Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 344
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С новым 2020 годом!  (Прочитано 4203 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+19
« : 31 Декабря, 2019, 12:08 »
Пока активно строгаются оливье, селедки кутаются в шубы, а шампанское замораживается в холодильниках, стоит найти немного времени уделить небольшому подытоживанию уходящего года. Уже несколько лет подряд на странице новостей Всадников Кальрадии появляется новогоднее поздравление. Кто-то, найдет в этом простую закономерность, другие расстроятся из-за того, что стали старее, третьи обрадуются возможности поздравить других с новым годом. Но вряд ли кто-то будет отрицать, что зимние праздники - это самое международное и самое сближающее совершенно разных людей событие. Конечно, нельзя отрицать того, что многие люди видят в рождестве и новом году лишь способ заработать или потратить деньги, превращая духовную составляющую праздника в материальные, но вряд ли нам стоит затрагивать такие сложные темы. На мой взгляд, главное, чтобы даримые подарки не превращались в рутину, а праздничный стол способом показать свою обеспеченность перед гостями. Гораздо важнее, кто с вами встретит новый год и какие эмоции вы получите от праздника. И я очень надеюсь, что ни сам новый год, ни последующие 12 месяцев принесут вам лишь положительные события. В конце концов, уже совсем скоро должен подоспеть ранний доступ Mount&Blade II: Bannerlord, не менее интригующим должен получиться и релиз Chivalry 2, да и выход Last Oasis, наверняка, привлечет определенное количество фанатов динамичных сражений. А ведь это далеко не полный список игр, которые стоит ожидать в следующем году. И хотя сами сами игры - объект материального мира, эмоции, получаемые от них, оценить в валюте нельзя. Ну и, конечно  же, не будем забывать о тех играх, которые уже успели порадовать нас своим появлением в этом году - Freeman: Guerrilla Warfare, Conqueror's Blade, Mordhau и другие. Конечно, в этот раз сложно назвать какого-то явно лидера, способного претендовать на безусловную игру года, но, думаю, что все те же пресловутые положительные эмоции можно получить и в данном случае. Кстати говоря, не забывайте о проекте Событие года 2019, старт которому был дан несколько дней назад. Голосование будет происходить в течение почти всех новогодних праздников, а поэтому, даже если празднование будет проходить слишком бурно, времени оставить свой голос будет достаточно. Что касается моих пожеланий на 2020 год, то здесь я буду банален: счастья, здоровья, побольше положительного и поменьше отрицательного. Ну и, конечно же, не забывайте Всадниках Кальрадии, берегите себя и близких и не слишком сильно засиживайтесь за компьютером хотя бы в эти дни. Увидимся в следующем году!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2019, 12:21 »
С новым годом, товарищи!  :thumbup: Желаю вам в новом году побольше здоровья и достичь поставленных целей, ведь у каждого своя индивидуальная цель! Для нас, сообщества всадников Кальрадии, 20-ый год будет особенно приятным, очень надеюсь, что баннерлорд нас не разочарует.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2019, 12:30 »
   Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо Всадникам, пусть радуют нас много лет! Пусть сбываются мечты у всех! С новым годом!
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2019, 13:48 »
Спасибо, спасибо, с Наступающим :). Да будет похмелье легким  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2019, 15:43 »
Привет всадникам! С Наступающим Новым Годом! Желаю душевности и доброты, любви и дружбы, успехов и свершений! Живите полной и насыщенной жизнью, цените каждое мгновение и всегда оставайтесь собой! Поздравляю друзья!
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2019, 16:18 »
Еще один год отстояли и Баннер даже по факту своего отсутствуя продолжает держать нас вместе, так или иначе. Надеюсь в следующем году он вдохнет в форум жизнь (хотя бы и в смысле что равнодушных не останется).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2019, 17:29 »
всем здоровья... эт в первую очередь... ну и затем всего остального... и под завершение желаю каждому стать лучше в будущем году ... пусть на 1 мм но лучше , чем были в прошлом... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2019, 19:37 »
Всех с Новым годом и началом нового десятилетия!
Всех благ! :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 31 Декабря, 2019, 20:07 »
Мне еще 6 часов ждать начала нового года, эх.
Позитив в том, что я его встречаю дважды - и по московскому и по немецкому времени xD.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 31 Декабря, 2019, 20:10 »
Всех Всадников с Новым Годом и максимальных успехов в нем!!!  :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 31 Декабря, 2019, 20:24 »
Поздравляю всех с наступающим Баннерлордом. Пусть новый год положит конец бесконечно долгому ожиданию и не принесет обиды и разочарования.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 31 Декабря, 2019, 20:52 »
честно гря - я прочёл тока 5 первых слов - о чём там?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2019, 20:52 »
фу мбля там скомкано так всё - на моём мониторе пкм
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Декабря, 2019, 20:54 »
аа
..конечно.. всех пользователей и любителей варбанда  с новым годом
хочу пожелать вам ..здоровья и бабла - остальное сами добудите
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Декабря, 2019, 20:56 »
да, ещё - надо подвести итоги года -( чуть не забыл) - Ванок ахуенно старался нас тут развлечь тем, чем можно..и ему спасибо огромное за это как админу и модератору сайта
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 31 Декабря, 2019, 23:44 »
лан подытожу
несомненнно ахуенный парень
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #16 : 01 Января, 2020, 00:06 »
С Новым годом, уважаемые!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 01 Января, 2020, 00:42 »
С Новым 2020-м годом, Всадники Кальрадии! Пусть Баннерлорд подарит нам в этом году много фана!
King has a lot
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 01 Января, 2020, 00:55 »
Дремлет в тарелке под шубой селёдка,
Салат оливье уж доеден давно,
Настал тот момент, где закончилась водка,
Всех с Новым годом, всем и всего!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 01 Января, 2020, 10:52 »
Салат оливье уж доеден давно,
То чувство когда его еще на два дня хватит.  :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 01 Января, 2020, 12:13 »
с Новым Годом, друзья, надеюсь  всё будет так же збс в  дальнейшем
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Января, 2020, 23:35 »
с прошедшим новым годом и с предстоящем ранним доступом всех :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 02 Января, 2020, 23:23 »
Желаю всем, чтобы Баннерлорд таки стартовал в 2020 году. Вот.  :)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Января, 2020, 01:13 »
А я сразу заболел. С первого же января х). Глянул новости - новый год стартовал с убийствами людей и обезьян (трое женщин купили в интернете запрещенные в Германии латерны, запустили в воздух, та приземлилась в зоопарке на что то горючее и началось). Мда.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Января, 2020, 18:56 »
Глянул новости - новый год стартовал с убийствами людей и обезьян

  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC