Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 554
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новые поселения  (Прочитано 6104 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Января, 2015, 13:38 »
Народ не читает правила и нарушает их, в них сказано,
1.3.   Поселение.
Одиночки, поселившиеся на нейтральной территории и объединившиеся в сообщество, в любой момент могут объявить об обосновании Поселения на территории нейтральной провинции. По РП, объявился претендент на престол и поднял мятеж в одной из деревень.
Поселениям запрещено возводить каменные стены

Но эти поселения все равно начинают строить каменные стены((((   
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Января, 2015, 13:46 »
Но эти поселения все равно начинают строить каменные стены((((   
Ты про цыган? Я им уже раз 20 сказал - не помогает. Методику борьбы с этим я им уже огласил.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Января, 2015, 13:58 »
Нет я про Белотопь (BT)

И только не надо философствовать что они вассалы, они просто поселение, захваченное фракцией ОПГ, и полномочий на стены у них нет.   
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 11 Января, 2015, 14:26 »
 :) Но стены, вестимо, ещё не достроены и, стало быть, они эфемерные. И вы исключаете, что в ближайшее время Белотопь может стать фракцией?
Мне стоит обращаться к примерам, когда каменные стены у поселения, не являющегося фракцией, были далеко не эфемерными, а полностью построенными и замкнутыми. А затем они объявили себя фракцией. Где-то через неделю после того, как у них уже были построены каменные стены.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Января, 2015, 14:41 »
Я просил не философствовать, а соблюдать правила.
:) Но стены, вестимо, ещё не достроены и, стало быть, они эфемерные.

их вообще нельзя строить.
вы исключаете, что в ближайшее время Белотопь может стать фракцией?
Нет но сначала:
1) пусть выйдут из под вассальства
2) решат конфликты с ОПГ по территории
3) обо всем этом укажут на форуме в соответствующий теме
4) объявят себя фракцией (с указанием этого   в соответствующий теме)
5) строят стены

а не наоборот
Мне стоит обращаться к примерам, когда каменные стены у поселения, не являющегося фракцией, были далеко не эфемерными, а полностью построенными и замкнутыми. А затем они объявили себя фракцией. Где-то через неделю после того, как у них уже были построены каменные стены.

Было дело но во первых там и разбор был,  по которому решили тем кто стены построил (а тогда в правилах это не запрещалось) они прощаются. 




   
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5 : 11 Января, 2015, 14:47 »
Нет я про Белотопь (BT)
С разрешения своего короля они имеют право строить любые укрепления. К тому же стены, видимо, не достроены, иначе бы скрины были.

Я так понимаю вас, уважаемый волнует только то, что связано с ОПГ, в то время как другие новички строят каменные стены давным давно. "Хорошая" позиция.
 

Добавлено: 11 Января, 2015, 14:48

Нет но сначала:
Сначала пусть всякие цыгане снесут свои стены или объявят себя полноценной фракций и закрепят это в правилах, а потом мы поговорим про все остальное.

К тому же, ЭХО до сих пор не фракция, а их стены и укрепления из камня давно построены и составляют замкнутый контур. Может и это обсудим заодно?
 

Добавлено: 11 Января, 2015, 14:51

там и разбор был,  по которому решили тем кто стены построил (а тогда в правилах это не запрещалось) они прощаются. 
В одностороннем порядке все было, так что здесь 1в1 ситуация.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2015, 14:51 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Января, 2015, 15:17 »
 facepalm facepalm facepalm

Во первых, ОПГ сказали, что им разрешено строить каменные стены. Они не мятежники, ничего. Разрешено так разрешено.

Второе, для особо приставучих, Белотопь вроде как не нейтралы, не? Значит правило на них не распространяется. Было прописано что именно нейтралам запрещено.

Ну и в третьих, ЕХО, как и Вороны взяли... индульгенцию для своих стен. Тут Саибо прав. Если кто-то хочет ещё раз поднять эту тему, прошу в Скайп.

Вопросы?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 11 Января, 2015, 15:31 »
С разрешения своего короля они имеют право строить любые укрепления.

Каким пунктом правил?

К тому же стены, видимо, не достроены, иначе бы скрины были.

На здоровье
http://s017.radikal.ru/i417/1501/2e/7cf54d29e884.png
http://s010.radikal.ru/i314/1501/e5/640adfb9fadb.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1501/67/5d6d085867cc.jpg




Я так понимаю вас, уважаемый волнует только то, что связано с ОПГ, в то время как другие новички строят каменные стены давным давно. "Хорошая" позиция.


Возможно, просто куда не глянь всюду вы в первых рядах, и это уже закономерность.

К тому же, ЭХО до сих пор не фракция, а их стены и укрепления из камня давно построены и составляют замкнутый контур. Может и это обсудим заодно? Добавлено: Сегодня в 14:51Цитата: SAIBO от Сегодня в 14:41там и разбор был,  по которому решили тем кто стены построил (а тогда в правилах это не запрещалось) они прощаются.  В одностороннем порядке все было, так что здесь 1в1 ситуация.

Разбор был решение выносила администрация, стены RV и EXO были прощины, правило этого тогда  не было  а щас уже давно есть, и они небыли вассалами кого либо, так что тут не 1в1 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8 : 11 Января, 2015, 15:37 »
Возможно, просто куда не глянь всюду вы в первых рядах, и это уже закономерность.
Может будем тогда "стучать" на всех, а не только на ОПГ? А как же правила?

прощины, правило этого тогда  не было  а щас уже давно есть, и они небыли
За такое количество ошибок вы прощены не будете. Перечитывайте текст, уважаемый, хоть иногда.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Января, 2015, 15:41 »
Может будем тогда "стучать" на всех, а не только на ОПГ? А как же правила?
Если встречу какие либо нарушения то буду.
За такое количество ошибок вы прощены не будете. Перечитывайте текст, уважаемый, хоть иногда.
А вот это уже просто троллинг начинается не имеющей к теме отношения. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2015, 16:38 »
Стены строятся с разрешения феодала (короля) оговорено было уже давно. Хотите оспорить право, приходите, пообщаемся.  :thumbup: Осилите?
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Января, 2015, 16:44 »
Я не пойму ... Король не может строить на своей земле ? Я захватил Белотопь. Я приказал построить стены , это моя земля где написано , что я не имею право строить на своей земле ?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Января, 2015, 16:45 »
Стены строятся с разрешения феодала (короля) оговорено было уже давно. Хотите оспорить право, приходите, пообщаемся.   Осилите?
У него нет такого права.

Жду ответа администрации, на мой взгляд были нарушены правила.



  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14 : 11 Января, 2015, 16:49 »
А на мой взгляд ты находился на территории моего поселения, без разрешения на то. Жаль, что меня там не было. В противном случае, скриншоты бы имели более красноватый оттенок, и ракурс съемки. Если ты еще не понял, по старым правилам, разрешение на строительство даёт феодал - сие разрешение есть. Ты завидуешь что-ли, или боишься?
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Января, 2015, 16:50 »
КОНУНГ !!! Примите уже какието меры! Иначе так и будут все цепляться ко всему чему угодно! :(   
Никто же просто атк правила не примет и не изменит, нада чтоб папка взял и сказал так вот и так и никак иначе....
Доски попилить не дают уже.. папараци сра...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Января, 2015, 16:51 »
Король не может строить на своей земле ?
Ты не король а член общины ОПГ,
Я захватил Белотопь.
Вот именно захватил, деревню с населением, это не пустая земля в этой провинции  есть поселение и ему запрещено иметь стены, хоть лопни. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 11 Января, 2015, 16:51 »
А кто у нас папка? Правила пишут, обсуждают. Я свои напишу не раньше чем через неделю. И не факт, что их примут. Дерзайте. Кто вам мешает? Делайте кайф своими руками.
 

Добавлено: 11 Января, 2015, 16:53


Ты не король а член общины ОПГ,

Вот именно захватил, деревню с населением, это не пустая земля в этой провинции  есть поселение и ему запрещено иметь стены, хоть лопни. 


Вообще то он король, по правилам. Он лидер своей фракции, именуемой "Королевством". И с захваченным поселением он может делать, что хочет. По моему ты просто не знаешь к чему придраться, и тупо завидуешь.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 11 Января, 2015, 17:10 »
Вообще то он король, по правилам. Он лидер своей фракции, именуемой "Королевством".
Для тебя может да, но это к теме не относится.

По моему ты просто не знаешь к чему придраться, и тупо завидуешь.
Я не просто придерусь, я оперирую правилами, которые вы постоянно нарушаете и перевираете.
 
И с захваченным поселением он может делать, что хочет
Снова не правда, вот на что он имеет право:
1.2.   Нейтральные провинции.
Территория, временно не занятая ни одной фракцией. На начало старта компании нейтральных территорий 13. В данных провинциях могут селиться любые одинокие игроки, которые осуществляют свою деятельность до того, как нейтральная провинция покорится любой фракции. В данном случае, у одиночки есть несколько вариантов развития: платить дань фракции (как в виде золота или ресурсов так и трудовой повинности), вступить в ряды данной фракции, покинуть данную территорию, попробовать договориться с фракцией о бесплатном проживании
Был выбран вариант остатся и стать вассалом, осталось поселение и стало  вассалом поселение, а поселением запрещено........
ну вы понили.
 
Внимание создаю новую тему, тк. нарушение со стороны ОПГ явно систематические и несут угрозу данному сценарию!!!!         
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Января, 2015, 17:20 »
Был выбран вариант остатся и стать вассалом, осталось поселение и стало  вассалом поселение, а поселением запрещено........
ну вы понили.
Цыгане вообще не васаалы, давайте им снесем каменные стены для начала, ибо они вообще правила нарушили, что возможно, а потом поговорим.
 

Добавлено: 11 Января, 2015, 17:21

Внимание создаю новую тему, тк. нарушение со стороны ОПГ явно систематические и несут угрозу данному сценарию!!!!   
Тебе и остается что создавать новые темы и кричать о нарушениях ОПГ при первом подозрении, когда тебе уже все объяснили что и как, и все ПО ПРАВИЛАМ. А когда какие-то цыгане возводят каменные стены и башни - "я типа еще не видел". Хватит этого однобокого суждения, хватит придираться, тем более ты не прав даже ПО ПРАВИЛАМ, я молчу обо всем остальном.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 11 Января, 2015, 17:27 »
Ув. Эдвард, пожалуйста перестанет офтопить и переводить стрелки, есть нарушение делите скрин, потом на форум с указанием нарушения, будем разбирается.     
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21 : 11 Января, 2015, 17:29 »
Ув. Эдвард, пожалуйста перестанет офтопить и переводить стрелки, есть нарушение делите скрин, потом на форум с указанием нарушения, будем разбирается.
Уважаемый, перестаньте ерунду писать тогда. Вам ответили - все по правилам. Читаем правила, признаем свою вину и признаем, что вы просто решили докопаться до ОПГ.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #22 : 11 Января, 2015, 17:33 »
Edward Garrison, когда Вас успели назначить администратором сервера, что Вы так безапелляционно трактуете правила? SAIBO правильно написал: решение должны принимать админы.

Собственно, расписанная жалоба есть, доказательства есть. Мнение сторон представлено. Учитывая бессмысленность дальнейшего спора в этой теме, закрываю ее до появления уполномоченных лиц.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 13 Января, 2015, 20:12 »
Народ не читает правила и нарушает их, в них сказано,
1.3.   Поселение.
Одиночки, поселившиеся на нейтральной территории и объединившиеся в сообщество, в любой момент могут объявить об обосновании Поселения на территории нейтральной провинции. По РП, объявился претендент на престол и поднял мятеж в одной из деревень.
Поселениям запрещено возводить каменные стены

Но эти поселения все равно начинают строить каменные стены((((   


Да вы правы это нарушение на текущий момент.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC