Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 357
Всего: 357

Голосование

Анонсирует ли Taleworlds новую игру в 2012 году?

Да, и это будет Mount & Blade 2!
462 (49.7%)
Да, но не уверен, что это будет M&B2
258 (27.7%)
Нет, думаю они еще не готовы для анонса
135 (14.5%)
Нет, они вообще больше не будут делать игры!
75 (8.1%)

Всего голосов: 930

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Анонсирует ли Taleworlds новую игру в 2012 году?  (Прочитано 30264 раз)

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Декабря, 2011, 20:22 »
JoG фактически описал все желания. Увы, несбыточные. Думаю, не сделают ровным счетом ничерта.

Кстати "плавное изменение направления замаха" обещают в Chivalry.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #51 : 27 Декабря, 2011, 22:59 »
fmax1991, Taleworlds к ОиМ имеет крайне слабое отношение. Разработкой данного мода они не занимались, только консультировали Сичь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Декабря, 2011, 23:21 »
по поводу Войны Роз и Chivalry: проблема в том, что разработчики обоих продуктов декларируют направленность на широкую аудиторию, т.е. более аркадную по сравнению с Варбандом боевку. Помню, я читал это на форумах/сайтах обеих игр. При этом разрабы в ответ на вопрос о боевке МиБа сами констатируют, что она, на данный момент, самая лучшая из всех доступных. В то же время мне бы хотелось что-то еще более хардкорное (когда у меня было время активно играть в црпг, и если я действительно очень хотел выиграть дуэль, т.е. не рисковал и уделял должное внимание защите, то с хорошими дуэлянтами я мог драться и 5, и 10, и 15 минут. ИМХО, это слишком долго. Уменьшить время поединков можно только привнося в боевку новые и новые особенности, т.е. делая её еще более хардкорной.)
Хотя Война Роз мне нравится, в первую очередь своим сеттингом и историчностью. Но, боюсь, ММО-составляющая, которая уже сейчас присутствует в рекламе (пройди путь от крестьянина до рыцаря в сияющих доспехах), убъет возможность отыгрыша импонирующей мне роли.

Logen, из того видео, что я видел, изменение направления ударов мне видится похожим на Варбандовское, только без удара сверху.

Vanok, ЕМНИП, они занимались его доводкой до состояния 1.143 (собственно, когда он и стал плюс-минус играбельным).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Декабря, 2011, 23:59 »
ну так пришлось доделывать чтобы получить хоть какой то профит. :) Я уверен что если мастер  возьмется за вторую часть, то сделает хорошо. Только бы не стал новые фракции добавлять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 28 Декабря, 2011, 12:05 »
Война Роз и Chivalry: любителям сингла будет скучновато наверняка, потому как там всего по 2 основных фракции ожидается. Почему нельзя было просто сделать продолжение МиБ2, уверен она бы пользовалась большей популярностью.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Декабря, 2011, 19:27 »
Война Роз и Chivalry: любителям сингла будет скучновато наверняка, потому как там всего по 2 основных фракции ожидается.
В нормально сделаной игре количество фана от количества фракций не зависит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Декабря, 2011, 01:29 »
JoG прав - действительно, боевка уже настолько освоена, что при наличии желания любой игрок может хоть по 10 минут дуэль проводить, и это можно исправить только привнося в бой еще больше факторов. Но очень сомнительно что это произойдет. Даже если и будет МиБ2 - то, имо, он будет нацелен на более широкую аудиторию.

А по Войне Роз вроде кроме ролика и нету ничего - как оно будет выглядеть на практике, непонятно.
Chivalry да, выглядит менее хардкорной чем даже варбанд. Но для разнообразия - вполне.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 01:32 от Logen »
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #57 : 29 Декабря, 2011, 08:02 »
О Chivalry, если учитывать тот факт что Age of Chivalry (если я не ошибаюсь) была сделана чуть раньше МиБ и имела достаточно симпатичную боевую систему, то можно ожидать нечто отличное от МиБ со всем с другой боевой системой: наличие выносливости, отсутствие бегающих лучников, определенное оружие у класса, возможны и минусы - автоблок и  линейные удары, которые были в АоК, но в любом случае проект весьма интересный.
О War of the Roses, есть несколько скринов (местность, сражение 2 человек), интервью разработчиков,  но информацию о игре на сайте разработчиков не публикуют (как я понял самый надежный источник группа на facebook).
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Декабря, 2011, 10:13 »
Когда уже новое голосование будет?
понятно ведь что на нашем форуме большинство оптимисты,голосуют за M&B2.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Декабря, 2011, 13:45 »
Правда, давайте уже чегонибуть новое. Допустим почему вам нравится МиБ?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Декабря, 2011, 14:54 »
Правда, давайте уже чегонибуть новое. Допустим почему вам нравится МиБ?
Чтобы ответить на этот вопрос одного пункта в голосовании явно недостаточно...
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Декабря, 2011, 16:31 »
А, точно, есть такой. Но все равно,  хочется уже чего нибуть нового
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 01 Января, 2012, 04:12 »
Думаю, что  МВ, достаточно продвинулась и уже упёрлась в необходимость перехода на другой движёк. Принципы определены, кое какая статистика то же уже есть. Революционный прорыв есть. Осталось вложить бабла, причесать, пропиарить и выпустить МВ2. Но, наверное, это будут делать другие. Те у кого есть достаточные денюжки для выше перечисленного и для выкупа прав на МВ1.
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 57
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Блог
0
« Ответ #63 : 03 Января, 2012, 14:13 »
2...)) Но всё-таки... Врят ли они вообще что-то будут делать...   =/
  • Ник в M&B: WW45
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #64 : 07 Января, 2012, 23:32 »
Да, но не уверен, что это будет M&B2.
Это будет на карибы. А в=по поводу миб 2, это темя действительно пока в ж.....
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 08 Января, 2012, 11:45 »
А причем тут Taleworlds  и Карибы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 08 Января, 2012, 13:10 »
По мойму был вопрос:
"Анонсирует ли Taleworlds новую игру в 2012 году?"
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 08 Января, 2012, 22:17 »
вы видели сколько людей уже проголосовало?Может уже какое нибудь новое голосование придумаем например
"Чему по вашему Taleworlds уделят больше внимания"
1.Осадам
2.Полевым сражениям
3.Турнирам
4.Другое
5.Другое
6.Другое
"Вы можете выбрать шесть вариантов ответов"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 08 Января, 2012, 23:05 »
вы видели сколько людей уже проголосовало?Может уже какое нибудь новое голосование придумаем например
"Чему по вашему Taleworlds уделят больше внимания"
1.Осадам
2.Полевым сражениям
3.Турнирам
4.Другое
5.Другое
6.Другое
"Вы можете выбрать шесть вариантов ответов"
Я бы выбрал пункт 4... или 6... а может вообще 5... нет, пожалуй на 4 остановлюсь
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Января, 2012, 09:24 »
я думаю,пора бы им уже что-нибудь выпустить,нечто похожее на миб...т.к.натив постепенно вымирает,а црпг думаю долго протянуть не сможет,и тут на закате црпг выходит миб2 радость всем и вся=)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Января, 2012, 10:11 »
VIN_LEO, А мне больше шестое подуше,я пожалуй его выберу :)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 10 Января, 2012, 09:38 »
А что за War of Roses? Новая игра или нет?
Блин, а МиБ 2 в 2013 что ли?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Января, 2012, 12:41 »
HOGGSPJOT, Посмотри трейлер для игры,он один не ошибешся,или просто введи War of the Roses и ищи видео с Валуевым :D
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Января, 2012, 12:57 »
Посмотрел, конный рыцарь на Валуева действительно похож.
Но МиБ, по моему, лучше.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • |EK| Clan Forum
0
« Ответ #74 : 24 Января, 2012, 20:08 »
О Chivalry, если учитывать тот факт что Age of Chivalry (если я не ошибаюсь) была сделана чуть раньше МиБ и имела достаточно симпатичную боевую систему, то можно ожидать нечто отличное от МиБ со всем с другой боевой системой: наличие выносливости, отсутствие бегающих лучников, определенное оружие у класса, возможны и минусы - автоблок и  линейные удары, которые были в АоК, но в любом случае проект весьма интересный.

В C:MW будет блок щитом и парирование оружием. Ударов будет 3 вида: оверхед (горизонтальный сверху вниз), стаб(укол), слэш(вертикальный удар) и пинок. Направление удара будет зависеть от положения камеры и выбранной клавиши атаки. Соответственно, трейсеры (следы) оружия не определяются скриптом (как в АоС), а динамично рисуются по положению оружия в пространстве.
  • Ник в M&B: Sorryman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC