Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 533
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238366 раз)

  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Мая, 2013, 00:46 »
Возродился, отыскал место смерти, все перекопал - вещей нет(((
 

Добавлено: 23 Мая, 2013, 22:52

Простите, но я больше не вижу смысла играть на вашем сервере. Он в последнее время работает как попало. Бывают периоды, когда он ложится через каждые 15 минут. В подобных условиях и речи быть не может о комфортных условиях игры. Если это возможно, пожалуйста передайте мою собственность игроку с ником Lex4990.
Заранее спасибо.
Сейчас занялся настройкой сервера,надеюсь скоро все будет хорошо  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 24 Мая, 2013, 00:54 »
Сейчас занялся настройкой сервера,надеюсь скоро все будет хорошо  :)


  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #77 : 24 Мая, 2013, 12:05 »
Он в последнее время работает как попало
какие то проблемы у хостера... не наш один лагать стал... работы ведутся..
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 24 Мая, 2013, 14:21 »
Возродился, отыскал место смерти, все перекопал - вещей нет(((
 

Добавлено: 23 Мая, 2013, 22:52

Простите, но я больше не вижу смысла играть на вашем сервере. Он в последнее время работает как попало. Бывают периоды, когда он ложится через каждые 15 минут. В подобных условиях и речи быть не может о комфортных условиях игры. Если это возможно, пожалуйста передайте мою собственность игроку с ником Lex4990.
Заранее спасибо.
Добавил в оба твоих региона Lex4990, но надеюсь, ты вернешься. )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Мая, 2013, 11:48 »
А ведь нам предлагали менять холст -_-
че то подвох какой-то чую
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Мая, 2013, 15:11 »
так кто-нибудь ответит на мой вопрос про карту???
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Мая, 2013, 16:24 »
вопрос про карту
Сервер стал лагать временами, не до карты.
Если есть идеи и предложения как сделать - излагай, будем рады поддержки.
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #82 : 25 Мая, 2013, 17:17 »
видимо нагрузка на хост достигла пика...
отсюда начались лаги...
решения два - убрать некоторые плагины, платить больше денег за более мощный хост.
пока что убрали пару плагинов - стулья и еще какой то...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #83 : 25 Мая, 2013, 18:15 »
Возродился, отыскал место смерти, все перекопал - вещей нет(((
 
Добавлено: 23 Май, 2013, 22:52

Простите, но я больше не вижу смысла играть на вашем сервере. Он в последнее время работает как попало. Бывают периоды, когда он ложится через каждые 15 минут. В подобных условиях и речи быть не может о комфортных условиях игры. Если это возможно, пожалуйста передайте мою собственность игроку с ником Lex4990.
Заранее спасибо.

Ну блин ты даёшь мне теперь скучно будет без тебя!! Отнесись к этому просто как к недоразумению вспомни сколько раз я  в АДУ с полным инвентарём погибал))))....
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #84 : 25 Мая, 2013, 22:32 »
Отнесись к этому просто как к недоразумению вспомни сколько раз я  в АДУ с полным инвентарём погибал))))....
замечательная позиция) это ж всего лишь игра)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 27 Мая, 2013, 07:45 »
Отнесись к этому просто как к недоразумению вспомни сколько раз я  в АДУ с полным инвентарём погибал))))....
Если бы я  в аду, например, с весь лут потерял (по естественным игровым причинам, а не из-за отключения сервера, которое от меня никак не зависит), тогда я воспринял бы все нормально. А так, получилось, что я возвращался с собранным лутом за время прокладывания значительного куска тоннеля будущего метро, а тут вдруг отключение. Зайдя после которого я оказался в стене (со всеми вытекающими  :D). Обидно не столько за ресурсы, сколько за кирку на удачу которая у меня неделю никак не хотела чариться, а тут сразу на 3 эффекта получилась, я ее на радостях в тоннель и захватил ))...  Я понимаю, что доказать ничего не могу поскольку по неопытности и предвидеть подобную ситуацию не мог, и не делал никаких скринов... но осадок  все равно остался.
Меня уже по отпустило немного  :).... впредь буду учитывать и вероятность подобных проблем сервера и пользоваться предложенным Amur способом с сундуком края...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Мая, 2013, 12:22 »
Если бы я  в аду, например, с весь лут потерял (по естественным игровым причинам, а не из-за отключения сервера, которое от меня никак не зависит), тогда я воспринял бы все нормально. А так, получилось, что я возвращался с собранным лутом за время прокладывания значительного куска тоннеля будущего метро, а тут вдруг отключение. Зайдя после которого я оказался в стене (со всеми вытекающими  ). Обидно не столько за ресурсы, сколько за кирку на удачу которая у меня неделю никак не хотела чариться, а тут сразу на 3 эффекта получилась, я ее на радостях в тоннель и захватил ))...  Я понимаю, что доказать ничего не могу поскольку по неопытности и предвидеть подобную ситуацию не мог, и не делал никаких скринов... но осадок  все равно остался.
Меня уже по отпустило немного  .... впредь буду учитывать и вероятность подобных проблем сервера и пользоваться предложенным Amur способом с сундуком края...

Ну неприятно, ясен перец :(. Я вот тоже лишился фулл сета алмазного зачаренного - и тоже не по своей вине, а после перезагрузки сервера, сет то мне выдали, а вот чарить пришлось самому, а защита 4 - не всегда выпадает  ;)
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 27 Мая, 2013, 13:16 »
К сожалению, от таких вещей никто не застрахован. Сервер пока молодой, администраторы еще не закаленные и к таким вещам надо быть готовым морально. 
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 02 Июня, 2013, 19:31 »
сервер опять начал лагать
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #89 : 03 Июня, 2013, 18:26 »
хм, пошел искать Ролликса
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 07 Июня, 2013, 23:29 »
наметил ветку, наконец то, более менее проложил рельсы, подвел до удобного местоположения, сделал лифт. не прошло и 12ти часов, как кто то нашел и скомуниздил 9 блоков железа, соответственно лифт не работает теперь facepalm

произошло это сегодня (7 числа, между 12:00 и 23:00 по московскому времени) координаты лифта (там же остановка метро) в дварфийских пещерах:
x 967
y 18
z 600

я хочу узнать лишь имя взявшего железные блоки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 07 Июня, 2013, 23:39 »
Это Теодор)
Зачем - хз
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 08 Июня, 2013, 00:30 »
Это Теодор)
админогрифер? :) прикольно. ладно, что поделать, буду пытаться вновь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 08 Июня, 2013, 02:32 »
админогрифер

Окай.
   Во-первых: все что там было принадлежало Хелу, я задал ему все вопросы, он отказался от всего что там было он отказался "Купол для меня важнее"(с)Хел
   Во-вторых: существует вот такая чудо тема ТыЦ. Где ты не просто можешь оставить заявку, а должен был ее оставить, раз таким образом подключился к метро! Вы уже на славу по рубали пещеру Корсара  facepalm
   В-третих: строительство в Драфских пещерах только при согласовании с администрации, в данном случаи с Корсаром. Раз он сказал "Да" строишься себе на славу, но это не означает что без моего ведома можно подключатся к Кальрадийскому метро таким уродским способом, лишь по этой причине как эта гадость попалась на глаза- тут же ее нет
P.S. Я забрал железо в качестве штрафа
P.S.S К метро подключаю только я
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2013, 02:39 от Teodor_XIII »
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 08 Июня, 2013, 03:21 »
Во-первых: все что там было принадлежало Хелу, я задал ему все вопросы, он отказался от всего что там было он отказался "Купол для меня важнее"(с)Хел
"от всего что там было" - от чего конкретно? а я вот не отказываюсь, к примеру. тоннель мы делали все вместе, вручную. дальше его немного продлили и приукрасили админы.

Вы уже на славу по рубали пещеру Корсара  facepalm
по порядку. вначале там был наш тоннель, который мы вели к респу и только спустя время, корсар неожиданно сделал там пещеры. я специально делал ветку очень глубоко, чтобы не задеть еще чьих то построек, а при создании пещер мой коридор просто срезало. и что значит фраза "вы порубали пещеру корсара"? :D

В-третих: строительство в Драфских пещерах только при согласовании с администрации, в данном случаи с Корсаром. Раз он сказал "Да" строишься себе на славу, но это не означает что без моего ведома можно подключатся к Кальрадийскому метро таким уродским способом, лишь по этой причине как эта гадость попалась на глаза- тут же ее нет
P.S. Я забрал железо в качестве штрафа
P.S.S К метро подключаю только я
вот с этого надо было начинать, прежде чем молча сносить чьи то постройки. ладно, буду протягивать ветку вокруг ВАШИХ пещер, и делать свое метро с блэкджеком и кассиршами. рядышком с центральной станцией появится небольшая грустная коробочка - выход из моего метро - надо оно кому? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 08 Июня, 2013, 03:31 »
и что значит фраза
*Ник* - он сказал что еще до Резолютовской раздачи алмазов, признался что он вместе с семеновцами перекопали пещеру когда вдруг увидели алмазы (в частности упомянул твой ник)
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 08 Июня, 2013, 03:49 »
*Ник* - он сказал что еще до Резолютовской раздачи алмазов, признался что он вместе с семеновцами перекопали пещеру когда вдруг увидели алмазы (в частности упомянул твой ник)
было такое, правда, но очень давно. это тоже было запрещено? в таком случае:
по порядку. вначале там был наш тоннель, который мы вели к респу и только спустя время, корсар неожиданно сделал там пещеры.
так вот, когда мы, расстроенные обрезанием нашего тоннеля, вдруг, увидели гроздья алмазов, свисающие в большом количестве, мы сперва подумали - ну и бог с ним с тоннелем! ну а потом, сделали то, что сделал бы любой, даже самый зажиточный человек на сервере. ладно, как я уже написал выше, буду строить отдельно. надеюсь, что хоть небольшая лазейка к респу сохранилась.

а *ник* пусть знает, что он всех нас предал. 8-)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #97 : 08 Июня, 2013, 10:31 »
херасе страсти какие)
выдыхаем и улыбаемся!)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 08 Июня, 2013, 14:37 »
я на сервере щас редко появляюсь - меня захватила новая игра от Mojang - Scrolls. Но раз уж меня упомянули, то выскажу свое имхо.

Лично я считаю - что дварфские копи как раз и нужны, чтобы там делать переплетение разных метро путей - по крайней мере визуально удобно ориентироваться, что куда ведет, чем в закрытых пещерах.

ИМХО, пусть подключается кто как может, облагородить всегда можно чуть позднее. Главное чтобы совсем откровенного гриферства не было, типа сноса рельсов и потеков лавы в воздухе.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 08 Июня, 2013, 16:46 »
Тут меня уже в предательстве обвиняют, во дела :o

Про пещеры я сказал, да. Но это еще давным-давно практически сразу узнал и Корсар. Мы, насколько я помню, извинились и больше не лазили в копи. Корсар подчистил за нами, и конфликт был решен(?). Не вижу смысла скрывать это перед кем-либо. Сделал это тогда, и сделал бы еще раз, если бы обнаружил подобную "шахту", не заприваченную и без указания - "Не копать!".

По поводу ветки. От Теодора на меня посыпались обвинения в грифинге какого-то там метро в Дварфийских копях, мол лифтов наставил и т.п. Я отказался от ответственности за это и сказал что лично меня эта ветка мало интересует.

Попрошу воздержатся от подобных заявлений в мою сторону. А если кто-то увидел в моих действиях "предательство" кого-либо - прошу ткнуть пальцем где.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC