Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестируем бронепробиваемость... и патч 9,9  (Прочитано 5161 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Вот, вот он тест мечты!
На старте дают 500 голды и 200к серебра, но зато все танки открыты и в топе сразу!
малые рем/апт/огне комплекты уже стоят... экипаж все перки изучены)
доп. модули по 100 серебра... а снаряды за полную стоимость - скажем НЕТ ГОЛДЕ на тесте!!!
Изменения
Жалко мышенка нету в обшем доступе =(
 

Добавлено: 19 Июня, 2015, 08:48

еще и прем на 7 дней)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 13:03 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 19 Июня, 2015, 10:59 »
Тест говно.
Не понимаю, как можно даже от балды такие изменения предполагать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #2 : 19 Июня, 2015, 11:56 »
Leshanae, хер с изменениями.. .сама концепция радует!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Июня, 2015, 12:55 »
сама концепция радует!
    А меня нет. Потому что они говорят одно, а делают совершенно другое.
    Эти изменения не приведут к увеличению роли брони в игре. Для меня совершенно очевидно, что нерф основного боеприпаса практически убивает либо сам класс СТ10, либо его экономику, принуждая активнее использовать голду, преимущества которой теперь станут ещё очевиднее. Собственно, всем понятно что "это всего лишь тест", но общее направление мышления уже слишком явно - если ранее это как-то обыгрывалось выгодой для игрока и умением не потерять интерес игрока в их игре, то теперь абсолютно нет.
    Изменения (по жадной идее разработчиков, переоценивающих аддиктивность своей игры) нацелены на увеличение затрат серебра десяточниками на сербоголду с последующим увеличением времени за фармом (с возможным неснижением онлайна), что может увеличить и продажи новых премов (потому что старые приедаются), а также покупку серебра за реал (а этот пунктик, на минуточку, является одним из самых доходных для компании, емнип больше доход только с перевода свободки).
    Собственно, я не знаю на какую должность там сел перебежчик из мэйл.ру, но такое ощущение, что его карма начинает проедать махину. Жадность квг в последнее время катализируется настолько сильно, что выпирает изо всех щелей, и разработчики уже даже не могут как-то отрицать это, ни официально, ни в неформальной обстановке.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4 : 19 Июня, 2015, 13:03 »
Leshanae, мля... ты вообще не вникаешь в буквы по ходу...
я про фому, ты про ерему...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Июня, 2015, 14:43 »
я про фому, ты про ерему...
Ну вот зачем ты про буквы?
А про Фому-Ерёму, да, мой косяк, я не о том заговорил.
Просто сам способ тестирования маловажен, играть-то потом на основе. Ну и если бы они хотели тестировать бронепробитие базового снаряда, убрали бы голду.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Июня, 2015, 17:55 »
Соглашусь с Лешаней.
С такими изменениями мне как-то плевать на то, каким образом они организовали тест.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Июня, 2015, 19:38 »
А у меня не в ту сторону мысли идут.
Нерф бронепробития = меньше СТ, меньше СТ = больше ТТ и ПТ. Больше ТТ и ПТ = больше АРТЫ!
Нерф бронепробития = больше арты.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Зашел на 9,9... взял мышенка и как будто попал в далекий 2011 год)
На предустановленной топовой пухе голды нет... Более половины команды такие же, с пробитием 225))
лупили друг друга фугасами в итоге) В следуший бой уже с маусганом пошел)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC