Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238319 раз)

  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 08 Июня, 2013, 20:29 »
Метро было задумано и прокопано задолго до терраморфинга и до возникновения других инициатив по метро, в остальном ссылаюсь на слова Корсара и Хелла, о каких штрафах может идти речь в принципе, на месте Клауса который доделывал нашу ветку метро фактически сам, я бы потребовал компенсацию за нанесение морального ущерба ;).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 08 Июня, 2013, 20:42 »
морального ущерба
Я бы тоже хотел получить компенсацию, приглядись на скриншоты и на сервере как выглядят Драфские копья. Так что железо тьфу по сравнению с потерянным ландшафтом, который практически не восстановить.  ;)
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 09 Июня, 2013, 00:49 »
да никаких страстей нет. я подал заявку в соответствующую тему. теодор, вроде бы, мою ветку подключил, все работает. считаю, что раз уж приват на сервере есть и админам он доступен в большей мере, по сравнению с обычными жителями, то его надо использовать по назначению. если сервер представлен в виде паблика (пусть и не многочисленного) с общим доступом для незнакомых людей, то к сожалению, вся не приватная территория будет считаться ничейной т.е. доступной для изменения. данный случай показывает, что из за недосказанности развиваются нежелательные споры. не все же форум читают, а если и читают, то не все темы. ситуация, когда админ может придти в любую точку карты и заявить, что отныне тут все будет как он захочет и выписать штраф, согласитесь, кого то, возможно, может лишить мотивации что то делать на сервере дальше.

Hell_Combine, не принимай близко к сердцу. это один из тех случаев, когда информация, в которой нарушен хронологический порядок и упущен ряд важных моментов, используется против человека, в данном случае *ника* 8-)

Так что железо тьфу по сравнению с потерянным ландшафтом, который практически не восстановить.  ;)
если уж ворошить архивы давно минувших дней, то попрошу на меня (и людей которые были со мной на тот момент) не вешать все прегрешения. на себя могу взять некоторую часть алмазных гроздьев на потолке и построенных к ним мостиков под потолком. те, кто знает мой стиль игры, знают, как я забочусь о ландшафте, как меня бесят всякие пирамидки и "летающие деревья". грифером меня назвать невозможно. как написал выше - если место является предметом искусства, то его необходимо приватить.

p.s.
в реале, египетскую пирамиду, вон, тоже кто то грифернул, и не слабо :)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 01:03 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 09 Июня, 2013, 02:53 »
в реале, египетскую пирамиду, вон, тоже кто то грифернул, и не слабо
Да добывал снеделю назад там рядом песок. Не знаю как она выглядела раньше, но сейчас выглядит довольно "погрызенной"  :D
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 12 Июня, 2013, 15:15 »
Не получается активировать с помощью огнива портал. Появляется красная надпись на английском о том что я не могу этого сделать. Привата нет. Попытался перенести портал чуть дальше, но повторилось тоже. Данный портал для меня важен, поскольку для строительства крепости мне нужно очень много адского кирпича, а кататься за три-девять земель очень затратно в плане времени и не удобно для транспортировки большого объема материала((
 

Добавлено: 12 Июня, 2013, 15:34

Выяснил причину - не работает огниво((
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 15:34 от XGX1 »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 12 Июня, 2013, 15:52 »
видимо, из за нагрузки на сервер, решили отключить ад :p
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #106 : 12 Июня, 2013, 21:19 »
видимо, из за нагрузки на сервер, решили отключить ад :p
ну-ну, скорее тупо забыли)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 13 Июня, 2013, 00:01 »
Админы. Что вы с порталами напортачили? facepalm Хотел домой вернуться а попал неизвестно куда. Еды нет (инвентарь обнулился)...  выбраться не могу.... команда /spawn не работает. Вы хотя бы предупреждение разместили бы на форуме о том что порталы не работают и может случиться такая ерунда.
И верните меня в нормальный мир   :D
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 13 Июня, 2013, 00:04 »
Админы. Что вы с порталами напортачили? facepalm Хотел домой вернуться а попал неизвестно куда. Еды нет (инвентарь обнулился)...  выбраться не могу.... команда /spawn не работает. Вы хотя бы предупреждение разместили бы на форуме о том что порталы не работают и может случиться такая ерунда.
И верните меня в нормальный мир   :D
:thumbup:
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 13 Июня, 2013, 12:54 »
Да сделайте вы уже ад.... у меня работа простаивает :(.  Адский камень для моего кирпичного заводика негде брать, а мои запасы уже закончились :D.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #110 : 13 Июня, 2013, 12:58 »
я уверен, Ролликс прикладывает все усилия, чтобы вернуть ад, проявите немного терпения)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 14 Июня, 2013, 11:40 »
Опять косяк с порталами  :D
Если зайти в ад и затем войти обратно в портал - он переправляет в креатив.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 14 Июня, 2013, 15:57 »
это вам не диабло. вообще, надо радоваться, что на выходе из портала на молекулы не распадаетесь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 14 Июня, 2013, 16:39 »
на молекулы не распадаетесь.
:laught: отличная идея
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 14 Июня, 2013, 16:57 »
:laught: отличная идея
да было уже =) помню, встретил портал, который был окружен лавой. т.е. всех туда направляет и все булькают в лаву.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 14 Июня, 2013, 22:19 »
:laught: отличная идея
да было уже =) помню, встретил портал, который был окружен лавой. т.е. всех туда направляет и все булькают в лаву.
Помним такой... плавали  :D
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 15 Июня, 2013, 01:20 »
Не получается активировать с помощью огнива портал. Появляется красная надпись на английском о том что я не могу этого сделать. Привата нет. Попытался перенести портал чуть дальше, но повторилось тоже. Данный портал для меня важен, поскольку для строительства крепости мне нужно очень много адского кирпича, а кататься за три-девять земель очень затратно в плане времени и не удобно для транспортировки большого объема материала((
Та же самая беда. Привата нет, огниво не работает. Как зажечь портал?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #117 : 15 Июня, 2013, 08:42 »
почему у меня то все работает?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 15 Июня, 2013, 10:39 »
Тогда в чем причина? Может быть оттого, что портал на высоте 10 блоков находится?
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 15 Июня, 2013, 13:06 »
почему у меня то все работает?
Я так понимаю это ограничение, то есть на сервере нельзя взрывать и т.д. видать это и на огниво сделали в 5.2 ограничение теперь работает
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 15 Июня, 2013, 17:01 »
В будущем будет снято это ограничение на огниво? Реально, портал не зажечь. В незер не попасть. Я специально поселился на отшибе, чтобы никому не мешать и другие порталы слишком далеко.
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 15 Июня, 2013, 19:18 »
В будущем будет снято это ограничение на огниво? Реально, портал не зажечь. В незер не попасть. Я специально поселился на отшибе, чтобы никому не мешать и другие порталы слишком далеко.
У многих серверов такая проблема из-за WorldGuard.Ждем обновление плагина.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #122 : 15 Июня, 2013, 19:47 »
да уж, вот за это я и не люблю много плагинов...
линк подтверждающий слова Ролликса
а пока что видимо придется админам зажигать порталы)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 20:09 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 15 Июня, 2013, 19:51 »
ну вот только не отключайте остальные плагины. и так уже самый лучший в мире плагин отключили. :(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 15 Июня, 2013, 20:34 »
а пока что видимо придется админам зажигать порталы)
Админам придется много "Зажигать" :D.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 13:34 от XGX1 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC