Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Казни

<< < (15/15)

Безумный ДЖО:
не понимаю людей, которые играют без сохранений - у вас силы воли что ли нету? ну типа руки не слушаются головы что ли, если проиграешь битву или типа того, желание переиграть победит волю? ну и есть же критические вылеты, так что игра без сохранений ИМХО -глупость

Agasfer:
При наличии силы воли можно добиться всего, но как, скажите, приобрести силу воли?  :D

сила воли тут не причём...


--- Цитата: Безумный ДЖО от 13 Июня, 2019, 08:27 ---глупость
--- Конец цитаты ---

у тебя есть потребность... и есть законная возможность эту потребность удовлетворить... можно конечно сделать каменное лицо  и типо терпеть ...но в природе сапиенса - искать самый простой и короткий путь достижения цели...  и даже не знаю что тогда будет выглядеть глупее -- использовать али нет... :)

 можно,. конечно, сабе придумать сценарий и правила ... придерживаться согласно задуманного... (тож так делал)
но снова же зачем ежели можно проще -- поставить галочку айронмен...
и как ты сам справедливо отметил -

--- Цитата: Безумный ДЖО от 11 Июня, 2019, 14:15 ---у всех свои методы игры
--- Конец цитаты ---

Век:

--- Цитата: Безумный ДЖО от 13 Июня, 2019, 08:27 ---не понимаю людей, которые играют без сохранений ...... так что игра без сохранений ИМХО -глупость
--- Конец цитаты ---
Я всегда считал, что непонимание чего-то не делает непонятое глупостью. Это тоже ИМХО, конечно.


--- Цитата: Agasfer от 13 Июня, 2019, 09:22 ---и даже не знаю что тогда будет выглядеть глупее -- использовать али нет...
--- Конец цитаты ---
;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии