Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 360
Всего: 361

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая карта.  (Прочитано 26470 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Января, 2015, 21:56 »
История одного убийства.
Афтор жжет. Давай ист чо.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 10 Января, 2015, 23:02 »
Natrann Sugiura
Красавчег) красиво написал))
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 13 Января, 2015, 00:02 »
На счет "меткого выстрела" я бы поспорил :) мимо меня пролетело стрелы 3... прежде чем я умер :))) но т.к. до этого я не знал, как тут звук стрелы "выглядит", я списал это на очередной баг со звуком... и полез в настройки перетыкивать звуковое устройство... :crazy:
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 13 Января, 2015, 02:25 »
На счет "меткого выстрела" я бы поспорил :) мимо меня пролетело стрелы 3... прежде чем я умер :))) но т.к. до этого я не знал, как тут звук стрелы "выглядит", я списал это на очередной баг со звуком... и полез в настройки перетыкивать звуковое устройство... :crazy:
Это были мои первые выстрелы из арбалета по живой цели. :) И на расстояние свыше 20 метров. :D
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 13 Января, 2015, 09:07 »
Natrann Sugiura, а теперь всё тоже самое, но только в раздел творчества. А то пропадёт)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC