Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 646
Всего: 646

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2616344 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10475 : 29 Марта, 2020, 21:48 »
NickoBah, мне очень нравится ваш последний комментарий 2012 года, с вашего позволения, процитирую его, уж больно он хорош  :D
Ради такого момента. Мат в студию: ЕБАТЬ, я бросил танки, я бросил игры. Иногда тянет обратно, я захожу на ранее посещаемые форумы, как в данный момент, иногда тянет установить игру заново. Иметь множество топов в ангаре, запредельная стата, олени в рандоме, крутой командир или нахождение в узнаваемом клане. Отношение кол-во фрагов на смерть на дуэльном сервере, первое место в турнире, три мастерворка и прокачанная бронь. По большому счету, кому это надо? Пока я просиживую задницу за игрой, кто-то тренирует свой разум, дух и тело, чтобы эту самую задницу и надрать. Цели и мечты к коим стремился отдаляются вдаль, время неустанно идёт вперед. Мне 17 лет, а я еще не определен в своем призвании, не знаю, чем буду заниматься в последующем, не в игры играть ведь. Я максималист, циник и мистер спор, пытаюсь исправиться.

Даже этот пост, по большому счету ни к чему. Понт, пафос и эпатаж, написанной в угоду случая и настроения. Чтобы он таковым не был, скажу: Друзья, у меня к Вам маленькая просьба: если Вы увидите меня снова за игрой, скажите прямо, что я чмо и не держу обещаний. :)
С наступающим Вас Новым Годом, будьте собой, желаю припомнить свои самые заветные мечтания. :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10476 : 29 Марта, 2020, 22:04 »
Все, gg! Бетку прикрыли =)

Ждем релиз
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10477 : 29 Марта, 2020, 22:22 »
Ага, они не просят 50 бачей за недолелку где не пойми что есть и чего нет, скинув немного, если я прямо сейчас, не сомневаясь, побегу у них покупать.
Где ты недоделку то видишь? Ты уже поиграл и выводы сделал? Насколько я помню, лично ты даже в ЗБТ не играл. Как можно делать такого рода выводы на основании исключительно собственных домыслов?
Да даже если ранний доступ, вот тебе 20 баксов просто так скидывают - казалось бы, вот оно разумное решение, но ты все равно не доволен. Это я и называю нытьем ради нытья.
Ну а если игра просто не нравится, то какая разница сколько она стоит? Тебе она не нравится, значит ты в нее не хочешь играть ни за 2 тысячи, ни за тысячу, ни за 500 рублей. Вроде так должно быть, нет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10478 : 29 Марта, 2020, 22:27 »
Vanok,
Ты в сингл тоже не играл.  :p И никто не играл, кроме турок и пары журналистов. Зато прямо говорят что некоторые фичи (какие именно - секрет) могут отсутствовать или и быть не полными, а также будут баги,  глюки и нарушение баланса, так что никто ничего не додумывает.

Если они такие щедрые, почему просто не продают ранний доступ за 30 баксов, в любой момент и без всяких условий? Я вот не хочу в первую неделю вкладываться в их предприятие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10479 : 29 Марта, 2020, 22:30 »
NightHawkreal, ну так просто подожди обзоров несколько дней, в которых тебе расскажут что и как. Не обязательно в первом ряду бежать покупать.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10480 : 29 Марта, 2020, 22:33 »
воин Тан Суллы,
Тут надо ждать не обзоров, а смотреть что и как разработчик  делать будет, а это вопрос не недели, а месяца минимум.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10481 : 29 Марта, 2020, 23:07 »
Warband в стиме я взял за 100 рублей на акции. А у них на сайте $20. Так что если цену заломят то подожду распродаж
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10482 : 29 Марта, 2020, 23:18 »
а также будут баги,  глюки и нарушение баланса, так что никто ничего не додумывает.
а в каких играх всего этого не бывает?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10483 : 29 Марта, 2020, 23:24 »
В законченных?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10484 : 29 Марта, 2020, 23:30 »
В законченных?  :)
поиграйте вон в драйвер 3....заКОНЧЕНАЯ игра без багов и глюков ага
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10485 : 29 Марта, 2020, 23:40 »
Ты бы еще готику 3 вспомнил.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10486 : 29 Марта, 2020, 23:41 »
Ты бы еще готику 3 вспомнил.  :)
а она тоже вышла в ранний доступ? по вашему должна была :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10487 : 29 Марта, 2020, 23:43 »
По факту да, после многочисленных патчей стала неплохой игрой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10488 : 29 Марта, 2020, 23:50 »
По факту да, после многочисленных патчей стала неплохой игрой.
что по факту?она по факту вышла в раннем доступе?или в ней не было багов?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10489 : 29 Марта, 2020, 23:52 »
По факту она была забагованной фигней за полную цену и ее долго допиливали, в том числе усилиями фанатов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10490 : 29 Марта, 2020, 23:54 »
По факту она была забагованной фигней за полную цену и ее долго допиливали, в том числе усилиями фанатов.
так по вашим же словам в законченных играх такого не бывает.....вы забыли что 10 минут назад говорили?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10491 : 29 Марта, 2020, 23:57 »
Просто тогда еще понятия "ранний доступ" не было.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10492 : 30 Марта, 2020, 00:00 »
Просто тогда еще понятия "ранний доступ" не было.  :)
ага....но от этого ваши комментарии не становятся менее противоречивыми
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10493 : 30 Марта, 2020, 00:03 »
Раньше это называлось "недоделка", а теперь красиво - "ранний доступ".  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10494 : 30 Марта, 2020, 02:37 »
Ты в сингл тоже не играл.  :p И никто не играл, кроме турок и пары журналистов. Зато прямо говорят что некоторые фичи (какие именно - секрет) могут отсутствовать или и быть не полными, а также будут баги,  глюки и нарушение баланса, так что никто ничего не додумывает.

Ну так я же не сижу и не ору в каждом посту, что игра шедевр. Ты у нас мастер, конечно, аналитики 100-ого уровня, способен оценить игру, не поиграв в нее, но остальные игроки живут в другом мире. Вот завтра купи игру, поиграй, а потом приходи сюда и рассказывай что-либо. Ну или хотя бы дождись отзывов от тех, кто это сделает. А пока не надо ля-ля про ранний доступ и все такое.

Если они такие щедрые, почему просто не продают ранний доступ за 30 баксов, в любой момент и без всяких условий? Я вот не хочу в первую неделю вкладываться в их предприятие.

Ты просто придумываешь претензии на ходу. Или ты реально думаешь, что если NightHawkreal не купит Bannerlord в первые недели выхода игры, то у разработчиков вообще что-то убудет от этого? Уже сто раз про это говорили. Ну наплевать им на твое нытье, им погоду будут делать те, кто готов купить игру здесь и сейчас и те, кто посмотрит на их мнение и тоже купит, а не такие, как ты, кто ищет любой повод, чтобы докопаться, не интересны - это не покупатели, а нытики на тему "раньше было лучше".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10495 : 30 Марта, 2020, 08:36 »
Если у меня диск Warband, то смогу ли я получить скидку 10% на Bannerlord или должны была быть покупка в Steam?
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10496 : 30 Марта, 2020, 09:01 »
Где ты недоделку то видишь? Ты уже поиграл и выводы сделал? Насколько я помню, лично ты даже в ЗБТ не играл. Как можно делать такого рода выводы на основании исключительно собственных домыслов?
Недоделка - собственно исходя из определения "раннего доступа"

По факту да, после многочисленных патчей стала неплохой игрой.
причем комьюнити-патчей т.к. разрабы прекратили ее поддержку задолго до устранения багов

Раньше это называлось "недоделка", а теперь красиво - "ранний доступ".  :)
Не совсем. Раньше выходили игры уровня "ранний доступ" но под вывеской "законченный проект".
И в эпоху не-интернета часто нельзя было узнать этот уровень не купив.
С ранним доступом все честно - Говорят - вот недоделка. Хочешь ли ты "поучаствовать в проекте" или удовлетворить свою хотелку поскорее - плати. Никто ничего не гарантирует.

А вообще всех с днем выхода пусть и в ранний доступ. Я все равно рад. Хоть какое-то видимое движение.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10497 : 30 Марта, 2020, 09:27 »
Недоделка - собственно исходя из определения "раннего доступа"
Ну вот выйдет игра, там и посмотрим насколько она недоделка и можно ли будет в нее нормально играть. Лично для меня это в разы важнее, честь ее условный статус.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10498 : 30 Марта, 2020, 09:29 »
С ранним доступом все честно - Говорят - вот недоделка. Хочешь ли ты "поучаствовать в проекте" или удовлетворить свою хотелку поскорее
Вот вот или жди законченный продукт, что мешает? Когда играл выйдет из раннего доступа, она стоить больше не будет. Так что считай, тебе продают за эту цену уже готовый продукт, только окончательно он готов будет через несколько лет. Вообще это каждой игры касается и не важно под заголовком она раннеего доступа выходит или нет, все равно это сырой и недоделанный продукт еще, выходят патчи, исправляют, что-то добавляют, улучшают, длс пилят и вот тогда игра приобретает законченный вид
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10499 : 30 Марта, 2020, 09:32 »
А я то думал "Когда Хоук уже начнёт ныть? Что то не похоже на него". Теперь узнаю, вот он наш маршал нытиков :p

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC