Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 469
Всего: 474

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Анимация удара левой рукой  (Прочитано 2971 раз)

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Ноября, 2010, 17:38 »
Недавно начал разбирать анимации. Есть анимация удара правой рукой, левой - нет. В максе путем отзеркаливания сделал аналогичные анимации удара (к примеру одноручным мечом) левой рукой, все красиво, можно хоть комбо делать. Но при импорте в опенбрф, не соблюдаются оси координат, т.е. если в максе все нормально, то в опене анимация получается вверх тормашками (зеркальность по разным комбинациям осей менял, но правильно не получается). Кто сталкивался с такой проблемой?

Здесь специалисты остались еще? :)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2010, 19:43 от sergl »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Ноября, 2010, 20:19 »
у меня тоже такое было. с зеркальностью всегда проблемы. попробуй просто костяшки подвигать не используя зеркало.можно ещё открыть в блокноте и поменять всё вручную, я так всегда делаю. ещё посмотри, может это опен брф так отображает, а в игре всё нормально будет. или юзай майю на ней вроде нормально. или motion capture
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Ноября, 2010, 20:34 »
у меня тоже такое было. с зеркальностью всегда проблемы. попробуй просто костяшки подвигать не используя зеркало.можно ещё открыть в блокноте и поменять всё вручную, я так всегда делаю. ещё посмотри, может это опен брф так отображает, а в игре всё нормально будет. или юзай майю на ней вроде нормально. или motion capture

В том то и дело, что зеркально получается все просто и быстро. Для ручной раболты я хочу припасти другие анимации, там уже буду корпеть. Просто сам факт, почему оси не совпадают вызвал данный вопрос. Может кто знает есть ли у этой проблемы решение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC