Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 445
Всего: 447

NightHawkreal и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 310533 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+20
« : 02 Апреля, 2013, 19:02 »


Kingdom Come: Deliverance - это перспективный проект, ставящий цель не просто повторить успех Mount & Blade, а сделать это максимально красиво и реалистично. Основываясь на вполне реальном историческом сеттинге и приготавливая для нас качественную боевую систему, он также не забывает и про внешнюю составляющую.

« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2014, 15:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2013, 19:11 »
Damon, ага, уже где-то обсуждалось. Информации пока крайне мало http://warhorsestudios.cz/index.php?page=blog&lang=en
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2013, 19:13 »
Уронил скупую слезу слюну.
Ого. Раньше у них только домики да грязь-лужи были, а теперь вон фехтование какое!
(добавил свою кружку слюней)

П.С. Чембер детектед.
П.П.С. Обратите внимание. Первый блок останавливает удар, это подчеркивают паузой. Второй же удар блокируется, но движение не останавливается (парирование?), а продолжается по инерции.
То ли нас дурят, выдавая пререндер за боевку (что вероятнее), либо намечается о-о-оочень крутецкая боевая система.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 19:23 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2013, 19:17 »
leechina, ребята сурьезные, не гоблины какие-нибудь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2013, 19:19 »
Ого. Раньше у них только домики да грязь-лужи были, а теперь вон фехтование какое!
(добавил свою кружку слюней)
Присоединяйся, у меня уже с тазик натекло. Смотрю на этот гиф и оторваться не могу.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2013, 19:43 »
Кстати.

Очень показательно и вполне применимо к Баннерлорду.
Вольный перевод:
В моей интерпретации: разработчики просто имеют слишком мало козырей и придерживают их до "нужного" (по их мнению) момента, чтобы проект "выстрелил в десятку" (заинтересовал насколько возможно большее число потенциальных покупателей и издателей). Этакая расчетливость девушки при встрече с воздыхателем: позволишь сразу и многое, покажешься слишком доступной - и кавалер потеряет интерес. А недотрога будет более желанной. Главное, не переборщить с недоступностью, а то поклонник плюнет и уйдет искать зазнобу попроще :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2013, 19:51 »
Этакая расчетливость девушки при встрече с воздыхателем: позволишь сразу и многое, покажешься слишком доступной - и кавалер потеряет интерес. А недотрога будет более желанной.
Ну, во-первых, убедить накидать им столько бабла как Фарго - это еще надо суметь.
Можно еще понять их так - "на той стадии разработки, на которой мы сейчас находимся, мы не можем не раскрывая наших самых козырных козырей выгодно привлечь средства необходимые для быстрейшего внедрения наших идей. Зато можем проторговавшись упустить инициативу, попутно наплодив кучу менее принципиальных, зато шустрых конкурентов еще на стадии разработки".
А еще это значит "пока что нам денег хватает, а потом мы отправим жен на работу. а потом... посмотрим". :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2013, 19:54 »
Не думаю, что это рендер. Зачем они тогда вставили вниз стамину? Запутать хотят?
P.S Кстати, видно, что стамина убавляется только на последнем ударе. Тогда все действия до этого - блоки? Но как тогда объяснить удар после второго блока, при котором стамина не убавилась? У меня две версии: или это комбо (???),или чембер (???).
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 19:58 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2013, 20:03 »
Ну, во-первых, убедить накидать им столько бабла как Фарго - это еще надо суметь.

Вот именно. Потому они и идут другой путёй=)

Думаю, дело в банальном количестве контента (козырей). У них есть демонстрашка графики, возможно, зачатки боевки. Все. На доработку этого всего и приведение в более-менее прямоходящий-на-ногах-стоящий билд нужно время-время-время. Фанатам-то они могут что угодно показать, сопроводив комментом вроде "это ничтожный кусочек того, что готово на данный момент". Но с паблишером такая тема не прокатит, нужны сроки, нужна смета. Вот они дотянут до момента, когда появится вещественный предмет разговора, а не бумажно-виловодный, тогда и с издателем договорятся, и анонсируют, и начнут инфу сливать. Может быть=)

Это как демка одного фаната на том же КрайИнжине на тему Острова Абизян:
Если б он состоял в партии Едимая Роисся задался целью, под это дело можно было бы кучу бабла авансом нарубить и свалить на Мальдивы=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Апреля, 2013, 20:11 »
leonardrogov, может не все удары силовые, вот и не тратится.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Апреля, 2013, 20:24 »
стамина убавляется только на последнем ударе.

Ога, ога. Тоже отметил, что стамина (?) отнялась только на незаблоченном ударе.
Либо это вообще не стамина игрока (а например жисть противника, которой сделали быструю регенерирацию для теста рукопашки), либо это какая-то непонятная лажа, что снова наводит снова на мысль о пререндере.
Хотя может CE XII и прав.

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2013, 20:47 »
Кусочек безымянного проекта от Warhorse Sudios в ролике про игры на CryEngine3
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8L-eKBZrcl0#t=218s

Представьте себе такой Баннерлорд (с такой графикой и фехтованием)  :thumbup:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #12 : 02 Апреля, 2013, 21:01 »
 facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #13 : 02 Апреля, 2013, 21:02 »
Эй!Я же про графику и фехтование!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Апреля, 2013, 22:17 »
ФУРИЙ, чую дорисуешься....  >:(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2013, 22:52 »
Прикольно.
На стражнике - не орочий шлем, а обычная шапель, рыцарь одет не в гоблинскую броню (привет, WotR), а в нормальные латы, нормальная архитектура, человеческие одежды, хорошая анимация оружия и, конечно же, лонгсворды!!!!!!!!!!111111 Ждем-ждем.

Правда, не нравится то, что в этом самом бою время от времени появлялась всплывающие подсказки типа "perfect block" или "riposte" - боюсь, как бы не был этот бой просто чередой QTE.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Апреля, 2013, 22:53 »
Это прекрасно

Собстна, чего-то подобного я ждал от Chivalry
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Апреля, 2013, 23:34 »
Не знаю почему, но мне это видео чем-то напомнило Ведьмака :-\
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 02 Апреля, 2013, 23:48 »
ivn256, кстати, не только тебе. На одном из сайтов, на который я наткнулся при поиске информации об игре, тоже об этом писали.

JoG, да, да, именно это (броня, архитектура и т.п.) и вселяет надежды. А если в этой игре еще и одиночная игра полноценная будет... а ведь есть такая вероятность, исходя из опыта разработчиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2013, 00:05 »
JoG, да, да, именно это (броня, архитектура и т.п.) и вселяет надежды. А если в этой игре еще и одиночная игра полноценная будет... а ведь есть такая вероятность, исходя из опыта разработчиков.
У меня сложилось впечатление, что это именно одиночная РПГ. Ориентиры - Ведьмак, Скайрим. Я уже давненько читаю их блог. Есть конечно вероятность, что ММО, но очень маленькая. И точно это не будет сесионка вроде Вотр или Чивалри (исходя из того, что написанно в блоге). Кроме уникальной боевки, автор обещает достоверный мир (из блога, у меня сложилось впечатления, что реализован будет только один город, но действительно город, а не несколько домиков).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2013, 00:15 »
Поскольку выделили свой топик, добавил в шапку инфу с миру по нитке.

У меня сложилось впечатление, что это именно одиночная РПГ
Стопроцентно одиночная, ибо сюжет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 03 Апреля, 2013, 00:19 »
Damon, не поделишься источником информации насчет сюжета и одиночной игры? Блог их я еще не успел прочитать полностью, если оттуда, извиняюсь за невнимательность :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2013, 00:26 »
Vanok, частично блог, твиттер, форумы, ОБС=) Про сюжет в блоге написано, что ему уделяется очень большое значение, причем с исторической т.з. привлекаются консультанты. Пока он набросан грубо, начерно. Но уже по этому ясно, что это не может быть онлайновая игра, где сюжет мягко говоря, играет не главную роль.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2013, 00:45 »
Впечатляет! 

Понравилось - после удара хватается за голову :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2013, 00:49 »
Поскольку выделили свой топик, добавил в шапку инфу с миру по нитке.
Особенности: самобытные системы боя, диалогов и экипировки (в том смысле, ни в одной игре ранее не встречавшиеся, не путать с "уникальные", т.е. возможны частичные совпадения и заимствования).
facepalm
Цитировать (выделенное)
We developed a number of the complicated game systems needed for creating an RPG. Our combat, dialog and dressing systems are truly unique and I’m duly proud of them.

Кроме всего прочего - это точно не будет  боевка МиБ. Как ты верно отметил, проект мултиплатформенный. Т.е. управление должно быть реализованно и с геймпадом, а не только с мышкой и клавой. Касательно этого, наиболее перспективным могло бы быть заимствование с серии дарк\демон соул. Но даже эта система, гораздо более простая, чем МиБ, считается убер хардкором в среде консольщиков - что есть гуд для слэшера, но не гуд для РПГ.  И кроме того, когда автор пишет  Our combat system is truly unique у меня нет причин думать о том, что на самом деле, речь идет о возможном заимствование. Это я к тому, что те кто говорил про QTE, возможно не так сильно ошибаются.

Стопроцентно одиночная, ибо сюжет.
Согласен в целом, но сюжет сегодня не показатель. Сегодня в игровой индустрии есть попытки принести сюжет и в ММО. Здесь скорее ощущения от прочтения блога + скромные финансы разработчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC