Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 288
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS 2020  (Прочитано 31102 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #75 : 14 Апреля, 2020, 19:43 »
Вы там после 22 вроде с кем-то матч играли или он не достоин упоминания?)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 14 Апреля, 2020, 19:48 »
Предлагаю всем другим кланам вступить в РС в полном составе. Скидка по промокоду 12345666. Предложение действительно до 10GMT 15/04/2020
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 14 Апреля, 2020, 19:49 »
Вы там после 22 вроде с кем-то матч играли или он не достоин упоминания?)
вся инфа в топике
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #78 : 14 Апреля, 2020, 19:57 »
вся инфа в топике
Матча со стаком Каюса нет, или то что проиграно, то не кв, а фредли батл?
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #79 : 14 Апреля, 2020, 21:00 »
вся инфа в топике
Матча со стаком Каюса нет, или то что проиграно, то не кв, а фредли батл?

1) Кв - это клан вар. То-есть битва кланов. У Каюса пачка не состояла из ребят из одного клана
2) Игра с этими ребятами не была запланирована, а была импровизированна. Это был даже не френдли батл, а просто игра в пабе.
3) Половина нашего состава уже устала играть на тот момент, так что на второй карте не играла.

У меня в статистике в баннерлорде 9 поражений, мне каждое нужно в шапку темы выставлять? Если мы сыграем с ними официальное кв и проиграем, то обязательно опубликуем итоговый счет. Мы не стыдимся поражений.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+4
« Ответ #80 : 14 Апреля, 2020, 22:32 »
1) Кв - это клан вар. То-есть битва кланов. У Каюса пачка не состояла из ребят из одного клана
2) Игра с этими ребятами не была запланирована, а была импровизированна. Это был даже не френдли батл, а просто игра в пабе.
3) Половина нашего состава уже устала играть на тот момент, так что на второй карте не играла.
1) Выкладывать результаты товарищеских матчей всегда считалось плохим тоном. Здесь же идет явное заигрывание с термином клан вар, который в варбанде всегда считался официальным матчем.
2) На текущий момент ваш матч с 22 отличается только тем, что с 22 вы договорились одновременно нажать поиск. Любой матч сейчас это паблик: не игры за разные фракции, не выбор карт.
3) Это ты сейчас пытаешься обидеть Янса и Рюрика? На мой взгляд эти ребята сделали для вашего клана больше, чем парни пришедшие к вам пофаниться из АЕ и ФТ.

Я считаю круто, что ты стримишь мультиплеер, сейчас, к сожалению, это никто больше не делает. Стримы матчей и видео отчеты это тоже хорошо, но зачем устраивать такой явный фарс, я не понимаю уж извини, возможно я просто не знаю каких-то фактов. 
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #81 : 14 Апреля, 2020, 22:46 »
1) Кв - это клан вар. То-есть битва кланов. У Каюса пачка не состояла из ребят из одного клана
2) Игра с этими ребятами не была запланирована, а была импровизированна. Это был даже не френдли батл, а просто игра в пабе.
3) Половина нашего состава уже устала играть на тот момент, так что на второй карте не играла.
1) Выкладывать результаты товарищеских матчей всегда считалось плохим тоном. Здесь же идет явное заигрывание с термином клан вар, который в варбанде всегда считался официальным матчем.
2) На текущий момент ваш матч с 22 отличается только тем, что с 22 вы договорились одновременно нажать поиск. Любой матч сейчас это паблик: не игры за разные фракции, не выбор карт.
3) Это ты сейчас пытаешься обидеть Янса и Рюрика? На мой взгляд эти ребята сделали для вашего клана больше, чем парни пришедшие к вам пофаниться из АЕ и ФТ.

Я считаю круто, что ты стримишь мультиплеер, сейчас, к сожалению, это никто больше не делает. Стримы матчей и видео отчеты это тоже хорошо, но зачем устраивать такой явный фарс, я не понимаю уж извини, возможно я просто не знаю каких-то фактов. 

Наш матч с 22 отличается тем, что мы с ними договорились, что это будет клан вар. Еще какие-то вопросы есть?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #82 : 14 Апреля, 2020, 23:53 »
Аргентум и Российский Сургут кв проиграли? блин а я только за них болеть начал, пора переобуваться
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 15 Апреля, 2020, 13:47 »
Страсти в рукомьюнити как всегда кипят) Это хорошо)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 15 Апреля, 2020, 19:08 »
"Я больше боюсь своих ошибок, чем козней врага" © Перикл
"Несчастья показывают талант полководца. Удача скрывает его" © Гораций
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 16 Апреля, 2020, 13:04 »
Ну в нынешних реялиях пока турниров же нет, а в скирмише я с ребятами тоже побегал, лица покрушил, 11-0 что ли счет был по матчам . Скучновато конечно, охота против скиллзовых ребят катать, а не всяких там игроков клана РУСЬ, ну ничего, может допилят мультиплеер, через годик црпг2 выйдет, по интереснее станет.А вот то, что ты про WNL не слышал, я удивлен, думал ты получше в киберспорте маунтендблэйда разбираешься, ну ничего, ещё успеешь все наверстать, возраст хоть уже немолодой, но век живи - век учись!
За РУСЬ обидно, они вообщето за все тру пиратское коммьюнити отдуваются!
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 16 Апреля, 2020, 15:41 »
Samurai_ViteeOk, лучшие из нищебродов-воришек. Цвет нации)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Апреля, 2020, 16:51 »
Samurai_ViteeOk, лучшие из нищебродов-воришек. Цвет нации)
Не, ну название-то получше чем у всяких там ранавей скорпионс. Звучит гордо, броско и заодно призыв к действию, так сказать.
Эх, надо было аргентуму PYCb с колен поднимать, а не престарелых скорпионов
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 16 Апреля, 2020, 17:17 »
Hell_Combine, ты так говоришь, потому что ты Дружинник :D
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Апреля, 2020, 17:54 »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #90 : 16 Апреля, 2020, 23:55 »
У меня в статистике в баннерлорде 9 поражений, мне каждое нужно в шапку темы выставлять? Если мы сыграем с ними официальное кв и проиграем, то обязательно опубликуем итоговый счет. Мы не стыдимся поражений.
Честно сказать засмеялся даже. С нынешней возможностью ливнуть в последнем раунде без засчёта поражения "9 поражений" как-то забавно звучит.
Мы даже попались в одном паблике, а после двух лузнутых раундов ты пропал  :D
Может, ты реально лучший, но такими заявлениями бросаться не стоит.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 00:02 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 17 Апреля, 2020, 00:33 »
+
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 17 Апреля, 2020, 00:35 »
У меня в статистике в баннерлорде 9 поражений, мне каждое нужно в шапку темы выставлять? Если мы сыграем с ними официальное кв и проиграем, то обязательно опубликуем итоговый счет. Мы не стыдимся поражений.

Честно сказать засмеялся даже. С нынешней возможностью ливнуть в последнем раунде без засчёта поражения "9 поражений" как-то забавно звучит.
Мы даже попались в одном паблике, а после двух лузнутых раундов ты пропал  :D
Может, ты реально лучший, но такими заявлениями бросаться не стоит.


Не докажешь, требую пруфы!

Какие ваши доказательства? - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Теперь там лузы вообще не показываются. Вместо того, чтобы исправить абьюз, они просто убрали их вообще  :laught: . Ну если все мои ливы из игры засчитать как лузы, то поражений 20 наверно будет у меня.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #93 : 17 Апреля, 2020, 18:18 »
Аргентум, никого не слушай, никому не позволяй дать тебе повод усомниться в себе. Поставил цель - добейся и точка.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 17 Апреля, 2020, 18:43 »
Аргентум, никого не слушай, никому не позволяй дать тебе повод усомниться в себе. Поставил цель - добейся и точка.
Вот это да, вот так спич. Я считаю РС нужно как минимум пригласить работягу к себе состав, а лучше сразу взять мотивационным тренером на зарплату.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Апреля, 2020, 23:32 »
 :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 20 Апреля, 2020, 13:14 »
Может быть кто либо заинтересуется. Как многие знают, Rimworld - шикарная игра.
Но уже меньшее количество людей знает, что на нее есть шикарный мультиплеер мод. (играете на одном экране, просто 2+ управляющих. Можно основать и несколько колоний, но любой игрок сможет управлять любой из них, так что мод именно про кооп, а не войну против друг друга)

Мы с Нордвульфом потратили пару дней, чтобы подобрать сборку модов (без глобальных нововведений, просто улучшения там и тут, quality of life):

Сборка модов для римворлда 1.1 с длц Роялти - для игры в коопе - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2067894738 - с инструкцией по установке.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #97 : 20 Апреля, 2020, 14:07 »
Может быть кто либо заинтересуется. Как многие знают, Rimworld - шикарная игра.
Но уже меньшее количество людей знает, что на нее есть шикарный мультиплеер мод. (играете на одном экране, просто 2+ управляющих. Можно основать и несколько колоний, но любой игрок сможет управлять любой из них, так что мод именно про кооп, а не войну против друг друга)

Мы с Нордвульфом потратили пару дней, чтобы подобрать сборку модов (без глобальных нововведений, просто улучшения там и тут, quality of life):

Сборка модов для римворлда 1.1 с длц Роялти - для игры в коопе - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2067894738 - с инструкцией по установке.


Лучше бы для дварф фортресса сделали такое!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 20 Апреля, 2020, 18:08 »
Предлагаю всем другим кланам вступить в РС в полном составе. Скидка по промокоду 12345666. Предложение действительно до 10GMT 15/04/2020
Бля, опоздал! facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 20 Апреля, 2020, 18:29 »
Аргентум, никого не слушай, никому не позволяй дать тебе повод усомниться в себе. Поставил цель - добейся и точка.
Вот это да, вот так спич. Я считаю РС нужно как минимум пригласить работягу к себе состав, а лучше сразу взять мотивационным тренером на зарплату.

:thumbup: Здорова Комбаин) Велком ту Хоум)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC