Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги, глюки и др. вопросы сюда.  (Прочитано 238398 раз)

  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #500 : 28 Апреля, 2014, 15:19 »
 :blink: :blink: :blink:
Вот ведь хрень((((((

Надеюсь мир сохранён...

я там не хилый шарик делать начал почти на половину закончил...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #501 : 28 Апреля, 2014, 16:44 »
Я сейчас что-то крамольное скажу, но...





  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #502 : 28 Апреля, 2014, 17:36 »
Я сейчас что-то крамольное скажу, но...




Хорошая мысль)))
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 17:40

Там скорее всего всё упрётся в плагины
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 17:40 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 28 Апреля, 2014, 17:48 »
bukkit уже под 1.7.9 есть.
Майнкрафт 1.8 еще не вышел.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #504 : 28 Апреля, 2014, 19:56 »
А какая сумма на сервере на данный момент осталась висеть?
всмысле сколько мы им заплатили? за май оплата прошла, 700р.
срок платежа был до 22 апреля, буквально после него все и упало)
у Ролликса есть сейв насколько я понял по состоянию на 8 марта... остальное на хосте, куда доступа нет.
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 20:19

Короче, честно говоря надоело все это до чертиков. Онлайн полтора инвалида. ))
Если б играли человек 20 постоянно... Но сейчас вы скажите, что это наша вина и мало ивентов и т.д. и т.п. , а не в этом дело.
Я без понятия как поднять онлайн наш... жен с детьми в отпуска отправить, егэ и курсовые за вас написать?) Платить наличными за нахождение на сервере?)
Заработает, так заработает. Не заработает -  вернул деньги оставшиеся тем кто платил.
Возможно кто то захочет взять судьбу и администрирование сервера в свои руки?)

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 20:34 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+1
« Ответ #505 : 28 Апреля, 2014, 20:32 »
А какая сумма на сервере на данный момент осталась висеть?
всмысле сколько мы им заплатили? за май оплата прошла, 700р.
срок платежа был до 22 апреля, буквально после него все и упало)
у Ролликса есть сейв насколько я понял по состоянию на 8 марта... остальное на хосте, куда доступа нет.
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 20:19

Короче, честно говоря надоело все это до чертиков.
Заработает, так заработает. Не заработает -  вернул деньги оставшиеся тем кто платил.
Возможно кто то захочет взять судьбу и администрирование сервера в свои руки?)

ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ)))))))))))!!!!!!!!!!
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #506 : 28 Апреля, 2014, 20:37 »
мля... скрин почты

без комментариев... пойду перекурю это дело...
тут был наш сервер
все потерто, ничего не сохранилось  facepalm
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 20:42 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 28 Апреля, 2014, 20:40 »
Ох сейчас у Фина бомбанет   :(
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #508 : 28 Апреля, 2014, 20:47 »
Ох сейчас у Фина бомбанет   :(

 :crazy: :crazy: :crazy:
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 20:49

Если честно не так много потеряно только новый проект, ну что ж терь сделаешь, пошел смиренно пить чай...

Есть пострадавший в ходе последних событий я наехал креслом коту на хвост))))))))))
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 20:56

Если честно господа то очень не хочется чтоб сервер впал в забвение... :cry: :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 20:56 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 28 Апреля, 2014, 20:56 »
Ну тогда могу поставить карту от 8 марта(постройки потеряны только у фрола и фина) .

Или новая карта с переносом построек ?
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #510 : 28 Апреля, 2014, 21:00 »
Лучше уж новую карту с переносом но это чисто моё мнение... Как решит народ...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 28 Апреля, 2014, 21:08 »
Пока только у Амура бомбануло.  :D
Жаль сервер, было здорово.

Мне на постройки пофиг. Жалко замок, таверну, острова и дирижабль.  И маяки!  :crazy:
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #512 : 28 Апреля, 2014, 21:13 »
1. Ппц, я надеюсь скоро введут уголовную ответственность для таких хостеров. С подвешиванием за яички желательно.

2. действительно маловат онлайн, чтобы мучиться ради этого.

3. Низкий поклон Амур и Ролликсу, что тянули на себе лямку держания сервера последние год-два


P.S. Жалко терять такое классное местечко для креатива и для душевных посиделок с таким коллективом, я надеюсь в будущем появится майнкрафт 2.0, где маленький сервачок можно будет держать бесплатно, или иметь свой городок в большом большом мире на тысячи игроков!

P.P.S.  может заранее договоримся, пока это читают все заинтересованные лица - о нашем русмиб городе скажем в Everquest Next Landmark?
благо она скоро выходит и бесплатная.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 28 Апреля, 2014, 21:22 »
Как решит народ...
Народ - ты и фрол,илей :)))

Еще ведь Илей пострадал!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 21:28 от Rolliks »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #514 : 28 Апреля, 2014, 21:28 »
Как решит народ...
Сколько покрышек нужно сжечь, чтобы принять решение?
Или проведем референдум?

Только что получил письмо по закрытым каналам связи:
Цитировать (выделенное)
Я сама из майнкрафта, дочь эндермена. Поверрьте, у нас не все так однозначно, многие не хотят закрытия


Ролликс, в любом случае выложи карту для скачивания.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 28 Апреля, 2014, 21:33 »
Жалко конечно сервер и всё, что мы добыли и заработали. Но не будем вешать нос!
Новый сервер - новые приключения. А больше 10 человек в онлайне для меня многовато.
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 21:34

Опа. И обо мне вспомнили в последний момент  :) :cry:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #516 : 28 Апреля, 2014, 22:00 »
Жалко конечно сервер и всё, что мы добыли и заработали.
Вот на этой мотивации все и работало))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
  • За материальную помощь сайту Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 28 Апреля, 2014, 22:03 »
мля... скрин почты
  -  мда уж ответсвенности никакой ни у старых ни у новых владельцев хостинга :(

3. Низкий поклон Амур и Ролликсу, что тянули на себе лямку держания сервера последние год-два
P.S. Жалко терять такое классное местечко для креатива и для душевных посиделок с таким коллективом...
- присоединяюсь, мое глубокое уважение админам и игрокам

у админов наверняка стоит  вопрос - стоит ли дальше держать майн-сервер... Я думаю было б здорово если бы было место поиграть со всеми вами(игроками и админами), и неважно майнкрафт ли это, или что другое интересное.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 22:08 от Sn_a_ke »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 28 Апреля, 2014, 22:05 »
Цитата: Black_Corsair от Сегодня в 21:13
3. Низкий поклон Амур и Ролликсу, что тянули на себе лямку держания сервера последние год-два
P.S. Жалко терять такое классное местечко для креатива и для душевных посиделок с таким коллективом...
- присоединяюсь, мое глубокое уважение админам и игрокам
И я присоединяюсь. Но вы же останетесь :embarrassed: ;)
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #519 : 28 Апреля, 2014, 22:07 »
Я думаю было б здорово если бы было место поиграть со всеми вами(игроками и админами), и неважно майнкрафт ли это, или что другое интересное.
Для этого и существует это игровое сообщество и ТимСпик...
Хоть и доминирует тут в основном Mount & Blade тема, но давно уже переросло портал одной игры)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #520 : 28 Апреля, 2014, 22:38 »
Я уже давно склоняюсь к мысли, что все эти сервера для minecraft - изначально шарашкина контора. Если уж преподносимый как самый качественный сервер так раскорячило, то что об остальных говорить? Тут ведь дело даже не в форс-мажоре, а в банальной безответственности людей. Я почти уверен, что проблема была связана с тем, что либо кто-то не стал особо напрягаться с нормальным переносом, либо, что еще вероятнее, недовольный продажей проекта сотрудник попросту все потер. В такой ситуации бессмысленно искать достойную альтернативу, т.к. ожидать лучшего от иных серверов не приходится возможным. Единственный адекватный вариант в данной ситуации - это снятие собственного сервера у полноценного хостинга, т.е. не перекупать его у кого-то там, а обратиться напрямую к лицам, сдающим в аренду машины. В принципе, по сути это то же самое, что купить хостинг для сайта, только с несравнимо большей нагрузкой при аналогичной посещаемости, а значит и более высокой ценой. Я думаю, что если мы хотим нормальный сервер, то это будет не меньше 1000 рублей в месяц. А теперь давайте подумаем сколько из нас готовы пожертвовать Амуру и Роликсу, чтобы те не платили из своего кармана? И сколько человек реально хочет играть? Действительно странно получается: все куда-то разбежались, интерес к серверу минимальный, но при этом люди все равно есть - они просто не играют, хотя и привязались к сообществу.

Так что, давайте отложим голосование по вопросу какую карту ставить и в первую очередь подумаем: нужен ли нам сервер вообще? Если нужен, значит Вы согласны не только играть на нем, но и спонсировать. 10 активно-играющих человек - 100 рублей с каждого и, думаю, по какому-то особенного бонуса каждому так, чтобы их вклад имел хоть какую-то отдачу. Это не полноценный донат и бонус в данном случае не цель, а приятное дополнение, важное другое: хотите сервер - давайте уже делать большее, нежели постить на форуме.

А деньги с текущего хостинга я бы вывел. Их обещания компенсировать 14 дней на фоне полной безолаберности выглядят банальным плевком, мол мы вас ни во что не ставим, но вы все равно продолжайте нам платить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #521 : 28 Апреля, 2014, 22:58 »
Я уже давно склоняюсь к мысли, что все эти сервера для minecraft - изначально шарашкина контора. Если уж преподносимый как самый качественный сервер так раскорячило, то что об остальных говорить? Тут ведь дело даже не в форс-мажоре, а в банальной безответственности людей. Я почти уверен, что проблема была связана с тем, что либо кто-то не стал особо напрягаться с нормальным переносом, либо, что еще вероятнее, недовольный продажей проекта сотрудник попросту все потер. В такой ситуации бессмысленно искать достойную альтернативу, т.к. ожидать лучшего от иных серверов не приходится возможным. Единственный адекватный вариант в данной ситуации - это снятие собственного сервера у полноценного хостинга, т.е. не перекупать его у кого-то там, а обратиться напрямую к лицам, сдающим в аренду машины. В принципе, по сути это то же самое, что купить хостинг для сайта, только с несравнимо большей нагрузкой при аналогичной посещаемости, а значит и более высокой ценой. Я думаю, что если мы хотим нормальный сервер, то это будет не меньше 1000 рублей в месяц. А теперь давайте подумаем сколько из нас готовы пожертвовать Амуру и Роликсу, чтобы те не платили из своего кармана? И сколько человек реально хочет играть? Действительно странно получается: все куда-то разбежались, интерес к серверу минимальный, но при этом люди все равно есть - они просто не играют, хотя и привязались к сообществу.

Так что, давайте отложим голосование по вопросу какую карту ставить и в первую очередь подумаем: нужен ли нам сервер вообще? Если нужен, значит Вы согласны не только играть на нем, но и спонсировать. 10 активно-играющих человек - 100 рублей с каждого и, думаю, по какому-то особенного бонуса каждому так, чтобы их вклад имел хоть какую-то отдачу. Это не полноценный донат и бонус в данном случае не цель, а приятное дополнение, важное другое: хотите сервер - давайте уже делать большее, нежели постить на форуме.

А деньги с текущего хостинга я бы вывел. Их обещания компенсировать 14 дней на фоне полной безолаберности выглядят банальным плевком, мол мы вас ни во что не ставим, но вы все равно продолжайте нам платить.

Я готов донатить и делаю это исправно почти год (150р это минимальная сума из моего доната ), готовы ли другие я не знаю...

Для меня этот сервер стал как родной :D больше года на нём(СКОЛЬКИХ Я ПЕРЕЖИЛ УУУУ :crazy:) В любой момент можно было зайти и что то построить, или просто поболтать с игроками. Меня не одна игра не зацепила так  сильно как эта, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
Помочь проекту могу только финансово, в администрировании подобных проектов ни опыта ни умений не имею :( :(
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 28 Апреля, 2014, 23:02 »
Попытаюсь возобновить свой яндекс.кошелёк.
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 23:19

Только вот летом я живу почти без компьютера. Предлагаю начать с сентября.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 23:19 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #523 : 29 Апреля, 2014, 00:16 »
Я предлагаю не спешить. То есть, конечно, тянуть нельзя, но если донатить, то так чтобы эффект был, т.е. в том объеме и теми количествами людей, которые помогут с одной стороны купить нужный сервер, а с другой сделать так, чтобы распределялся взнос более-менее равномерно, а не так, что один вливает, а другие решают, что не особо то и хотелось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #524 : 29 Апреля, 2014, 11:24 »
т.е. все же предлагаете держать за нестабильный донат пустой сервер ради возможности призрачной раз в месяц зайти на него?
Ванок, учитывая онлайн, мы точно точно на ваших мощностях держать его не можем?
и еще мысль убрать все плагины, оставить только белый лист... может без защиты хоть шевелиться будете, прятать сундуки, чаще заходить проверять... чинить погрифленное ... вызывать гриферов на дуэли) ну вы поняли куда я клоню)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 11:37 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC