Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 312
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719769 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 14 Декабря, 2015, 14:21 »
Я такой радостный приехал в замок к ордену, а рыцарь-квестодатель говорит мне только : " Констебль приказал нам охранять вас, Грандмастер " !

А вы точно с рыцарем говорили, а не с сержантом?
Глупый вопрос, но мало ли...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 14 Декабря, 2015, 14:48 »
Kain_stone, попробуйте переключить игру на английский - возможно, косяк случился в переводе.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 14 Декабря, 2015, 14:53 »
В замке ордена два сержанта, откуда бы там рыцарю быть? Рыцарь и сержант в обычном(не орденском) замке/городе(там где создал филиал).
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 17 Декабря, 2015, 22:36 »
Ребят, извините если такой вопрос уже имеется, но мне бы хотелось узнать по поводу крепости для собственного ордена. В общем я захватил город, создал свой орден, прокачал его как следует. После активировал квест для крепости с помощью данной статьи. Далее зашёл снова в игру, вступил в орден, выполнил все задания, мне выдали модифицированный арбалет и после этого ничего больше нет. Стоит ли ждать появление квеста на крепость через какое то время или всё тщетно?
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 17 Декабря, 2015, 22:46 »
RusskayVodka, А сколько у тебя репутации в ордене? Не отношение ордена к тебе, а именно репа, по которой твоё звание орденское растет?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 17 Декабря, 2015, 22:56 »
RusskayVodka, А сколько у тебя репутации в ордене? Не отношение ордена к тебе, а именно репа, по которой твоё звание орденское растет?

Я не знаю где эту репутацию посмотреть, но по званию я уже рыцарь-капитан
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 17 Декабря, 2015, 23:03 »
RusskayVodka,
Там где сведения о персонаже, подробно изложено.
Продолжай выполнять задания ордена, как иссякнут, подожди и они снова восстановятся, а квест никуда ни денется, как только репутация вырастет, то он активируется сам, при заходе в замок с твоим орденом.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 17 Декабря, 2015, 23:13 »
RusskayVodka,
Там где сведения о персонаже, подробно изложено.
Продолжай выполнять задания ордена, как иссякнут, подожди и они снова восстановятся, а квест никуда ни денется, как только репутация вырастет, то он активируется сам, при заходе в замок с твоим орденом.

В том то и дело, что больше мне никаких заданий не выдают. Вот диалог:
Я - "Я могу что нибудь сделать, чтобы помочь?"
Рыцарь Ордена - "Ну да, благочестивый Основатель. Иногда нам требуется помощь"
Я - "С другой стороны, у меня есть более насущные вопросы"
И на этом всё. Диалог заканчивается
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #633 : 18 Декабря, 2015, 10:09 »


Продолжай выполнять задания ордена, как иссякнут, подожди и они снова восстановятся

В том то и дело, что больше мне никаких заданий не выдают.

Ты принципиально не читаешь ответы?
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 18 Декабря, 2015, 10:47 »
Продолжай выполнять задания ордена, как иссякнут, подожди и они снова восстановятся, а квест никуда ни денется, как только репутация вырастет, то он активируется сам, при заходе в замок с твоим орденом
Правильно Иблис говорит, твоё дело выполнять задания (для твоего ордена).
И однажды ты зайдёшь в свой замок(внутрь), а воины твоего ордена сражаются со змеями - это начало квеста...
Я тоже, когда проходил, много заданий для орден выполнил, прежде чем квест активировался.
 

Добавлено: 18 Декабря, 2015, 10:56

P.S. Не спешил бы ты пока что с прохождением Пендора, там совсем скоро новая версия выйдет, придётся новую игру начинать.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 10:59 от Michael_ »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 18 Декабря, 2015, 12:45 »
Продолжай выполнять задания ордена, как иссякнут, подожди и они снова восстановятся, а квест никуда ни денется, как только репутация вырастет, то он активируется сам, при заходе в замок с твоим орденом
Цитировать (выделенное)
Правильно Иблис говорит, твоё дело выполнять задания (для твоего ордена).
И однажды ты зайдёшь в свой замок(внутрь), а воины твоего ордена сражаются со змеями - это начало квеста...
Я тоже, когда проходил, много заданий для орден выполнил, прежде чем квест активировался.
Извините, парни. Согласен, мой косяк :)


Цитировать (выделенное)
P.S. Не спешил бы ты пока что с прохождением Пендора, там совсем скоро новая версия выйдет, придётся новую игру начинать.

Да я изначально решил понастольгировать просто. Потом полазив по инету, наткнулся на этот мод. Ну вот, теперь втягиваюсь маленько, не без помощи таких знающих и добрых людей как вы конечно же :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 29 Декабря, 2015, 00:41 »
Вопрос какой. Версия 3.611. В общем сейчас состою в ордене Рыцарей заката, уже грандмастер. Стал им по воле случая. Дело вот в чем. Улучшал с ними отношения  чтобы вербовать юнитов Заката, пока улучшаю свой орден, а также ради благородного шлема с накидкой закатников. И вот в один день, захожу в Сингал, и начинается квест на Змей (при отношении ~80). Я то думал что его при 100 дают. Сейва раннего не осталось, и вышло так что теперь при разговоре с рыцарем в Сингале пропала строка "Покинуть орден". Беда. Уже сделал твик на замок своего ордена, хотел для своих как говорится. Но рыцарь говорит что еще 2 месяца будет строиться, может потом можно будет покинуть?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2015, 16:38 от reversecross »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #637 : 02 Января, 2016, 04:49 »
Создание ордена производится также как и основание любого другого ордена, вам необходимы: камень Куалис, 70 очков чести и обычные 20000 золота.

В новой версии - 30 чести.
Надо бы обновить...

И теперь маттенхеймский арбалет ("itm_arbalest" - Mettenheim Arbalest) надо добавить в список "открываемой" экипировки. Открывается в момент получения самого арбалета от рыцаря (в любом ордене, когда до грандмастера добираемся).

Кроме того, список экипировки, открываемой у нолдорского кузнеца, длиннее на 3 пункта:
"itm_pop_noldor_capt_helm" - Noldor Captain Helm
"itm_pop_noldor_gold_horse" - Noldor Goldleaf Warhorse (повторяется с нолдорским лордом)
"itm_pop_noldor_dark_horse" - Noldor Dark Warhorse
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 02 Января, 2016, 10:50 »
Leonion, спасибо, обновил ;).
« Последнее редактирование: 02 Января, 2016, 11:19 от Sirrega »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 05 Января, 2016, 17:27 »
Можно напильником снизить кол-во престижа, необходимое для перевода обычных рыцарей в орденских?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 07 Января, 2016, 22:05 »
Люди, у вас в новой версии доспехи Мальтиз в списке вариантов экипировки имеются (разумеется, после открытия)?
А то у меня доспехи кобр есть, анаконд есть, а мальтизовских нет (требованиям силы соответствуют).
И доспехов жриц вроде тоже не было...

ЗЫ. Судя по скриптам и по логу в игре, все должно выдаваться.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Господа, здравствуйте. Помогите консультацией - пытаюсь создать свой орден, подхожу к сенешалю, военная комната - создать новый орден из пендорский рыцарь. Эта сволочь сдирает с меня 20000 и куалис и говорит "Я прослежу за этим"... И все, тишина, ни меню ордена, ничего... Забодался перегружаться, спать и кушать не могу уже(((((( Версия 3.7061
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #642 : 14 Февраля, 2016, 15:46 »
Господа, здравствуйте. Помогите консультацией - пытаюсь создать свой орден, подхожу к сенешалю, военная комната - создать новый орден из пендорский рыцарь. Эта сволочь сдирает с меня 20000 и куалис и говорит "Я прослежу за этим"... И все, тишина, ни меню ордена, ничего... Забодался перегружаться, спать и кушать не могу уже(((((( Версия 3.7061

Патч.
Поставьте последний патч.
И следующий раз не мучайтесь с перезагрузками.) Баг сам по себе не исчезнет.)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Патч.
Поставьте последний патч.
И следующий раз не мучайтесь с перезагрузками.) Баг сам по себе не исчезнет.)
Ссылочку на крайний актуальный патч не кинете?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Версия  V3.7061 - Мод.

Лучше так: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=39 - V3.7063 (УЖЕ ПРОПАТЧЕНА)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за участие, все получилось)))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
Ребят, подзабыл немного.. если орден свой создать (СКО), то изначально набор идет из рыцарей текущей культуры (например, Сарлеон). Когда я сменю культуру на Пендор, СКО по прежнему будет набор делать из Сарлеона? Как-то сменить культуру СКО можно?
 

Добавлено: 16 Февраля, 2016, 20:34

Глюк какой-то схватил.. Орден он мгновенно создается? Или сколько-то ждать нужно?. Потратил куалис, заплатил динары.. А ордена нет.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 20:34 от Ashgar »
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Потратил куалис, заплатил динары.. А ордена нет.
а последний патч есть?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #649 : 16 Февраля, 2016, 21:36 »
Как-то сменить культуру СКО можно?
В 3.7063, СКО 100% меняются под культуры твоей Фракции или твоего Сюзерена

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC