Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 283
Всего: 284

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Взломали Steam акк  (Прочитано 15270 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2016, 11:56 »
Vanok, когда включаешь этот аутентификатор там дается код сброса и настоятельно рекомендуется его куда либо записать!
Короче, бумажка на бумажке, потом потеря потерь!  :thumbup:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2016, 14:04 »
Leshanae,
Меры предосторожности обуславливаются самим наличием стима, который априори делает уязвимым.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2016, 15:06 »
NightHawkreal, жить вообще опасно, уже сам факт рождения делает уязвимым.
И диск может износиться, сломаться, потеряться, похорониться в одолжении у друга. Мне удобнее держать один виртуальный аккаунт и нужный код, записанный в разных источниках (бумага, облако, письмо, фото - что угодно), чем кучу коробок с дисками, которые уже давно негде хранить.

Dondinon,
Все  на месте?
Если ты спрашивал о наличии игр на аккаунте - списать игру со стима невозможно, после покупки она там навсегда. За исключением случая, когда ты её возвращаешь по истечении некоего пробного периода и тебе возмещают её стоимость - относительно новая штука, ни разу не пользовался, деталей не знаю.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 15:11 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2016, 15:27 »
Leshanae,
Вот как раз возможность одолжить другу мне и нравится.  :)
Самый лучший способ предотвратить, это вообще этим не пользоваться, но нас особо не спрашивают.

Я спрашивал про вообще, там хранится куча барахла.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 15:32 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2016, 17:22 »
Оу, у меня все было проще. Когда я восстанавливал угнанный аккаунт, то просто сообщил, что мол почту взламывали тоже. После этого сообщил только имя держателя карты, через которую проводил покупки, срок ее действия и последние четыре цифры. Восстановили в тот же день.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Апреля, 2016, 18:14 »
Leshanae, Игры можно удалять из стима, несколько месяцев назад ввели эту фичу(хоть всё зачистить и сделать пустым аккаунт)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 16:51 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Апреля, 2016, 18:16 »
Yans, ну возможно и этого хватило бы, но я решил наверняка, да и письмо я составлял минут пять буквально...

А вот то что у меня  еще и акк EA угнали, я увидел только сегодня...  >:(
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Апреля, 2016, 18:36 »
За исключением случая, когда ты её возвращаешь по истечении некоего пробного периода и тебе возмещают её стоимость
В течении двух недель, если не наиграл больше двух часов, можно рефандить. Всё без вопросов решается и работает.

Вот как раз возможность одолжить другу мне и нравится
Как будто в стиме одалживать нельзя.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 19 Апреля, 2016, 18:44 »
Как будто в стиме одалживать нельзя.
Ну, для порядка стоит все же уточнить, что одалживать придется весь аккаунт со всеми вытекающими.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2016, 02:06 »
Но если уточнять, нельзя забывать и о том, что если даже игра не привязана к Steam и прочим ему подобным, то ключик там в большинстве случаев одноразовый будет. Это я к чему - время добрых друзей и обмена дисками кончилось и мечтать о нем, отказываясь от современного уклада вещей в пользу своих мечтаний о том, что #раньшесолнцесветилоярче - непродуктивный консерватизм, который все-равно ни к чему не приведет. Так что после всего сказанного, соглашусь с Лешаней насчет того, что он в спойлере спрятал.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2016, 07:49 »
Игры можно удалять из стима, несколько месяцев назад ввели эту фичу(хоть всё)
и как это работает?

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2016, 13:11 »

Как будто в стиме одалживать нельзя.

Ну, для порядка стоит все же уточнить, что одалживать придется весь аккаунт со всеми вытекающими.
Функция Family Sharing. Не знаю как работает, но знаю что возможность поделиться игрой с аккаунта "на погонять" в каком-то виде есть.
Гугл выдаёт вот такое чаво на эту тему: ТЫНЦ

Я спрашивал про вообще, там хранится куча барахла.
С аккаунта невозможно ничего удалить. Вообще. Будь то игры, софт или купленное медиа.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 14:34 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2016, 16:02 »
Yans,
Для того этот новый уклад и введен, в результате пострадала вся индустрия.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 20 Апреля, 2016, 16:53 »
Claus, http://www.3dnews.ru/924693 (Удалил около 10 игр, теперь только если их заново купить)

С аккаунта невозможно ничего удалить. Вообще. Будь то игры, софт или купленное медиа.

Но ведь...
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 16:56 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Апреля, 2016, 17:46 »
Гм. Не знал.
Занятно.
Однако - деньги на ветер)
 

Добавлено: 20 Апреля, 2016, 17:52

Yans,
Для того этот новый уклад и введен, в результате пострадала вся индустрия.
Звучит как "Всё делается только для того, чтобы испортить нам жизнь!"
Хоук, why so snob?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 17:52 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Апреля, 2016, 18:18 »
Leshanae,
Да нет, просто чтобы было выгоднее. Не нам :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 20 Апреля, 2016, 19:00 »
Главный вопрос: зачем создавать такую просто таки дырищу в системе? Для перфекционистов с зудом в причинном месте? Ну так сделайте кнопочку "скрыть игры от глаз долой"... В общем, тот случай, когда всесторонняя развитость сервиса идет только во вред.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Апреля, 2016, 19:59 »
Vanok, Такая кнопка есть три года точно.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2016, 20:00 »
Ну так сделайте кнопочку "скрыть игры от глаз долой"
Самое забавное, что эта кнопочка даже есть. Так что, выглядит наличие подобной возможности вдвойне непонятно.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2016, 20:09 »
Главный вопрос: зачем создавать такую просто таки дырищу в системе? Для перфекционистов с зудом в причинном месте? Ну так сделайте кнопочку "скрыть игры от глаз долой"... В общем, тот случай, когда всесторонняя развитость сервиса идет только во вред.

Ну-у-у, например, если аккаунт не твой, а твоего ребенка и тебе не хочется, чтобы он, скажем в Hatred играл, а он зараза такая, с завтраков накопил... ну или у тебе на твоем аккаунте появилась какая-то игра от издателя, который празднует свое 100500 летие или что-то типа такого, а ты такой же зануда, как и NightHawkreal, и не хочешь видеть ничего лишнего на своем элитном аккаунте.

ЗЫ: кстати, до сих пор храню, изначально как защиту от взлома, а теперь просто как память, аналогию Counter-Strike 1.6 вместе с которой и появился мой аккаунт в стиме, эх, в этом году 10 лет будет :) Раньше можно было даже не фотку ключа выслать, а просто ввести его для восстановления пароля, именно от первой игры, не знаю, сохранился ли сейчас такой функционал.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 20:17 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2016, 21:11 »
xAzathothx,
Или не хочешь, чтобы жена нашла.  :D
Я мыслю более глобально.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Апреля, 2016, 01:01 »
Yans,
Для того этот новый уклад и введен, в результате пострадала вся индустрия.

Ммм, пострадала? Судя по твоим постам "пострадали" только люди, которые играми менялись.
Функция Family Sharing. Не знаю как работает, но знаю что возможность поделиться игрой с аккаунта "на погонять" в каком-то виде есть.

Очень полезная система. Как раз у меня брат за моим компьютером обитает, поэтому некоторые игры у друг-друга как раз через эту функцию пользуем. Правда удобна, только в рамках семьи, на мой взгляд, так как поиграть одновременно в какую-либо идентичную игру не получится.
Есть правда вопрос, с которым никак разобраться не могу, так как возможности протестировать нету: может ли человек играть в одолженную игру, пока другой человек находиться онлайн и тоже играет в какую-то (правда другую) игру? Вопрос возникает от того, что "почему бы и нет, они же никак не будут мешать друг-другу" с одной стороны, а с другой стороны на сайте указано, что вроде библиотекой пользоваться одновременно нельзя.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #47 : 21 Апреля, 2016, 02:00 »
Yans,
Не только.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #48 : 21 Апреля, 2016, 02:22 »
Yans,
Не только.

Ох, извини, я понимаю, ты столько времени вложил в написание этого сообщения, но я его так и не осилил. Мне же завтра рано вставать, а этой твой пост, полностью раскрывающий твою точку зрения, да и еще с таким количеством аргументов так долго читать!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Апреля, 2016, 11:17 »
По поводу "меняться играми". Вот за это мне и нравится ГОГ - все игры ДРМ-фри, установил себе на ноут, установил на комп и можно одновременно играть :thumbup:

С family sharing в стиме есть обход кстати. Если выйти в "оффлайн режим", то можно и самому играть и друг/родня может играть. Правда тогда ачивки получить нельзя :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC