Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 184
Всего: 185

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Акции  (Прочитано 68378 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Июня, 2013, 23:54 »
Может на американском сервере это работает. У нас в клане 30 человек в ТС идут на 1,2,3, в один бой максимум попадало 4 игрока и то, по 2 в разные команды. А бывало так что чуть ли не по 30 разным боям размазывало
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #51 : 16 Июня, 2013, 00:17 »
Ну во-первых есть малонаселённые серваки типа ру-7  :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Июня, 2013, 21:14 »
в результате есть нехилая такая вероятность, что в одном бою окажется до 20 твоих соклановцев
Чо, реально нехилая? Я об этом думал, но мне казалось, что шансы там практически никакие. Это при тысячах-то игроков в ожидании? Неужели ВБР поднимает лапки? Эх, а я-то восхищался его стойкостью и принципиальностью=(
У нас онлайн на одном сервере 30-35к. Работает, хотя для 20-ти игроков в одном бою нужно очень сильно повезти. Но у нас и 50-ти человек одновременного актива никогда не набирается.

Ах, да, главное забыл. Никаких взводов, их балансит отдельно.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 21:34 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 17 Июня, 2013, 11:45 »
Вчера после высадки ушли на 1,2,3. В одном бою оказалось 9 человек из клана))) Сервер РУ6
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #54 : 20 Июня, 2013, 19:14 »
http://worldoftanks.ru/ru/news/11/operation_bagration_2/
Представляем вашему вниманию новую акцию «Операция «Багратион»*, в рамках которой игроки смогут получить ускоренную прокачку экипажа, а также скидки на определенные виды танков, слоты, обучение и переобучение экипажей и скидки на сброс изученных навыков для экипажей.

Акция продлится с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:
  Ускоренная в три раза прокачка экипажа.
 Скидка на покупку премиум аккаунта:
Стоимость трёх дней составит 250вместо 650
Стоимость семи дней составит 650вместо 1250
  Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).
 Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).
  Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в ангар.
  Скидка 50% на покупку дополнительных коек в казарме.
 Скидка 30% на покупку техники:
 Т-34-85
 КВ-1С
 ИС
 СУ-152
 PzKpfw V Panther
 PzKpfw VI Tiger
 Jagdpanther

 Скидка 50% на покупку следующей техники:
 T-34
 СУ-85
 PzKpfw III
 PzKpfw IV
 StuG III

А также дополнительные кредиты за получение медали «Воин».



 

При получении медали «Воин» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 20 000 кредитов (только во время действия акции).



Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается н
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #55 : 21 Июня, 2013, 00:38 »
Amur, недокопипастил самую годноту!))

Одновременно с акцией будет проходить серия игровых событий под общим названием «Боевая задача», которые можно выполнять неограниченное количество раз с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК). Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.

Боевая задача №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.

Боевая задача №2. Опытный игрок
Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:

 T-34
 Т-34-85
 КВ-1С
 ИС
 СУ-85
 СУ-152
 PzKpfw III
 PzKpfw IV
 PzKpfw V Panther
 PzKpfw VI Tiger
 StuG III
 Jagdpanther

Удачи на полях сражений!



В жж уже комментят:
Акция ок. Но хочу акцию такую
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наименьшее количество урона сопернику за бой , штрафуются на сто тысяч кредитов . Если нет кредтитов на счету, ник игрока автоматически меняется на "Пидарас дня". Смена ника обратно-платная.
акцию желательно на постоянной основе.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 00:41 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #56 : 22 Июня, 2013, 16:36 »
код скажите для према?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Июня, 2013, 16:59 »
Маленький презент за то, что канал на ютубе заимел 1млн подписчиков, день према вродеба:

LETSCELEBRATE1MLN


По акции с боевыми заданиями. Рандом лютует. Техники 8 уровня выкатывается в бой немеряно, и притом это чаще всего рукастые фарм-взводы, или одиночки на ДЕД-3. Надо катать взводами-тройками, иначе адовая боль ниже пояса. Нанося дамага в каждом бою 2,5к+, просел на -15 побед. Утешением мне служат фломастер на фцм и купленный ягодный, но нервов потрачено изрядно..
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2013, 19:02 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 23 Июня, 2013, 12:16 »
Мне нравится эта акция. Уже сказали, что больше такого не будет, ибо "ломает экономику". Однако это одна из немногих акций, которая поощряет тех кто воюет а не сосет сливается, и стимулирует всех наносить больше урона. Разрабам надо бы что-то подобное и дальше делать
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 23 Июня, 2013, 12:19 »

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 23 Июня, 2013, 13:57 »
Leshanae, могли бы в будущем сделать по-другому. Допустим, не первым трем, а только первому и не в два раза, а на 50% больше кредитов. Думаю, не разорились бы. А у народа был бы стимул лучше играть.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 23 Июня, 2013, 14:11 »
Zurdas, раз в месяц-два акция и в таком виде приветствовалась бы... как раз десятка прокачивается, или пара девяток (я вот купил две, которые давно маячили в очереди на покупку). Но она действительно надламывает экономику: выгодно стрелять голдой, это даёт больше гарантий нанесения дамага с попаданием в топ-3 и мегафармом вкупе - получается фарм голдой, чего не должно быть в принципе даже на прем-танках.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 23 Июня, 2013, 14:17 »
Борода, экономику ломает, ога, аждвараза. Донат оно ломает, так бы сразу и нопейсал, Штормюга-лицемер.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 23 Июня, 2013, 14:23 »
Damon, это совсем конечное заключение) Чем быстрее догоняешь морковку, тем быстрее становится скучно и ты уходишь (я с двойным серебром купил две девятки и восьмёрку, и если ещё с Чеканом щас покатаюсь то куплю какую-нибудь семёрку; Чекан поднял девятку и восьмёрку, щас ещё одну возьмёт; посчитай, сколько бы мы фармили на них). А прокачка, фарм и покупка девятых-десятых уровней - самое долгое в этой игре.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 18:36 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 23 Июня, 2013, 20:40 »
Кстати, будет забавно, если на NA после ввода патча этой акции не будет, а будет типа "игрок, настрелявший в бою больше всех, получает БОНУС - 10000 кредитов!!!!!11111". Прецеденты уже были.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 23 Июня, 2013, 22:02 »
Асины шары на ближайшие джве недели:

Ветки Т18 - Т25/2


АТ-1 - Су-152
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 23 Июня, 2013, 22:49 »
Асины шары
А был ли мальчик девочко? Чота ржу неимоверно, не могу удержаться при этом словосочетании :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 23 Июня, 2013, 23:33 »
Я бы сказал, что разрабам надо задуматься об акциях, который стимулировали бы игроков лучше играть. Пусть не удвоенные кредиты, ну пусть тыщ 30000 например давали бы.
Замечательность этой акции в том, что она 1. Стимулирует игроков лучше играть. т.е. она не просто - х3 за первую победу для всех. А заставляет думать и стараться нобивать дамаг, 2. Она не для уберсуперногебателей. Т.е. есть абсолютно РЕАЛЬНЫЙ шанс взять бонус по этой акции. 6 из 30 игроков в каждом бою могут взять эти плюшки. А не так что 1 из всех игоков на сервере, который набил (случайно) больше всех дамага за месяц...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 24 Июня, 2013, 00:07 »
Да, думаю, дело все-таки в балансе акции, а не в ее сути как таковой, т.е. сама по себе идея хорошая и разработчикам не стоит от нее отказываться. Можно просто, как сказал Борода, отрегулировать размер награды. С другой стороны, я лично не заметил особого повышения скилла у игроков, т.е. стимулирования здесь нет. Крабы как тупили, так и тупят, но их еще и больше стало (многие выползли на свет в надежде пофармить). А хорошие игроки и раньше хорошо играли. Так что, это скорее акция для тех, кто просто имеет прямые руки. Ну и заодно повод зайти в игру тем, кто на нее подзабил (как я, например).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Июня, 2013, 00:39 »
Идея хорошая - джванет, три года ждали поощрения тащунам. Но в таком виде она слишком годная. Но годная. Надо поумереннее плюшки раздавать, х2 серебра в каждом бою это жырно.

Да и, по-чесноку, нифига рандом не играл в эти выходные лучше - наоборот, все как с дуба рухнули, только за дамагом гонялись. Так гонялись, что в доброй половине боёв у первой тройки 2к дамага, остальные же торопились побыстрее и побольше надамажить - а получалось побыстрее сливаться, не отработав и половины хп. Ну, тут тоже стоит сделать поправку на "новые" карты: народ на новой карте и на доработанных режимах - а они выпадали ОЧЕ часто - просто не умеет включать мозги.

А был ли мальчик девочко? Чота ржу неимоверно, не могу удержаться при этом словосочетании :laught:
Так в ударении весь сол-то и есть  8-)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 24 Июня, 2013, 11:13 »
В любом случае надо чтобы те кто тащит бои, светит, стреляет, попадает и пробивает, поощрялись и опытом и кредами в большей степени чем сейчас. Только вот я боюсь, что такие советы разрабы воспримут и урежут доходность всем. А тем кто тащит, оставят "почти как было"....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 24 Июня, 2013, 11:16 »
Ну да... катались вчера взводом. На прохоровке встречный бой. Пишу команде: забудьте про аллею, двигайте все на гору или флаг дефить. Само собой, нашлось два героя, которые решили, что им непременно надо все-таки на аллею. У народа не только мозга нет, но он еще и к чужим словам прислушиваться не умеет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 24 Июня, 2013, 14:50 »
Vanok, да на акциях всегда столько рогатого помета вылезает, что хоть стой, хоть падай. Мне как-то везло в основном, кидало в топ, если свои и сливались, то хоть пара-тройка нормальных игроков была, тащили, по 10-12 фрагов вместе привозили. Но было и такое, что НИ ОДНОГО человека, только говно с глазами в команде. На той же аллее, встали впятером, их херачат, они еблетами жалами своими тупорылыми водят туда-сюда - "откуда ж это по нам стреляют?", а с места не двигаются с целыми гуслями, 10 секунд - треть команды в ангаре.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #73 : 24 Июня, 2013, 15:10 »
Да, некоторые даже не понимают, откуда в них стрелять могут. Вчера почти психанул опять, но нашел напарника во взвод и в итоге не все так плохо оказалось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 24 Июня, 2013, 16:02 »
Vanok, я хз чего вы все так бомбили. Я конечно тоже не железный, но после перерывов обычно спокойнее смотрю в монитор и игра идёт. За выходные нафармил 8,5млн и снова округлил статку до 55%. Есть люди, которые подняли и 20. Easyjet[OLENI] за 15 боёв сделал 2,88млн. Но они умеют играть эффективно, правильно расходуя мозги и нервы; впрочем, это тема другого разговора.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC