Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 364
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: На чём в 1.8.0 стоит качать кузнечку? И есть ли смысл это делать для заработка?  (Прочитано 3433 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вопрос, собственно, в теме. Подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Лично меня в кузнечке больше интересуют перки, которые она даёт:  +1 к выносливости\ловкости\силе и возможность склепать для себя\своих спутников убероружие. Заработок - вторичен. Хотя мне в настоящем прохождении повезло - очень быстро открылся клинок 5 ур. двуручного меча и я смог уже в начале игры (примерно с 300 дня) клепать дорогие двуручники на продажу. С клинком 5 ур. и всеми остальными частями 1 ур. изделие можно продать примерно за 10.000. Непродолжительное время я занимался такой торговлей, а как начались войны, то нужда отпала, трофеев достаточно+ доход от владений ( у меня 2 города).
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
ДА, зарабатывать можно как и раньше. Сейчас в 1.8.0. я так понимаю детали больше не открываются рандомно. Они открываются в зависимости от того, что разбираешь. А прокачка идет не более 1 пункта за ковку оружия и не более одной открытой детали за ковку. Всё стало чуть более логично, но все так же имбалансно по деньгам. Разбирай Пугио ради запчастей, а потом крафти двуручники, которые требуют больше умения, чем у тебя есть. Скрафченные двуручники тут же разбирай, получая новые детали для двуручников и часть ресурсов обратно. В ветке прокачай Мастер угольщик, чтобы набивать быстрее больше угля. Затем Любознательный плавильщик и Любознательный кузнец, чтобы при переплавке и ковке открывать части. На 175 вкачай Мастер-кузнец, чтобы уменьшить штраф на продажу. Если ты вкинул в кузницу все очки фокуса, то имея 10-20к, вкачать кузнечку до дорогих мечей можно уже минут за 20-30.
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Кратко: 1. лут (и крафт друруч меч), 2. да (продавать оптом лидер кланам с млн запасом)
  • Фракция: Наемники
Уважаю креатив, ценю позитив, люблю Mount&Blade =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC