Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 554
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of Rights на Kickstarter  (Прочитано 4765 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+17
« : 18 Октября, 2015, 18:22 »
Инди проект War of Rights, создаваемый авторами North&South (модификации для Napoleonic Wars), наконец-то добрался до Kickstarter, в рамках которого разработчики планируют собрать не менее 70,000 фунтов стерлингов. За прошедшие 4 дня сотрудники Campfire Games уже успели получить от поклонников чуть больше 17 тысяч (25% от заявленной суммы), что можно назвать достаточно положительной динамикой. Награды за спонсорство предусматривают суммы от 1 до 500 фунтов, при этом самая дешевая награда с цифровой копией игры (5 фунтов) уже "распродана". Вместе со стартом кампании команда также предоставила небольшой видеоанонс с призывами помочь проекту и краткой информацией о запланированных особенностях War of Rights, а также создала страницу в Steam Greenlight, где поклонники проекта также могут помочь ему. Кроме того, разработчики представили свои планы по выходу версий игры: в качестве первой и второй фаз они планируют выпустить закрытую альфа-версию, доступную только для спонсоров проекта (имеется в виду Kickstarter). В рамках данной версии будут доступны относительно небольшие карты в режиме "перестрелка" (skirmish), а ожидаемый срок выхода такой версии - ноябрь 2016 года. Начиная с третьей фазы, игра станет доступной в раннем доступе (в качестве платформы предполагается Steam), где мы сможем увидеть кавалерию, артиллерию, классы, полноценную систему отдачи команд, исторический режим сражений и некоторые другие изменения. Кроме того, разработчики обмолвились о том, что планируют продавать игру за 30 долларов. Имеется ли в виду финальная версия игры или такую стоимость будет иметь уже ранний доступ, они не пояснили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 18 Октября, 2015, 21:22 »
Вроде бы и круто, но чего-то не хватает, чего-то, что есть у движка m&b  :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 19 Октября, 2015, 08:07 »
но чего-то не хватает, чего-то, что есть у движка m&b  :)
Плохой анимации?  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 19 Октября, 2015, 09:07 »
 А уши North&South мне, как заядлому игркоу, слышно за миллю. Что, в общем то, вовсе и не плохо. Выглядит интересно, а слова, сказанные в ролике подкреплеые неплохим видеоматериалом, звучат достаточно убедительно, вселяют надежду и вызывают симпатию. Во всяком случае у меня.

 Однако судьба системы ближнего боя меня всё-таки беспокоит, так как ни одного удара показано небыло, а с конфедератами разобрались исключительно пулями, что выглядело как трусливый расстрел  :cry: Вообще, я так и не понял, чего они вперёд раванули. Для синемагрофического эффекта, скорее всего. Но этот момент мне как-то по глазам резанул. Видимо, ближний бой ещё не готов. Тут, конечно, вряд ли будет как в M&B. Да и, вроде как, исторически именно рукопашного боя было не так и много в той воне.

 Ещё несколько насторожило, сколько всяких разных эффектов на экране появляется, размытий и прочего. Не знаю даже почему, но у меня это вызвало несколько неприятные ассоциации. Может быть и зря.

PS: Опять же, на моей машине, боюсь, подобных красот не увидеть. Оно может и не запустится даже. Но посмотреть было приятно  :)

но чего-то не хватает, чего-то, что есть у движка m&b  :)
Плохой анимации?  :D

Сказать честно, анимация в Warband мне плохой никогда не казалась. Простой - да, но не плохой.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #4 : 19 Октября, 2015, 18:23 »
кто знает Docm в деле?
[для North&South модельки он делал]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC