Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 310
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра-разочарование 2018  (Прочитано 8230 раз)

  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Декабря, 2018, 12:55 »
Mount&Blade II: Bannerlord
Dlc MegaCorp к Stellaris,очередная неудачная перепилка геймплея.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Декабря, 2018, 19:11 »
Гильдия 3 - (Пока Гильдия 2 намного лучше. Может доработают со временем. =/)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Декабря, 2018, 23:40 »
DIE_BY_SCI-FI,
Так вроде проекты которые вас разочаровали не 2018?
Хорайз, бладборн...

Veil of Crows

+ я даж хотел тему обновить с её полноценным выходом, но пока не достойна она внимания всё такие проекты тяжело одному делать, жаль, потенциал был.

Мой список
Ассасин одисея(конвеер в деле)
Длц (Марчинг Фаер) для Фо Хонор

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #28 : 29 Декабря, 2018, 23:55 »
Гильдия 3
Кстати да. Мечтаю, чтобы всё-таки довели до ума.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Декабря, 2018, 23:59 »
Marduk, все так, цитирую что сказал Vanok - Это могут быть проекты как вышедшие в 2018 году, так и те, релиз которых пришелся на более раннюю дату, а, быть может, и вовсе не вышедшие, главное, что сам факт получения негатива пришелся на 2018.
А оба этих проекта я оценил именно в 2018м)

Насчет Guild3, оч надеюсь что доведут до ума, первая часть вообще уникальная была по набору механик, вторая не хуже, хоть и играл я в нее меньше - хотелось бы и от третьей получить массу удовольствия.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Декабря, 2018, 20:27 »
Mount&Blade II: Bannerlord
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Декабря, 2018, 20:45 »
1)Battlefield 5 - Феминистки таки нагнули и Dice . Игра один большой фэйспэлм , только посмотрите на эту кучу баб негров/aзиатов ,которые пищат со всех сторон во время боя,будто у них менструация  .Все сделано исторически, особенно разукрашенные уроды и баба с механической рукой.А вишенкой на торте стало заявления разработчика о том ,что не знаю на какую сторону отнести СССР
2)Fallout 76 - Тут все просто "Багаут 76"
3)Diablo immortal - Уничтожить так долго создаваемую репутацию ,прогнувшись под бабки, надо еще уметь . Хотите бабок - делайте говномобилку на китайском рынке !
4)Ashes of creation - огорчением стало лично для  меня,просто не такой я ожидал альфа тест
Вписывать баннерлорд не буду ,я не играл в игру что бы разочароваться в ней ,столь долгое ожидание конечно гнобит, но оно совсем не показатель качества игры .Да и знал я ,что скорее всего в этом году ее не будет
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #32 : 31 Декабря, 2018, 01:02 »
я не играл в игру что бы разочароваться в ней ,столь долгое ожидание конечно гнобит, но оно совсем не показатель качества игры
То, что кто-то почувствовал разочарование относительно игры, не значит, что он считает её плохой. Я, например, всем сердцем верю, что Баннерлорд будет отличной игрой. Просто надеялся поиграть в неё этом году. :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 31 Декабря, 2018, 09:37 »
А вишенкой на торте стало заявления разработчика о том ,что не знаю на какую сторону отнести СССР
Ничего себе!
А где было такое?
Хочется эту вишенку законсервировать и оставить на память.

Я, например, всем сердцем верю, что Баннерлорд будет отличной игрой. Просто надеялся поиграть в неё этом году.
:cry:
Это наша общая боль.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 31 Декабря, 2018, 10:08 »
То, что кто-то почувствовал разочарование относительно игры, не значит, что он считает её плохо

Все так и есть ,а я просто высказал свою точку зрения
Хочется эту вишенку законсервировать и оставить на память.

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/sunflight/2246116.html
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #35 : 31 Декабря, 2018, 12:18 »
Ничего себе!
А где было такое?
Хочется эту вишенку законсервировать и оставить на память.

Якобы не так выразился. Не знаю уж правда или нет: https://dtf.ru/games/31203-prodyuser-multipleera-battlefield-v-poyasnil-svoi-slova-pro-rol-sssr-vo-vtoroy-mirovoy

Эх, я как раз последнее время не успевал DTF читать, столько интересного пропустил...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC