Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 635
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238411 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 27 Марта, 2014, 22:35 »
Майнкрафт сам предлагает огромное количество упрощений игрового процесса.
А мы их ещё увеличиваем. А зачем? Вместо того чтоб час совать криппера в одну яму - скелета в другую и получать супермегагигатерадиск мы покупаем его за 800 яиц. Ну послушаем мы музыку 1 минуту, но она в нашей памяти не останеца, как результат героического действия.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 27 Марта, 2014, 22:41 »
Фролик правильно говорит. Не нравится- не пользуйся.
По моему мнению, в магазин вообще надо было выкладывать только редкие ресурсы. Ну зачем там земля? Зачем песок? Все это можно найти в близи своего дома. Я ничего не говорю, чтобы это все убрали и т.д. И т.п. Я просто попросил, чтобы туда добавили броню и бирки. Может это кому то также не нужно, как и земля, но броню с бирками я фиг где найду. Да я понимаю, что бирки могу выловить в речке, броню найти в каком нибудь замке... Но сколько мне этим заниматься? вечность стоять у озера, и ждать, пока злодейка судьба сжалится?
Гамбит, я не понимаю твое негодование...
 

Добавлено: 27 Марта, 2014, 22:54

Да и то, Илей тоже прав... Но раз есть, то почему бы не пользоваться? Тем более что и так все есть, кроме этого.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 22:54 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 27 Марта, 2014, 23:23 »
Фролик правильно говорит. Не нравится- не пользуйся.
Говорить - легко.
По моему мнению, в магазин вообще надо было выкладывать только редкие ресурсы. Ну зачем там земля? Зачем песок?
Тут, кстати, мне наоборот кажется. Горы сворачивать для строительства замка - скучно, долго и вредит красоте мира, а редкие ресурсы на то и редкие, что бы быть редкими. :D Броня для лошадей - не самая важная вещь, можно обойтись. Я, кстати, золотую и алмазную нашёл в одном сундуке в пещере. А бирки можно было бы добавить. Хочется, бывает, назвать кого-нибудь, а бирок нет.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 27 Марта, 2014, 23:27 »
Цитировать (выделенное)
Вместо того чтоб час совать криппера в одну яму - скелета в другую и получать супермегагигатерадиск мы покупаем его за 800 яиц.
Да ладно! 800 яиц? 50 стаков? Если бы мне так нужны были диски, я бы построил механизм для их добычи.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 27 Марта, 2014, 23:36 »
Да. С жителями вечная проблема. Оцелота хотя бы можно на поводке привести.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #430 : 28 Марта, 2014, 00:28 »
Проблем нет ни с чем.
Нам остается только накопать булыжника и строить свои коробки.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 28 Марта, 2014, 00:30 »
Я, кстати, так и не понял, как автоматизировать добычу металлов.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 01 Апреля, 2014, 15:08 »
Илей, я бы скупал у игрок и ничего бы не говорил. Но дело в том, что когда я сижу никого нет.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 19:53 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 01 Апреля, 2014, 16:18 »
Надо бы сделать так, чтобы игроки эти запасы пополняли, и получали деньги только тогда, когда их товар купит другой игрок. Кто раньше выложил, у того товар скупается в первую очередь.
 

Добавлено: 01 Апреля, 2014, 16:18

Или чтоб цены сами назначали.

 

Добавлено: 01 Апреля, 2014, 16:19

Можно было бы вообще сделать команду /shop <имя игрока> и покупать уже от туда.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 01 Апреля, 2014, 19:59 »
Илей, а вот это уже слишком муторно, я думаю. Проще же пару предметов добавить, чем все к чертям переделывать? 
Раньше у нас так и было. Рынок стоял у спавна... Но до него было далеко добираться, а что  его убрали, я уже не знаю...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #435 : 01 Апреля, 2014, 21:37 »
по большому счету Чест шоп никто не убирал, как и возможность игрокам делать свои магазины в любой части карты.
но опять же упирается все в расстояния... и вашу лень...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 01 Апреля, 2014, 22:01 »
Легко сказать лень. Мне минут двадцать до спавна надо в одну сторону на лодке плыть. И, потом, кого я там увижу? 2х, 3х игроков? Были бы хоть рыночные дни (и часы), а то что? Три человека в неделю. Тут так просто не поторговаться.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #437 : 02 Апреля, 2014, 08:39 »
Илей, чест шоп не требует нахождения продавца на сервере... закинул товар в сундук, цену написал и готово.. можно как продавать, так и скупать нужные вещи... кому надо, тот приплывет... и вообще...такое ощущение, что поход в магазин для вас труднее чем работа в шахте... как будто у всех в жизни булочная в соседней комнате... лентяи!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 02 Апреля, 2014, 17:11 »
закинул товар в сундук, цену написал и готово..
Типа: берите, что хотите, только заплатите стоко-то изумрудиков и валите. А не заплатите, тогда... Что тогда? Ничего. Или админы хотят потренироваться в детективной деятельности ;) И потом, смысл тратить пусть даже всего 15 мин, чтобы сделать то, что можно сделать за 10 кликов?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 02 Апреля, 2014, 17:56 »
Илей! )))))))))
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17428.0
читать под спойлером "магазины"
 

Добавлено: 02 Апреля, 2014, 17:58

Цитировать (выделенное)
и вообще...такое ощущение, что поход в магазин для вас труднее чем работа в шахте

Потому что работа в шахте - осмысленное действие. А поход в магазин - непонятно зачем? Все же и так есть.
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 02 Апреля, 2014, 18:54 »
Из-за хренового интернета в больнице, у меня не передалось сообщение >:(
Короче говоря: не раздувайте из мухи слона. Я просто попросил добавить кольчугу и бирки, а вы тут со своими рынками...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 02 Апреля, 2014, 19:18 »
Ааа. Вот как. Это довольно интересно. Нужно было бы построить большой рынок. Очень большой. И чтобы каждый более менее зажиточный игрок взял себе лавку. И отменит виртуальный /shop, потому что он всеравно был бы удобнее. Рынок должен находиться в удобном месте. Хм =/ Место не может быть удобным для всех. Предлагаю глобальный проэкт: кольцевая линия метро под названием "рыночная" с четыремя остановками-рынками: с.ю.в.з. Тогда будет смысл. Мог бы поучаствовать.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 02 Апреля, 2014, 19:20 »
Размечай, начинай, дорогу осилит идущий.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 02 Апреля, 2014, 19:55 »
Вот удобные места.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #444 : 02 Апреля, 2014, 20:19 »
 :crazy: :crazy: :crazy:
Цитирую АМУРА "Я *** **** ********".
А я реально с вас дурею!!!)))))))))))
Есть магазин хренова, нет магазина хренова, а давайте сделаем это нет это а лучше это... Что только не было за год моего пребывания на сервере: админ магазин, потом рынок, потом мини магазин(на другой карте) потом рынок снесли к хренам из за лагов, магазины редких вещей, потом попытка торговать с жителями, сейчас этот виртуальный магазин.
И вот сейчас ИЛЕЙ опять предлагает тоже самое что предлагал АМУР(хрен знает когда) построить кучу магазинов в разных точках...
ЕСТЬ МАГАЗИН ХОРОШО!!!!

АМУР подыми там цены в 20раз на покупку, и опусти в 20раз на продажу чтоб не хныкали что он читерский и он их соблазняет!!! :) :)
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 02 Апреля, 2014, 20:30 »
Фин, все развивается по спирали. Потом снесем все эти магазины и опять будем торговать с жителями.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 02 Апреля, 2014, 20:42 »
АМУР подыми там цены в 20раз на покупку, и опусти в 20раз на продажу чтоб не хныкали что он читерский и он их соблазняет!!! 

Это не выход. А вообще,gambit-06, чего Вам так не нравится. Мы ведём нормальное обсуждение того, что лучше для нашего сервера. Мечтаем в конце концов! Чем это Вас раздражает?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #447 : 02 Апреля, 2014, 20:47 »
АМУР подыми там цены в 20раз на покупку, и опусти в 20раз на продажу чтоб не хныкали что он читерский и он их соблазняет!!!
бинго) так и сделаю... тока духом соберусь)
а уже исходя из новых цен игроки вынуждены будут делать свои стихийные рынки на перекрестках дорог...
с блек джеком и шлюхами)
кольцевая линия мало поможет, т.к. поездка по кольцу займет в среднем не менее часа реального времени...
спасти ситуацию могут 5 телепортов как я когда то предлагал... 1 на спауне и 4 в указаных точках)
причем для противников халявы их можно сделать за адекватную плату)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 02 Апреля, 2014, 20:51 »
причем для противников халявы их можно сделать за адекватную плату)
Зачем? Просто окружить постоянным притоком монстрятины :D
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #449 : 02 Апреля, 2014, 21:16 »
Это не выход.

Вот опять начинается, давайте всем скопом опять искать выход. Кто то хочет торговать не выходя из дома кто то считает это читерством, кому то далеко бегать в лом, кому то лень добывать редкие ресурсы. И вот вроде все стороны вроде договорились вроде всё ок появляется 1 человек которому не нравится что цены на морковь слишком высокие, и всё заново... И когда это не прекращается это надоедает!!!

У вас есть в руках все необходимые приспособления для создания собственных магазинов, есть способ обмена между друг другом.

Лично от тебя ИЛЕЙ я на сервере не разу не слышал чтоб ты просил ресурсы, многие на сервере могут с тобой торговать у многих куча ресурсов. Предвижу с ходу возглас "Когда я играю вас некого нет",  можно придумать массу способов оповещения других о своих потребностях.

Замете я в начале сказал лишь "Довольно поднадоели разговоры", но тут же с меня потребовали броню и бирки, так как их нет в магазине, заявили что копать ресурсы это не барское дело, а слоняться по аду и того хуже)))) В чём проблема хрен знает. Мне надо было быстро перемещаться между своим домом и Снеком мы прорыли туннель в аду и оформили его(потом к нам присоединились другие). Нам нужны ресурсы мы либо добываем либо строим фермы, не хватает ресурсов свистим снабженца сервера ФРОЛА :D :D :D.

Вообще как я помню сервер позиционирует себя как хардкорный. 
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC