Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 698
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Преступления и наказания  (Прочитано 46295 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Января, 2015, 16:47 »
Одни отмазки.... Что еще придумаете?
Меня расстроило не то, а то что меня убило чудо, при том, он в королевке убивает полностью голого персонажа. Даже, если по рп, я на вас с серпом пойду? Чокнулись со всем?
В этой игре, не реально убить серпом, в реальной убил бы... Но у нас тут игра.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 04 Января, 2015, 18:30 »
Просто хотел сказать , что если бы Девид не убегал , а как он выражается умер бы на месте и после со своими скринами пришёл сюда , то мы справедливо пошли бы в отпуск (бан) . К сожалению у него не хватило чего то , что бы просто отыграть свою роль , а ведь именно за этим мы все сюда пришли. Ещё раз напоминаю всем , это РП сервер и ведите себя соответственно, а просто накидать стрел в спины ни в чём не повинных разведчиков , поубивать нескольких моих ребят , и после плакать тут , что мол меня убили , а я белый и пушистый ... не стоит. Сидели бы в замке , не стреляли , отыгрывали бы роль ( прислали бы своих послов для переговоров ) , тогда правда была бы на вашей стороне.  Хотя гнать на ОПГ уже традиция . Мы привыкли уже , что нас здесь недолюбливают  :D .
  • Сообщений: 30
  • Skype - Blood.Raven.707
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Января, 2015, 18:39 »
Разведчики уже почти настигнули туземца  как тот .... релогнулся. Разведчики были в недоумении от произошедшего ведь никто не хотел его не бить не убивать.

0. Если в вас летит стрела(а была ли она вообще, а!!!), значит Вам тут не рады и нужно греметь восвояси... с чужой земли!!!

1. Тот кого вы встретили был один, прожал сброс оружия и добежав до стен замка, не релогнулся, как ты Сказочничек лепишь, а перенесся за стены молитвой, можно даже по логам проверить...

2. Тебе не туземцев нужно было рубить а своих разведчиков, раз они у тебя как слепые кроты, которые даже перед собой ничего увидеть не могут, а стрелами себе дорогу ищут... , карту их открывать не учили... такие же видимо как и ты сказки рассказывали...

3. Если ни кто ни кого не хотел убивать, обошли бы замок стороной ведь ни кто не был ранен как ты говоришь и к стенам вы приперлись сами!!! за аборигеном который ушел якобы в релог... может это ты Конунга с аборигеном перепутал!

Вот из-за таких как ты глупых слепцов с непомерной гордыней как ты, Фесик, народ с сервера и уходит!
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Января, 2015, 18:42 »
Хочу вам предложить устроить взаимный налёт на замки , раз уж заморожены правила . Назначайте время когда вам будет удобно , мы вас по рейдим , после вы нас. Ну или полевое сражение со всеми вытекающими. Просто вижу по постам выше , что руки у вас чешутся. Так сказать почешем спинки .
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #104 : 04 Января, 2015, 18:44 »
Отвечу на вопрос, почему там были "Белотопцы". Если вы еще на забыли, поселение "Белотопь", является вассалалом своего сюзерена, и напрямую граничит с землями "Воронов". И мой персонах, так же как и Айрон, были призваны под знамена королевстства, лично королём, когда те проходили под нашими стенами.

А ГМ я, только когда у моего персонажа есть соответствующая приписка (GM), в остальное время я такой же игрок как и вы.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 30
  • Skype - Blood.Raven.707
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Января, 2015, 18:45 »
Мы привыкли уже , что нас здесь недолюбливают   .

Да ты себе льстишь...

Т.Е. грабить трупы и убивать безоружных это элемент РП по твоему...

Мы требуем справедливости!!! Каждый кто нарушает правила ставит под сомнение слово администрации проекта и должен быть наказан... А ТЫ!!! вместо того чтобы придумать что-то более логичное и сказать что шел просто повоевать, т.к. твоя левая булка засиделась на стуле, лепишь тут горбатого... и подставляешь не только себя но и всех кто там с тобой был... Иди ты в бан отдохни!!
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 18:46

Хочу вам предложить устроить взаимный налёт на замки , раз уж заморожены правила . Назначайте время когда вам будет удобно , мы вас по рейдим , после вы нас. Ну или полевое сражение со всеми вытекающими. Просто вижу по постам выше , что руки у вас чешутся. Так сказать почешем спинки .

Недельку в бане посидишь, потом уже будем с тобой говорить!
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 18:49

На каком основании проходили боевые действия!
А ГМ я, только когда у моего персонажа есть соответствующая приписка (GM), в остальное время я такой же игрок как и вы.

Пора уважаемый снимать с Вас, шляпу ГМ-а и передать ее кому-то более достойному... а Вас, туда же в бан на дня 3 за боевые действия!
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 18:57

Да и конунг вы как ни как ГМ в первую очередь а только потом уже игрок! Вы были обязаны пресечь нарушение правил а не участвовать в нем. Тем самым вы сами допустили грубое нарушение правил которое является основанием для снятия с вас полномочий ГМ-а как минимум.
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 19:01

Предлагаю провести голосование о снятии с Конунга ГМ-ства, при голосовании не учитывать мнение Воронов и ОПГ, как заинтересованных сторон. Прошу поставить данный вопрос на всеобщее обозрение.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 19:01 от Blood.Raven.707 »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Января, 2015, 19:11 »
Т.Е. грабить трупы и убивать безоружных это элемент РП по твоему...

Грабить ...?  да . Ты безоружен ... ты сам виноват .
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Января, 2015, 19:14 »
Да и конунг вы как ни как ГМ в первую очередь а только потом уже игрок! Вы были обязаны пресечь нарушение правил а не участвовать в нем. Тем самым вы сами допустили грубое нарушение правил которое является основанием для снятия с вас полномочий ГМ-а как минимум.

В таком ключе заговорили? Хорошо. Я, как ГМ, не вижу нарушения правил. Если вы запамятовали, то правила были заморожены, до написания новых, именно из-за того, что каждый их трактует по своему. Именно по этому я и колупаю их, на данный момент. Не нравлюсь как ГМ - не обращайтесь, на всех не угодишь. Я занимаюсь помощью по терраформингу, и удалению матершинников, а не трактовкой правил с которыми ( в большинстве случаев ) я полностью НЕ согласен.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Января, 2015, 19:17 »
Цитата: Fess Greatest от Сегодня в 18:42
Хочу вам предложить устроить взаимный налёт на замки , раз уж заморожены правила . Назначайте время когда вам будет удобно , мы вас по рейдим , после вы нас. Ну или полевое сражение со всеми вытекающими. Просто вижу по постам выше , что руки у вас чешутся. Так сказать почешем спинки .

Недельку в бане посидишь, потом уже будем с тобой говорить!

А ты вообще кто ? Если ты воробушек , то пост 
Хочу вам предложить устроить взаимный налёт на замки , раз уж заморожены правила . Назначайте время когда вам будет удобно , мы вас по рейдим , после вы нас. Ну или полевое сражение со всеми вытекающими. Просто вижу по постам выше , что руки у вас чешутся. Так сказать почешем спинки .
не тебе , а вашему главном у ворону.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Января, 2015, 19:20 »
Интересные речи глаголите, сударь. А убивать афк-шников это тоже элемент РП? Отошёл, значит, по нужде - прихожу - труп. То, что я не помолился перед отходом естественно моя проблема, но ВЫ же тут за РП радеете. Смех, да и только.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 04 Января, 2015, 19:28 »
Предлагаю провести голосование о снятии с Конунга ГМ-ства, при голосовании не учитывать мнение Воронов и ОПГ, как заинтересованных сторон. Прошу поставить данный вопрос на всеобщее обозрение.

РЕШЕНИЕ: До решения администрации, я снимаю с себя полномочия ГМ-а. Все просьбы о нарушениях правил, мате, сносу и переносу построек, доработке правил, терраформмингу и т.д. прошу отписывать на форуме, и ждать ответа администраторов проекта.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 04 Января, 2015, 19:31 »
Фесс, вы достали отмазываться на то, что типо это рп. Запомните раз и навсегда ЭТО ИГРА. В игре нету определенного времени. У меня лично ДВ регион, я зашел на 5-10 мин. Зная о том, если по правилам, рейда в это время нету. Я был голый, серп, лопата, ну инструменты и прочее, решил барны проверить, стою, чищу, и тут со спины убивают. Мне конечно пофигу, что убили, но со спинs на безоружного это просто .....!
Вы говорите РП, учитесь отыгрывать. Вы как бог! Вы только и лезете на ражон.
Договориться о взаимопонимании с вами нельзя, вы русских слов не понимаете. Вы только умеете прятаться за спинами админа. Это Конунг, в тот момент он был там.
Конунг, вы говорите правила заморожены, но игроки НЕ ИМЕЮТ СОСТАВЛЯТЬ ПРАВИЛА ЗА СЕБЯ!!! Нужно ждать решения администрации, сказали запрещены боевые действия.
Не забанят, мы даже время говорить не будем, мы просто придем и переубиваем всех вас. Зато, нам легче станет.
Вы даже к нам залазели не по физике. Учите правила РП режима, а не стройте из себя бога.

P.S. Сраться не буду, жду решения администрации, Архи. Так как вы только умеете отмазываться и только.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 04 Января, 2015, 19:37 »
 facepalm
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 04 Января, 2015, 19:41 »
В таком ключе заговорили? Хорошо. Я, как ГМ, не вижу нарушения правил. Если вы запамятовали, то правила были заморожены, до написания новых, именно из-за того, что каждый их трактует по своему.

4.2. Рейды.
С самого начала рейдить можно любую фракцию, но по окончании мирного стартового времени. Рейдить можно только один раз в установленные часы, а именно с 18.00 мск по 24.00 мск, и в установленном временном промежутке, а именно 60 минут.


Здесь где-то возможна любое иное прочтение? Помоему прямым текстом сказано. Рейдить можно только в установленные часы.

А то что правила заморожены, это не значит что надо устраивать на серве бардак.

Когда правила работали, этот пункт тоже игнорировался.

Фесс, с превеликим сожалением отклоняю ваше предложение. К людям вы не относитесь с должным уважением.

P.S. Сраться не буду, жду решения администрации, Архи. Так как вы только умеете отмазываться и только.
но именно этим и занимаешься. Просьба не лезть.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 04 Января, 2015, 19:42 »
Шаман , то , что я тебя голенького пырнул :D , конечно омрачает меня , прости , уже шли боевые действия. А то , что нарушены замороженные боевые правила были первыми вы и урон получен нашими игроками , этому свидетель сам ГМ . Махать мечами можно сколько угодно  :D это не запрещено , но урон наносить вы уж извините  :thumbup:
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 04 Января, 2015, 19:48 »
Шаман , то , что я тебя голенького пырнул :D , конечно омрачает меня , прости , уже шли боевые действия. А то , что нарушены замороженные боевые правила были первыми вы и урон получен нашими игроками , этому свидетель сам ГМ . Махать мечами можно сколько угодно  :D это не запрещено , но урон наносить вы уж извините  :thumbup:

Вы были на нашей территории. Мы были в праве защищать свою собственность. Не так ли?

Помнится мне угрожали тем, чтобы я не совался на вашу территорию (разговор зашёл о ресурсах, и, в частности, охоте), иначе словлю стрелу.
Думаю было бы логичным предположить, что любого персонажа с тегом BT и OPG, мы не будем терпеть на своей территории.

Да и репутация у вас такая, что лучше стрелять в вас сразу.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 04 Января, 2015, 20:07 »
Текущие "замороженные" Правила нарушены.
Наказание будут вынесены по степени вины.
Какое наказание будет принято, объявлю позже.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #117 : 06 Января, 2015, 01:12 »
Не удержался :)


Ребята из ОПГ очень интересные. Конунг тоже классный.
Первые - мы играем в РП.
Конунг - я не был ГМ-ом на тот момент. Конунг, ты пойми простую вещь - на этом сервере ты в любом варианте - представитель администрации. Представитель, который нормально исполняет обязанности ГМ-а, но нарушает правила своим игровым персонажем.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 06 Января, 2015, 04:11 »
Возвращаюсь на пост!  :p
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 06 Января, 2015, 09:49 »
Чем всё закончилось то? Где решение судьи?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #120 : 06 Января, 2015, 14:56 »
Ну а мы имели право защищаться 8-) ...Вы же решили остаивать нарушение вашей границы...Что не так то?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Января, 2015, 22:47 »
Сегодня после рейда Врагов  на наши земли у меня и моего напарника  упала карма ! http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/543015130024559371/927464FE1CCD057613D723A30093423CAC5FBA2F/  http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/531756130957199352/3915C263AAEA85DD397FA1E5882B5518F1AE6720/
Поднимите карму!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 09 Января, 2015, 07:15 »
Сегодня после рейда Врагов  на наши земли у меня и моего напарника  упала карма ! http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/543015130024559371/927464FE1CCD057613D723A30093423CAC5FBA2F/  http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/531756130957199352/3915C263AAEA85DD397FA1E5882B5518F1AE6720/
Поднимите карму!


А ники выискивать мне самому ваши? :)
если было  с 20-00 до 22-00 по мскв, то самостоятельно восстановится карма
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 17:16 от ArhiLich »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 09 Января, 2015, 17:02 »
...
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 17:10 от Rosn »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 16 Января, 2015, 01:47 »
Прошу игроков, захвативших ворота Кальрадии снять клайм, в связи с тем что данные здания им не принадлежат, а их действие является нарушением правил. Также попрошу других и впредь не клаймить любые чужие постройки без спроса, чтобы не создавать прецедентов. Замки "ушедших фракций" прошу считать "руинами": пусть там селится и живет кто угодно, но здания не клаймит (если нужны постройки - есть форум).

Ники игроков пока что не указываю, но один из них был мною уже предупрежден.

P.S. "Втихаря" грабить заброшенные замки - это дело обычное, но "втихаря" клаймить ворота заброшенных замков - уже перебор. Считаю нужным заметить, что я не против отдать данные замки группам игроком, кто изъявит желание там поселиться, но только через форум. Также хочу напомнить, что клайм любых чужих построек считается нарушением правил (и вообще "правил хорошего поведения в игре").

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC