Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 693
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 295408 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 23 Декабря, 2012, 13:46 »
надо указать id в стиме (смотреть в настройках профиля), а не ник
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1102 : 23 Декабря, 2012, 14:17 »
воин Тан Суллы, http://rusmnb.ru/index.php?topic=16798.0
Leshanae, принял к сведению - посмотрим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1103 : 23 Декабря, 2012, 14:28 »
Спасибо  :)

Поюзал поиск и не нашел темы обсуждения игры  FarCry , она есть или это я такой ... кхм  :)?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1104 : 23 Декабря, 2012, 14:59 »
Да, темы такой игры действительно нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1105 : 01 Января, 2013, 14:05 »
Ну так что с оценкой постов, админы?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 01 Января, 2013, 16:20 »
Она есть на этом форуме
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1107 : 01 Января, 2013, 17:01 »
Правда? Что-то не замечал.

  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 01 Января, 2013, 17:12 »
Ну молчание в данном случаи знак не согласия  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 01 Января, 2013, 17:36 »
Оценка постов - это плагин (или мод) вашей разработки? Если нет - дайте тогда ссылку на него на simplemachines.com, может сам тогда попробую чего смастерить.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2013, 18:28 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 01 Января, 2013, 21:05 »
ValerBOSS,
Ну молчание в данном случаи знак не согласия
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 01 Января, 2013, 21:51 »
В любом случае, отписался только один админ. А мод бы мне и самому пригодился.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1112 : 03 Января, 2013, 14:57 »
Ну так сделай, да покажи если самому нужен. Для smf нормальный мод оценки постов один только - good post bad post
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
+3
« Ответ #1113 : 10 Января, 2013, 11:36 »
Всем привет от зелёненького :laught:
Уважаемый администратор форума, при прочтении вашего автоматического сообщения я обнаружил ошибку.
"...обязательно ознакомьтесь к правилами Всадников Кальрадии...". Вроде бы с и к не рядом расположены. :)
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 15 Января, 2013, 20:23 »
Ув. Администрация.
Прочитал высланное мне Личное сообщение (+автоматическое оповещение), в котором говорится о "оскорблении других посетителей форума".
Перечитав свой пост, не увидел в нём оскорбления, а лишь чрезмерный интерес к особенностям личной жизни одного из форумчан.

В случае, если посты по содержанию схожие с моим принято считать "оскорблением" и выдавать за них предупреждения, то прошу уведомить меня - были ли выданы соответствующие предупреждения иным пользователям нарушающие пункт 1.5,
а также Статью 4, в пунктах 4.1 и 4.4.

Буду благодарен на ответ по моему комментарию.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1115 : 15 Января, 2013, 20:31 »
1. Администрация оставляет необходимость публикации комментариев по причинам и фактам наказания других пользователей на свое усмотрение. В данном случае такого действия не требуется.
2. По каждому случаю нарушения правил форума, либо подозрению на такое нарушение, решение принимается отдельное, исходя из самых различных фактов.
3. Что касается Вашего наказания, то оно было выдано за вполне конкретный пост, вполне внятно и понятно нарушающий правила форума. Цель этого поста абсолютна прозрачно и лично у меня не вызывает никаких сомнений, а поэтому наказание вполне оправдано. Я бы даже сказал, что оно несколько смягчено. Прикидываться непонимающим за что же Вас наказали не стоит - это только усугубит ситуацию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 28 Января, 2013, 19:46 »
Ванок ,возможно прикрутить "кнопку возврата на верх страницы" или что то подобное .Думаю ты разумеешь о чем я .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1117 : 28 Января, 2013, 20:24 »
смертник, кнопка home на клавиатуре? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 28 Января, 2013, 20:29 »
очень долго   :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 08 Февраля, 2013, 02:10 »
У меня вопрос. Как работать с блогом? Как добавить туда информацию?  думаю все сложнее чем я предполагал, по этому прошу ссылку на инструкцию или так объясните.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1120 : 08 Февраля, 2013, 10:35 »
VeSeLoW, если вкратце,то так: заходите в свой блог, жмете "ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ!" в правом верхнем углу (напротив названия блога). Чтобы опубликовать запись, надо также не забыть отметить галочкой опцию "Запись размещена"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1121 : 23 Апреля, 2013, 23:45 »
Vanok, тему форума бы в таком стиле ,а ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1122 : 14 Мая, 2013, 23:55 »
Предложение: нельзя ли организовать возможность встраивать в комментариях ссылки из "простоплеера"(http://prostopleer.com/)? Чтобы в музыкальной теме вставлять не ютубовские ролики, а только саму музыку. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1123 : 15 Мая, 2013, 01:14 »
Я подумаю над этим. Те, кто хочет подобную фичу пока могут ставить плюсы посту Ermilalex - так я примерно пойму сколько человек из активных пользователей хотят подобную фичу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1124 : 10 Июля, 2013, 10:15 »
Ванок ,возможно прикрутить "кнопку возврата на верх страницы" или что то подобное .Думаю ты разумеешь о чем я .
Тоже не хватает этой кнопки. Иногда клавиатура так далеко расположена. :)
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC