Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 388
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большие Битвы  (Прочитано 27216 раз)

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2011, 16:35 »
Evoliss : Разработчики в нордах показали сущность викингов, только не много в грубой форме, (почитай саги). А если так относится однобоко к нациям, можно дойти до расизма. И если глубоко "копнуть" в каждой нации говна хватает, проверено - не сомневайся. (четыре года службы на флоте мне даёт право судить об этом) - если конечно тебе это о чём-то говорит.
"Правда — у всех одна и та же, но у всякого народа есть своя особая ложь, которую он именует своими идеалами."
Р. Роллан

Но Саныч не дурак - Саныч туда не полезет :D :D
Ха ха ха ха !!! Жесть!
ДА в таких битвах лучше дождаться когда город падет и там посадят полтора землекопа охранять + есть шанс, что город тебе отойдет) а лордов по 1му выловить когда домой поедут.
Хотя я бы полез лет 200 в оборонах не участвоал)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 16:41 от Evoliss »
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2011, 17:15 »
Отбили уже Джучу)) Там 200 рыл посадили, так что один не справился - пришлось друганов бояр звать!
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2011, 14:27 »
Цитировать (выделенное)
Саныч: Ну ты блин даёшь. Можно позавидовать твоему хладнокровию.

В каком смысле? :-\
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2011, 18:17 »
Ну не рыцарь, а скромно - Князь! :) Князь Брячиляг, если быть точным.

Лучше я сохраню жизни моих дружинников, с которыми побил не мало врагов, чем гарантированно похороню их, защищая стены города. А защитники города будут отмщены (теперь уже отмщены) - ни одни эмир не уйдёт с нашей земли на хлебнув крови(один собака всё таки ушёл, пока я из гарнизона дружинников новых доставал). О как расписал.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2011, 18:22 »
Саныч : Я по поводу ( Саныч не дурак - Саныч туда не полезет ), я бы наверное полез. Всё-таки рыцарь или так "пописать вышел"? :)
Скорее и 1 и 2 вместе :) Писающий дерущийся рыцарь у которого заржавела броня от таких частых сражений

Лучше я сохраню жизни моих дружинников, с которыми побил не мало врагов, чем гарантированно похороню их, защищая стены города.
Ну и правильно :) Нефиг мясо зря терять  :thumbup:

А защитники города будут отмщены (теперь уже отмщены) - ни одни эмир не уйдёт с нашей земли на хлебнув крови(один собака всё таки ушёл, пока я из гарнизона дружинников новых доставал)
А на что им твоя месть? Они с богом уже кальян курят. Ну или в аду марихуану.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2011, 18:38 »
Цитировать (выделенное)
А на что им твоя месть

Мне от этого легче ;)Чтоб не повадно было. Я вообще этим гадам мщу всегда и в листочек всех записываю, кто деревни грабил мои,например.

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2011, 18:41 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2011, 18:43 »
Цитировать (выделенное)
А на что им твоя месть

Мне от этого легче ;)Чтоб не повадно было. Я вообще этим гадам мщу всегда и в листочек всех записываю, кто деревни грабил мои,например.
Морально-духовное удоволетворение? Одобряю  :thumbup:
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2011, 21:06 »
На счет мести, когда идет знатная заваруха 11(нпс)х5-6сотен я в 1го всех бью по 80 рыл за батл, и все так славн оидет и ветеранов и мечнико и ветераны ровненькими рядками ложатся уже почти половину вражин вынес значит и тут какой нить гад(копейщик-норд,стрелок-вегир, саранид или ополченец-свад) в общем те кто по 60голды продается посреднику, метают, стреляют, швыряют топор, копье, палку, болт мне в башню на 15 Нр, я сатанею, и появляется дикое желание взять его живым  и посадить на кол, распять на колесе, почесить за ноги, сжечь его дом, скормить собакам или на худой конец четвертовать. И так обидно, что максимум что можно сделать это накормить его топорм. :cry:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2011, 21:15 »
Не хочу быть твоим врагом ....  :laught:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2011, 22:54 »
На счет мести, когда идет знатная заваруха 11(нпс)х5-6сотен я в 1го всех бью по 80 рыл за батл, и все так славн оидет и ветеранов и мечнико и ветераны ровненькими рядками ложатся уже почти половину вражин вынес значит и тут какой нить гад(копейщик-норд,стрелок-вегир, саранид или ополченец-свад) в общем те кто по 60голды продается посреднику, метают, стреляют, швыряют топор, копье, палку, болт мне в башню на 15 Нр, я сатанею, и появляется дикое желание взять его живым  и посадить на кол, распять на колесе, почесить за ноги, сжечь его дом, скормить собакам или на худой конец четвертовать. И так обидно, что максимум что можно сделать это накормить его топорм. :cry:
И мне что-то страшновато... :-)
Очень хочется сделать тоже самое но только с лордами...
Вот вчера натёр хари Ваегирам на 650 душ, но тоесть я как всегда мирно бежал, осаждать Люблинь, а тут на меня опять какие-то твари из-за леса вывалились...проверить бухие они или нет уже небыло времени,на носу висела великая сеча.
91 чел с моей стороны и  650 редисок со стороны врага.
Получил по первое число так как почти половина войска состовляли Нордские войны,а остальное Свадийские: арбалетчики,сержанты и рыцари.
Потери с моей стороны :40-готовые(как ни странно,но Нордские войны) и 25-раненые(всех попорядку).
Потери врага: около 490-готовые, 70-раненые, а остальные-100 решили крутить педали пока не дали :-)
На Люблинь забил денька эдак на 3,пока схожу в город за подкреплением...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2011, 23:03 »
На счет мести, когда идет знатная заваруха 11(нпс)х5-6сотен я в 1го всех бью по 80 рыл за батл, и все так славн оидет и ветеранов и мечнико и ветераны ровненькими рядками ложатся уже почти половину вражин вынес значит и тут какой нить гад(копейщик-норд,стрелок-вегир, саранид или ополченец-свад) в общем те кто по 60голды продается посреднику, метают, стреляют, швыряют топор, копье, палку, болт мне в башню на 15 Нр, я сатанею, и появляется дикое желание взять его живым  и посадить на кол, распять на колесе, почесить за ноги, сжечь его дом, скормить собакам или на худой конец четвертовать. И так обидно, что максимум что можно сделать это накормить его топорм. :cry:
И мне что-то страшновато... :-)
Очень хочется сделать тоже самое но только с лордами...
Вот вчера натёр хари Ваегирам на 650 душ, но тоесть я как всегда мирно бежал, осаждать Люблинь, а тут на меня опять какие-то твари из-за леса вывалились...проверить бухие они или нет уже небыло времени,на носу висела великая сеча.
91 чел с моей стороны и  650 редисок со стороны врага.
Получил по первое число так как почти половина войска состовляли Нордские войны,а остальное Свадийские: арбалетчики,сержанты и рыцари.
Потери с моей стороны :40-готовые(как ни странно,но Нордские войны) и 25-раненые(всех попорядку).
Потери врага: около 490-готовые, 70-раненые, а остальные-100 решили крутить педали пока не дали :-)
На Люблинь забил денька эдак на 3,пока схожу в город за подкреплением...
Люблинь может спать спокойно ибо знает толк в обороне :) Они знали что ты на них идешь вот и ныкнулись в лес, токо ты появился и "ЗДРАВСТВУЙ ТЕТЯ НОВЫЙ ГОД!"))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2011, 10:56 »
когда идет знатная заваруха 11(нпс)х5-6сотен я в 1го всех бью по 80 рыл за батл
а размер битвы больше 30-ти ставить не пробовал? )
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Апреля, 2011, 11:45 »
Замес небольшой, 500 вегиров на 300 нордов (примерно), вот с дипломатией наскринил после того как откинулся и решил выложить.Батлсайз 150.

В правом нижнем углу, в геральдической кольчуге -  я. Князь Брячиляг суровый воин, даже после отключки он старался держать спину прямо и гордо, хотя порою это было и трудно :D :D


Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2011, 12:39 »
Вот такая вот заварушка :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2011, 12:53 »
Ещё бы добавить строчки "Оставить часть солдат для прикрытия" и "Сдаться в плен", было бы совсем по-кальрадийски.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 21 Апреля, 2011, 12:54 »
Chezare, совесть не замучила? :D
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 21 Апреля, 2011, 13:00 »
Dargor, Весело было бы :)

Саныч, нефиг под ногами шляться :)

Добавлено: [time]21 Апрель, 2011, 15:08:36 [/time]
Обратите внимание на отряд с синим флагом  :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 13:17 от Chezare »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 21 Апреля, 2011, 13:49 »
76 человек, а заскринил неплохо :).
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Апреля, 2011, 15:04 »
Dragor, как по желанию :)
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 21 Апреля, 2011, 15:20 »
кто победил?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Апреля, 2011, 15:45 »
С большим трудом мы одержали сокрушительную победу.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Апреля, 2011, 15:59 »
Выжил только ГГ ?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 21 Апреля, 2011, 18:38 »
НУ да еще несколько лордов и 4к солдат :)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Апреля, 2011, 19:31 »
было дело)) у меня был 39лвл, я захватил замок у кергитов, был командиром свадов. У меня было 130 солдат все конники. кергиты решили отвоевать замок их было 4774 воевал долго... под конец битвы был весь в крови)) ихние потери составляли 3000 солдат у меня  полегло 20 ))). это было самое большое моё сражение)) :D
  • Ник в M&B: Wolfenstein,AmoriDeNoe
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Апреля, 2011, 20:23 »
Скорее всего, сложность по умолчанию стоит - минимальная.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC