Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 624
Всего: 625

Голосование

Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?

Да, это будущее M&B
403 (53.3%)
Как-нибудь упростить им жизнь, но не более
126 (16.7%)
Мне все равно
87 (11.5%)
Нет, cPRG и иже с ним - зло
140 (18.5%)

Всего голосов: 756

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Должны Taleworlds официально обратить внимание на моды с "прокачкой"?  (Прочитано 23379 раз)

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы поиграть  те же баттлы, только с несколько измененным балансом, нужно десятками часов бегать в рубище
Нет, нужно сделать два клика на сайте и ввести свой пароль.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Лукавите, дорогой Друг!
Даже для того, чтобы этот пароль получить нужно несколько больше манипуляций сделать, нежели 2 клика. А потом множество часов получать тумаки, чтобы пару раз нормально поиграть.
Вам видно нравится, чтобы вам всыпали, что и требовалось доказать :)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gaule, нет, именно два клика на сайте и один раз ввести пароль.
Вернее, сначала надо сделать один клик, потом ввести пароль и сделать второй клик.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Потом, если мне не изменяет память, JoG, нужно выйти, пойти на сервер сРПГ1, а уж после этого заходить с двумя кликами.

Но, помимо того, что у Вас с
Другом с ориентацией не то, так еще и доходит как то туговато :)

Причем тут клили? :)

Нормально, более менее ты сможешь играть, когда будешь 30 уровня, как мнинимум. И то, против игроков с 34+ уровня, да еще с прокачанными шмотками ты груша.
А сколько для этого нужно бегать в рванине?
Да и то, если ты одел свое барахло, то на ремонт у тебя будет уходить 6000-7000 тыс. А сколько нужно пробегать без шмота, чтобы эти деньги заработать?
И ради чего? Чтобы в тот же баттл, как в нейтиве поиграть? Повторяю - мазохизм чистейшей воды...
Либо ущербность и уродство, когда заведомо слабых мочить...
В нейтиве - бой равных соперников. Редко в каких играх это присутствует. А посему - смерть МиБ. Но если разрабы умные люди, они этого не сделают, так как это при выходе игры казуалов оттолкнет.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Самый момент заявить что кач и шмот не влияют на результат. Вы помните. что я предлагаю в этом случае? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Я проголосовал за зло.... потому что это зло!
Согласен полностью. Натив интереснее. Кач если не убивает скилл, то хотя бы делает его не важным, отодвигает на второй план. :)
Если уж и играть с качем, то лучше в игры к нему приспособленные. В Варкрафт там какой-нибудь или где там этот кач есть... =/
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 21:02 от Nenavigu Mody »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Самый момент заявить что кач и шмот не влияют на результат. Вы помните. что я предлагаю в этом случае? :)
Ну если ты босоногим закованных в латы гоняешь, тогда конечно. Но не все ж такие крутые :)
Ну а кто то, конечно, онанизмом заняться не прочь.
Тут некоторые еще высказывались, что мол много народа в сРПГ играет. Так видно еще и с простой арифметикой у людей нелады.
Просто сРПГ по сравнению с нейтивовскими серверов не так много, вот народ и концентрируется. А взять хотябы нейтивовскую осаду 22 да пару ТДМов, где круглые сутки непротолкнуться, вот уже половина европейского сРПГ.
Как альтернатива нейтиву, может быть, но только не в том виде, что это есть сейчас. Меня еще прикалывает Стратегиус. Как дети нарисовали на бумажке точки и говорят, что там их замок находится и в тех же баттлах, только в шмоте, как в коммунистическом Китае эти  точки на бумажке разыгрывают :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Потом, если мне не изменяет память, JoG, нужно выйти, пойти на сервер сРПГ1, а уж после этого заходить с двумя кликами.

Но, помимо того, что у Вас с
Другом с ориентацией не то, так еще и доходит как то туговато :)
Ты так и не понял, что тебе предлагают. Печаль.
Нормально, более менее ты сможешь играть, когда будешь 30 уровня, как мнинимум. И то, против игроков с 34+ уровня, да еще с прокачанными шмотками ты груша.
Бред. Нужно качать личный скилл.
А сколько для этого нужно бегать в рванине?
Что такое "рванина"?
Когда я играл на баттле основным персом, то имел к/д в районе 3.7-4 в эквипе стоимостью 30к и при этом был в очень большом плюсе по деньгам (до сих пор на счету больше миллиона, не знаю что с ним делать).
Когда я играл конником, то имел к/д в районе 5 на черной лошадке в эквипе стоимостью 45-50к и при этом был где-то на нуле.
Но форумным воЕнам, конечно, виднее.
Да и то, если ты одел свое барахло, то на ремонт у тебя будет уходить 6000-7000 тыс. А сколько нужно пробегать без шмота, чтобы эти деньги заработать?
 
Без комментариев.
Ремонт в 7к - это эквип ценой в ~100к.
Очевидно, кто-то зашел "понОгЕбать" на плейтед чарджере и в латах, но понОгЕбать не получилось? Whine moar.
И ради чего? Чтобы в тот же баттл, как в нейтиве поиграть? Повторяю - мазохизм чистейшей воды...
А мужики-то и не знали...
Либо ущербность и уродство, когда заведомо слабых мочить...
В нейтиве - бой равных соперников.
Прости, но это бред. Ты статы нейтивских классов-то смотрел?
Рукопашный поединок нордского хускарла и кергитского конного лучника - это равный бой? Ну-ну...

Ну если ты босоногим закованных в латы гоняешь, тогда конечно. Но не все ж такие крутые :)
Слушай, а мы с тобой точно в одну игру играем? Где ты толпы латников видишь на црпг-серверах-то?


Тут некоторые еще высказывались, что мол много народа в сРПГ играет. Так видно еще и с простой арифметикой у людей нелады.
Просто сРПГ по сравнению с нейтивовскими серверов не так много, вот народ и концентрируется. А взять хотябы нейтивовскую осаду 22 да пару ТДМов, где круглые сутки непротолкнуться, вот уже половина европейского сРПГ.
Статистика - она вещь упрямая. У нас в црпг играет минимум в 2 раза больше человек, чем в Нейтив.

Как альтернатива нейтиву, может быть, но только не в том виде, что это есть сейчас. Меня еще прикалывает Стратегиус. Как дети нарисовали на бумажке точки и говорят, что там их замок находится и в тех же баттлах, только в шмоте, как в коммунистическом Китае эти  точки на бумажке разыгрывают :)
Вот только глупый Варгейминг в своем World of Tanks, в который играют, между прочим, миллионы игроков, для глобальной карты выбрал абсолютно идентичную систему. Пойди, расскажи-ка им какие они тупые.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 22:58 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG,
У лучника есть лук :) И обычно никто не запрещает брать другой класс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG,
У лучника есть лук :) И обычно никто не запрещает брать другой класс.

И много этот лук сделает против хускарловского щита?
А кто тебе мешает взять и создать в црпг другого персонажа?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Стреляй в спину.

Какого бы я не создал, без прокачки они одинаково беспомощны против прокаченного. И личный скил не поможет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, Gaule, Я надеюсь вы знаете про Skip The Fun функцию в црпг моде? Это и есть то, что отличает црпг от стереотипичных мморпг игр.
Причем тут клили? :)
При том, что достичь 30-ый уровень можно примерно за два клика(ну либо за минуту если вам не нравится считать клики).
у Вас с Другом с ориентацией не то
Что привело вас к такому выводу?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Все комментировать нет смысла. JoG всех на черной лошадке всех  гоняет. Я аш почти с релиза мечтаю увидеть этого чудо-всадника, да никак он виш не показывается. А хотелось бы посмотреть, как он на черной лошадке монстров на бронированных, да пехов в латах гоняет. Может покажешь? Я для этого даже покликаю. :) Да и проценты за ремонт, наверное, в Америке какие то другие. :) Или персональные для У меня только за Гунтера 2500 на ремонт, плюс доспехи где то в серединке, где то в районе пятерки выходит.
А за эти 5000 нужно несколько часов сидеть на черной лошадке. Ну у меня ж такого скилла нет :) Да и задницы деревянной  тоже, увы :)

ЗЫ: А лимон мне подари. А как раз прибарахлюсь, а ты мне со своим скиллом на черной лошадке бока намнешь :)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 23:40 от Gaule »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
друг,
Знаю но не все продумывают заднюю дверь, а мы говорим о ситуации когда прокачка есть
 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 00:01

ЗЫ если судить как часто говорят об экспе, то эта функция не сильно популярна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Послушай, Друг любезный!
Во первых, Если тебе после 30 уровня ты встречаешь там игрока 36-37 уровня с кучей бабок в элитном шмоте, ты все равно ничего не сделаешь.
Кроме того, тебе постоянно нужно будет добывать бабки, чтобы играть в нормальном шмоте, если ты конечно не такой мощный скиловик, как Jog :)
Но самый главный вопрос, на который никто не ответил: ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР?????
Ты просто приходишь в Нейтив и играешь ТОТ ЖЕ САМЫЙ БАТТЛ, да еще и ДМ, ТДМ, дуэль, захват флага на абсолютно равных условиях с противниками. Так нахрена, извините, мне какой то сРПГ, где я заведомо прихожу в неравные условия? Объясните, что там такого? Слегка измененный баланс? Возможность мочить более слабых? Непонимаю.
А насчет массовости, просто поинтересуйся. В Европе с приемлемым пингом серверов штук 250. В вечернее время на половине из них можно найти от 5 до 60 человек.
сРПГ с приемлемым пингом серверов 10. Из них 2-3 суперпосещаемых, а оставльные от случая к случаю.
Российских серверов сРПГ - 1. Нейтивовских, где супер низкий пинг - 15-20. Из них на 5-6 есть народ и можно нормально поиграть.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Можно же реализовать прокачку не по принципу ЦРПГ, а как в каком-нибудь Баттлфилде(втором). Поясняю: накопил достаточно опыту\получил медальку - можешь выбрать себе оружие\доспех, который будет появляться в списке вещей, доступных для покупки в течение раунда. Ну, например, чтобы играя за определённую фракцию можно было использовать лук по своему вкусу - либо бронебойный и медленный, либо быстрый и точный.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Ermilalex

Ровно то же самое уже и есть в Нейтиве. Повоевал достаточно и хорошо, заработал денег, в следующем раунде покупай барахло.
Я даже открою большой секрет. :) Есть несколько серверов, где СРАЗУ выдают 10000 и можно купить почти полную экипировку. :) И все в нейтиве.

Меня больше всего вот это прикололо, а чет с начала не обратил внимание.:

"Рукопашный поединок нордского хускарла и кергитского конного лучника - это равный бой? Ну-ну..."

Это глубочайшая мысль великого многостаночного скиловика!!! :)
А куда кергит кобылу то луком определил? Пропил? :)
Ну понятно, мои все высказывания "бред", а это глубочайшая мысль :)
Ну что конный кергит лучник с хусом сделает, наверное, всем понятно, ну кроме великих скиловиков, конечно. :)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 01:27 от Gaule »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Gaule, да-да, хотел бы я посмотреть, как вы купите достаточно скорострельный лук, скажем, за Нордов.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Ermilalex

Ну вам, молодой чел, и белку и свисток. У норда лучника, знаете другие вещички имеются, получше, чем у того же класса. Это и есть баланс. А Вам обязательно превосходство нужно иметь? Иначе никак не победить?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 01:34 от Gaule »
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Ну что конный кергит лучник с хусом сделает
Так, собственно, а равный бой-то где?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Logen,
В одинаковых возможностях при выборе.

Ermilalex,
Ну шведы кричат что их система перков за прокачку не будет давать больших преимуществ, но я не верю.Иметь возможность сбивать лошадью - это серьезное преимущество.

Gaule,
А есть сервера, где вообще отрублен прирост денег.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
В одинаковых возможностях при выборе.
В црпг же, вероятно, чадз повелевает каким классом играть.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
И, все же, никто из оппонентов не дал ясного и четкого ответа, почему нужно непременно уничтожить Нейтив и оставить только кач по типу сРПГ?
Почему не устраивает параллельное существование 2-х систем и сРПГ в виде мода?
Мощные скиллы попросту не проявляются в равных условиях и суперкрутые перцы просто хотят выбора людей лишить? :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Почему не устраивает параллельное существование 2-х систем и сРПГ в виде мода?
А почему не устраивает Натив в виде мода?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC