Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 556
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Melee: Battlegrounds на kickstarter  (Прочитано 31957 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #25 : 20 Ноября, 2014, 17:32 »
Howard M,
Есть такая пословица - Не по Сеньке шапка.

да много всяких пословиц да поговорок...кто в этом контексте "сенька" а кто "шапка"?риску предположить что Вы считаете что "ослы" не вывезут...

интересное в ситуации то я считаю что тейлы сами себе плодят конкуренцию )

вопрос к камарадам- как то мимо црпг прошел и мало в курсе- может кто максимально кратко обрисовать его плюси и достижения?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 17:38 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Ноября, 2014, 17:33 »
Мятеж, тут да, я согласен, солабовата пока анимация, чтобы ее на люди показывать
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 20 Ноября, 2014, 17:42 »
Howard M,
Можно быть гениальным мододелом, но не преуспеть в игроделании, все таки там свои правила.
Кто окажется ослом покажет время.  :)

Ну как посмотреть, конкуренты мрут, а МиБ продолжает жить, а люди из суррогатов снова вспоминают о короле.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #28 : 20 Ноября, 2014, 18:10 »
Howard M,
Можно быть гениальным мододелом, но не преуспеть в игроделании, все таки там свои правила.
Кто окажется ослом покажет время.  :)

Ну как посмотреть, конкуренты мрут, а МиБ продолжает жить, а люди из суррогатов снова вспоминают о короле.


ну "ослами" они сами обозвались)
мой прогноз-130 собирут а 300 врядли...
по мне таки мало они чего то обесчают...удачи им



про анимацию-  Dmitry “Logen” Myasin – Animations     отечественный производитель?))))
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #29 : 20 Ноября, 2014, 18:37 »
Вообще-то показанные анимации ударов у них вообще несравнимы с Варбандом и находятся где-то на уровне KC:D.
Странно, что поклонники "уникальной боевки" этого не замечают.
Also, наглядная демонстрация принципа "дуракам половину работы не показывают".


Also, Logen и Автобус - с этого форума.

ЗЫ Первое предложение подразумевало, что анимации ударов несравнимо лучше, чем в варбанде.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 21:37 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 20 Ноября, 2014, 18:43 »
радостно мододелы опять выходят  в игроделы)по моему мнению движок у них стрешненький...лучше бы уж с турками договорились да на варбанд лепили свои сооброжения...и еще (я конечно извиняюсь)но рожы у них движку соответствуют ))))
На сколько я знаю с турками они вели диалог, но кого-то (или турков или команду Чадза) не устроили видимо условия либо ещё что-то.
про анимацию-  Dmitry “Logen” Myasin – Animations     отечественный производитель?))))
Да он старенький вояка cRPG и не только он знакомый в это проекте  вот например еще
Anton “autobus” Antonov – 3D models  тоже знакомый вояка из cRPG и тоже наш соотечественник))
От себя скажу что очень рад что они делают свою игру, и радует тут и то, что тема средневековых зарубов и не только средневековых( я не про шутаны типа Батлы и тд и разные ссесионки типа Вота или од) актуальна на сегодняшний день! Конечно хотелось бы , что бы у таких тематических игр было больше своих любителей и фанатов, и они не умирали и не были бы такими пустыми как War of the..
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #31 : 20 Ноября, 2014, 19:19 »
Вообще-то показанные анимации ударов у них вообще несравнимы с Варбандом и находятся где-то на уровне KC:D.
Странно, что поклонники "уникальной боевки" этого не замечают.
Also, наглядная демонстрация принципа "дуракам половину работы не показывают".


Also, Logen и Автобус - с этого форума.

вона как)
ну  тады , Logen и Автобус, творческих и прочих капиталистических успешностей Вам! обьявитесь, пообщайтесь с нами за жисть!
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Ноября, 2014, 19:22 »
мой прогноз-130 собирут а 300 врядли...
по мне таки мало они чего то обесчают...удачи им
Искренне присоединяюсь к пожеланию удачи :)

А соберут ли даже 130 - есть сомнение. Уж очень вялый старт, и как верно заметили выше - не с такими роликами привлекают инвесторов. Надо было ребятам хорошенько подумать, чем завлекать.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #33 : 20 Ноября, 2014, 19:29 »
А я очень надеюсь что соберут и соберут больше 200, на днях вкину свои 33 бакса!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+16
« Ответ #34 : 20 Ноября, 2014, 19:54 »
Здравствуйте, мужчины :)
Благодарю за слова поддержки, очень приятно. Если у вас есть какие-нибудь вопросы - задавайте тут, попробую ответить на то, в чем сведущ.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Ноября, 2014, 19:58 »
Мой прогноз - точно соберут 130т, так еще 1 даже не прошел, а у них уже есть 10% от всей суммы, значит примерно к 10-му дню у них уже будет 130т, так как об игре будет узнавать все большее число людей, ну а там что дальше будет, ч не хочу загадывать :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Ноября, 2014, 19:59 »
Здравствуйте, мужчины :)
Благодарю за слова поддержки, очень приятно. Если у вас есть какие-нибудь вопросы - задавайте тут, попробую ответить на то, в чем сведущ.
2 вопроса:
1-Как будет реализован режим Stronghold, это будет как в cRPG с большой картой и тд и с Rollcall  перед боем или это будет сессионка на пару часов с играющими на серве людьми как в моде PW, зашел поиграл, вышел прогресс не сохранился?
2-"Игра будет обладать широкими возможностями для конфигурации персонажа, а также набором опыта для открытия различных навыков и, как следствие, полным отсутствием заранее предопределенных классов. Игроки будут самостоятельно подбирать для своего стиля игры наиболее подходящий набор характеристик." Как в cRPG или допустим я хочу выучить особый прием, например удар с разворота, как это было показано в ролике когда говорилось что вначале ты будешь много умирать, но сможешь обучиться и одолеть тех кто тебя убивал?
PS:
Надеюсь они уберут возможность бить в прыжке а тем более с разворота, как это показывали в ролике, там где игрок убил в прыжке всадника а потом и нападающего на него со спины врага, имхо не реалистично, да и выглядело как будто его на ниточках в воздух подняли!
Возможность крутиться на месте с зажатым ударом, когда например двуручным оружием  зажали левый удар а потом с помощью мышки крутят во круг своей оси, или влево-вправо что бы противник подумал что он наносит удар( я не про финты)..Ну и всякие фишки с длинными копьями, когда бьют в верх а потом докручивают вниз, из-за чего 2 метровое копье бьет в игрока на расстоянии полу метра и тд и тд.
И сделают хотя бы возможность защищаться и контра-атаковать когда ты поднимаешься по лестнице, противника( на ролике видно как все поднимаются по лестнице а на стене стоит бравый воин и бьет всех овер хедом,  и ничего они с этим поделать не могут, могут целый день лезть по лестнице а он будет бить и убивать их одним верхним ударом)
Ну и со стрелами пусть что-то сделают,имхо летают бревна вместо стрел  [/quote]
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-14
« Ответ #37 : 20 Ноября, 2014, 20:00 »
20 Ноября, 2014, 20:00 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Ноября, 2014, 20:01 »
Ошибочка, не 10% уже есть, а чуть меньше, но все же
 

Добавлено: 20 Ноября, 2014, 20:02

Autobus, одиночный режим (не ко-оп) в планах есть?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 20 Ноября, 2014, 20:12 »
пипл и не такое хавает
К чему сказал? У ребят хорошие намерения.
Есть некоторые проблемы с рекламным роликом, но это другая история.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #40 : 20 Ноября, 2014, 20:22 »
Здравствуйте, мужчины :)
Благодарю за слова поддержки, очень приятно. Если у вас есть какие-нибудь вопросы - задавайте тут, попробую ответить на то, в чем сведущ.


спасибо за отзывчивость!энд искренние благостные пожелания!
от себя - желаю Вам так же сингловую компанию сделать

https://www.kickstarter.com/projects/1601737664/melee-battlegrounds-spiritual-successor-to-the-crp/posts   1 апдейт-некоторые воросы и ответы


НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 20 Ноября, 2014, 20:42 »


Autobus, одиночный режим (не ко-оп) в планах есть?

В очень далеких планах есть.
Здравствуйте, мужчины :)
Благодарю за слова поддержки, очень приятно. Если у вас есть какие-нибудь вопросы - задавайте тут, попробую ответить на то, в чем сведущ.

2 вопроса:
1-Как будет реализован режим Stronghold, это будет как в cRPG с большой картой и тд и с Rollcall  перед боем или это будет сессионка на пару часов с играющими на серве людьми как в моде PW, зашел поиграл, вышел прогресс не сохранился?
2-"Игра будет обладать широкими возможностями для конфигурации персонажа, а также набором опыта для открытия различных навыков и, как следствие, полным отсутствием заранее предопределенных классов. Игроки будут самостоятельно подбирать для своего стиля игры наиболее подходящий набор характеристик." Как в cRPG или допустим я хочу выучить особый прием, например удар с разворота, как это было показано в ролике когда говорилось что вначале ты будешь много умирать, но сможешь обучиться и одолеть тех кто тебя убивал?

Стронгхолд будет больше походить на то, что ты описал последним - сессионка с упором в тимплей и стратегию. В ближайшее время по нему должно видео выйти, не буду пока лишнего говорить.

Как ты и сказал, изначально все будут обладать всеми нужными механиками и, фактически, с первой минуты игры ты будешь наравне со всеми остальными, вложенное в игру время будет давать тебе лишь способность сделать своего героя из типичного "всё умею, ни в чем не мастер" в более специализированного дрыномашца с некоторыми специальными движениями и навыками, которые разнообразят базовую механику боя.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Ноября, 2014, 20:52 »
А что-то типа Strategusa будет, глобальная карта, на которой развернуться бои как в cRPG с захватами замков, городов деревень и боев везде где только можно длинною  от несколько месяцев до полугода-года?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Ноября, 2014, 20:55 »
В Battlegrounds такого не будет.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Ноября, 2014, 21:01 »
Жаль, я вас все равно поддержу на кикстартере, но в будущем хотелось бы увидеть  новый масштабный ммо проект с безпотолочной прокачкой как в cRPG и задумкой и глобальной картой как в Strategus  :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-13
« Ответ #45 : 20 Ноября, 2014, 21:32 »
20 Ноября, 2014, 21:32 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #46 : 21 Ноября, 2014, 01:18 »
находясь в крепких тисках личного обаяния автобуса невозможно  не поддержать проект, и вообще, очень тяжело стараться быть объективным, и все-таки...
плохое было црпг или хорошее, дело вкуса, но факт, что за 4 года чадз подарил очень многим людям очень много фана. (я имею ввиду, достаточно многим  с самым разным спросом,меня, например, всегда вышибало само существование дтв сервера. так там оказывется даже были "завсегдатаи"...епт любители беготни с ботами).  только за это ему нужно помочь.
тем же, кто в црпг не играл и пытается оценить перспективы: да,  согласен, выглядит пока кривовато, но я думаю, там не идиоты сидят и сами прекрасно все понимают, прогресс сделанного указан, црпг никогда не был шибко тимлейным, но касаемо механики драки отдельно взятого билда/ов, то инфы и опыта за все это время собрано более чем, и планка того, что указывется, как "perfect", думаю, достаточно высока(црпг и его патчи- никакого посыла по атмосферности или историчности, никакого вектора типа паблик-клан-турнир, никакой вообще осмысленной цели...просто бесконечные ковыряния в механики боя с характерной для мододелов наивной попыткой сбалансировать классы, и при этом люди играют, ноют правда все время, но негатив - признак заинтересованности, ведь так?). а будет нормальная драка, все остальное прилипнет, никуда не денется. кроме того, у игры теперь будет реальная направленность, подкрепленная какими-никакими обязательствами, и инструменты все на руках, так как все свое. так что, отдавая такие деньги за всякие ранние гавнодоступы в стиме, не вижу смысла жопить копейку тут

будем ждать, когда все получится



"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #47 : 21 Ноября, 2014, 01:21 »
Мой прогноз - точно соберут 130т, так еще 1 даже не прошел, а у них уже есть 10% от всей суммы, значит примерно к 10-му дню у них уже будет 130т, так как об игре будет узнавать все большее число людей, ну а там что дальше будет, ч не хочу загадывать :)
Там несколько другая динамика - ~85% средств собирают в первые и последние два дня.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #48 : 21 Ноября, 2014, 03:16 »
Наш обаятельный друг кстати разборчив в ответах на вопросы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Ноября, 2014, 03:56 »
Просто посмотрите с замедлением и без звука, сразу все понятно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC