Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 430
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Геймпады  (Прочитано 3086 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Сентября, 2017, 13:18 »
Взял китайскую подделку под геймпад от xbox one для игр на пк. Пока работает хорошо, боюсь что скоро начнет западать одна из клавиш.
А так мне нравится, в такие игры как skyrim и fallout 4 на нем играть поинтереснее. На клаве с мышью было слишком просто, а повышение сложности в этих игра просто усиливает противников не делая их умнее. Да и мелкая моторика больших пальцев прокачивается :D
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 13:43 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2017, 17:25 »
На клаве с мышью было слишком просто
Ага! Так вот для чего геймпады то нужны - увеличивать сложность игры! :laught:

А так тоже подумываю купить геймпад, а то есть пара игр, где управление под клавиатуру либо нельзя изменить, либо крайне много клавиш, про которые периодически забываю :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2017, 06:48 »
Ага! Так вот для чего геймпады то нужны - увеличивать сложность игры! :laught:
Вся фишка в том, что из шутера на клавиатуре, на геймпаде эти игры превращаются в рпг. На геймпаде сложнее выглядывать из укрытий, приходится пользоваться такой же тактикой как и у ботов, просто идти и рубить
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Ноября, 2018, 00:34 »
Я вот оч люблю серию Souls, в первую очередь Demon Souls. Но когда я пробовал играть в первую часть Dark Souls на пк с клавиатуры и мыши, я чуть не раздолбал их и через пару часов забросил игру - настолько это было некомфортно. На геймпаде же играть одно удовольствие - прекрасный пример игры, которая раскрывается именно при таком варианте управления.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC