное поддерживать  и поощрять. Так вырастет поколение, извините, пофигистов, не в обиду Вам будь сказано. Ладно,  все довольны, давайте не станем продолжать.
Я могу тебя заверить, что это поколение уже выросло ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #202 : 05 Октября, 2014, 18:06 »
Думаю, на этой ноте можно закончить спор о минусах. Все согласны? :)
Теперь можно и по теме что-нибудь сказать, но  я не представляю что, ибо все в 8 дневнике уже размусолено...Надо ждать других дневников :D
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 05 Октября, 2014, 18:08 »
Продолжаете обо мне и без меня)
Угу :)

Если серьёзно, то я не слежу, кто находится в теме в данный момент. Ты же можешь потом прочесть. Верно?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 05 Октября, 2014, 18:28 »
Теперь можно и по теме что-нибудь сказать, но  я не представляю что, ибо все в 8 дневнике уже размусолено
Ну раз о 8-ом дневнике сказать уже нечего, то в ожидании 9-го можно пофлудить про минусы :)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #205 : 05 Октября, 2014, 18:45 »
Теперь можно и по теме что-нибудь сказать, но  я не представляю что, ибо все в 8 дневнике уже размусолено
Ну раз о 8-ом дневнике сказать уже нечего, то в ожидании 9-го можно пофлудить про минусы :)
Думаю, лучше пофлудить более интересную тему. Как думаете, в боевой системе что-нибудь изменится? Хотелось бы ,чтобы замах можно было делать с любой стороны, как ,Например, в Metal Gear Rising: revengenace, под любыми углами. Мелочь- а приятно :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #206 : 05 Октября, 2014, 18:47 »
Ага и попробуй угадать с какой из любых сторон сделать блок.


2700 сообщений

Падаван  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #207 : 05 Октября, 2014, 18:54 »
Ага и попробуй угадать с какой из любых сторон сделать блок.


2700 сообщений

Падаван  :)
:D За какое время Вы умудрились 25 тысяч сообщений настрочить? :blink:
P.S а блок можно опять же сделать старый, к какой точке- левой, правой, верхней или нижней ближе, тем и блокировать. Но так долго привыкать, расчитывать то будет некогда  :D
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 05 Октября, 2014, 18:59 »
Касательно боевой системы - хотелось бы, чтобы всё выглядело красиво. В варбанде все движения деревянные и однотипные в угоду простоте рассчёта коллизий. Однако хотелось бы, чтобы было хотя бы по две-три плавно перетекающие между собой, а не через определённую "исходную точку" анимации для каждого удара и для каждого парирования каждым видом (одноручное\двуручное\древковое) оружия, которые вели бы к одинаковым последствиям. То есть суть одна и та же, направления блока и атаки всё так же четыре, но при этом всё в разы красивее и реалистичнее.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #209 : 05 Октября, 2014, 19:06 »
Осадник,
Посмотри на значки под постами.

А смысл?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #210 : 05 Октября, 2014, 19:10 »
Касательно боевой системы - хотелось бы, чтобы всё выглядело красиво. В варбанде все движения деревянные и однотипные в угоду простоте рассчёта коллизий. Однако хотелось бы, чтобы было хотя бы по две-три плавно перетекающие между собой, а не через определённую "исходную точку" анимации для каждого удара и для каждого парирования каждым видом (одноручное\двуручное\древковое) оружия, которые вели бы к одинаковым последствиям. То есть суть одна и та же, направления блока и атаки всё так же четыре, но при этом всё в разы красивее и реалистичнее.
Мечтаю об этом, ибо смотреть, как два терминатора лупятся, имхо надоело, хочется чтобы битва выглядела реалистичнее, движения плавно перетекали друг в друга, а не резко, тогда я даже через интернет лицензию Баннерлорда бы купил  :D
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #211 : 05 Октября, 2014, 19:13 »
Вы нормальные люди или нет?
Syabr получил кучу минусов,чего ради? Естественно он не доволен что его заминусили и высказал что недоволен и не понял почему минусы, а вы facepalm долбодятелы, сказали что он истеричка, вы хоть понимаете, что минус/дизлайк комента/темы человека - это полное неуважение относительно к нему!?
У вас совесть есть? Вижу что нету. Так вот знайте на будущие прихвостни, вас уважать не будут ровно на столько, на сколько вы неуважаете других людей.
Разве минус плохо? А кто сказал что хорошо? Ставя минус, вы можете что угодно этим сказать: оскорбить человека,унизить, выразить свое неуважение к нему.
И вообще мне не нравится как вы толпой на одного налетаете - шакалы! Вы тупо поддерживаете друг друга не смотря истине в глаза facepalm
Вы эгоисты,которые уважают только себя,а других нет. Вы страдаете маразмом короче говоря.
Я валю нахрен с вашего сайта.Мое мнение с вашим ни чуточку не совпало,увы я обязан уйти от вас,дабы не стать придурком слушая вас.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
-1
« Ответ #212 : 05 Октября, 2014, 19:18 »
Вы нормальные люди или нет?
Syabr получил кучу минусов,чего ради? Естественно он не доволен что его заминусили и высказал что недоволен и не понял почему минусы, а вы facepalm долбодятелы, сказали что он истеричка, вы хоть понимаете, что минус/дизлайк комента/темы человека - это полное неуважение относительно к нему!?
У вас совесть есть? Вижу что нету. Так вот знайте на будущие прихвостни, вас уважать не будут ровно на столько, на сколько вы неуважаете других людей.
Разве минус плохо? А кто сказал что хорошо? Ставя минус, вы можете что угодно этим сказать: оскорбить человека,унизить, выразить свое неуважение к нему.
И вообще мне не нравится как вы толпой на одного налетаете - шакалы! Вы тупо поддерживаете друг друга не смотря истине в глаза facepalm
Вы эгоисты,которые уважают только себя,а других нет. Вы страдаете маразмом короче говоря.
Я валю нахрен с вашего сайта.Мое мнение с вашим ни чуточку не совпало,увы я обязан уйти от вас,дабы не стать придурком слушая вас.
Такое ощущение, что это сказал человек, год проведя на этом сайте, а не только что зарегистрировавшись...  Товарищ,  выше было сказано, хоть я и на стороне Сябра, но минус- это всего лишь выражение СВОЕГО мнения относительно комментария. Ничего унижающего и оскорбляющего лично я тут не увидел, но соглашусь, что это неприятно.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #213 : 05 Октября, 2014, 19:22 »
Ну вот и меня втянули в минусо-плюсный холивар.
Анонимка, АШТРИСЁТ!!!
минус/дизлайк комента/темы человека - это полное неуважение относительно к нему!?

Это оценка. Это не показатель уважения-неуважения.
недоволен и не понял почему минусы

Чрезмерное заострение внимания и так привело к тому, что мы третью страницу выясняем, кто верблюд и почему минусы ставят.
Я валю нахрен с вашего сайта.Мое мнение с вашим ни чуточку не совпало,увы я обязан уйти от вас,дабы не стать придурком слушая вас.

Дата регистрации - сегодня в 19:02
Если уж кто-то собирается "валить", то почему бы не низвергать потоки говн с собственного аккаунта?
Мнение доселе не ставившего в этой теме оценок.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #214 : 05 Октября, 2014, 19:24 »
Люди скажу так, если вы ставите дизлайк то будьте добры объяснит почему. Особенно меня раздражает что минусы ставят мододелам, которые стараются, делают, а потом какой то левый человек ставит минус без причины. Здесь я от части за Сябра.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #215 : 05 Октября, 2014, 19:25 »
По ходу, надо тему просто прикрыть. Хотя бы на время.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #216 : 05 Октября, 2014, 19:33 »
Как думаете, в боевой системе что-нибудь изменится?
Мое мнение, что к изменениям в боевку нужно подходить ОЧЕНЬ аккуратно, так как лично для меня это самое главное достоинство M&B, которое легко испортить необдуманными и поспешными решениями. В частности корректировка анимаций должна производиться таким образом, чтобы наносимые удары были распознаваемы для блокировки. Если наделать кучу разнообразных вариантов атаки с одного и того же направления - это может крайне усложнить блокирование.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 05 Октября, 2014, 19:33 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #218 : 05 Октября, 2014, 19:36 »
Rekruttt,
Как будто других тем нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #219 : 05 Октября, 2014, 19:43 »
Ставя минус, вы можете что угодно этим сказать: оскорбить человека,унизить, выразить свое неуважение к нему.

До чего довел планету этот фигляр ПЖ! :laught:

Тему закрываю - все равно больше обсуждать нечего.

P.S. Анонимка, я то как раз кто минусы поставил, видеть могу. Ты же вроде уходить насовсем собиралась? :D
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 19:50 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC