Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 250
Всего: 253

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 240196 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
может быть он и сваливался но из за перевода не так назывался??? ну не важно, че нибудь откопааю
Скорее всего что так, у них вроде не особенный лук, а вот пойдя на служьу к Юэ можно сразу получить Лук единорога. :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я честно сказать, жду того что может быть реально, для меня это пока v0.40 12th, а баннер - почитал я Армаган (хочешь переведи там в командо) - вода... то же самое про свои моды могут говорить и две китайские группировки. согласен с движком !!! с реализацией бы..
Помимо 12TH версии 0.4, мне ещё будет интересен новый проект Ханьцев.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Помимо 12TH версии 0.4, мне ещё будет интересен новый проект Ханьцев. 
да это было бы очень интересно, что они там наваяли
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
да это было бы очень интересно, что они там наваяли

Полагаю, что основная концепция мода сохранится, может сюжетную линию ещё добавят.

Вот промовидео Либбиканга по формациям и управлению во время боя из новой версии.
https://yadi.sk/i/0-1HJC6PvLhcD

В продолжении темы платного DLC "Войны Хуннов с Ханьским Китаем"
Руководитель проекта Либбиканг написал, что первое издание не будет иметь мультиплеера,  пишет что сейчас проводят тесты в выявлении ошибок.

Скорее всего уже в октябре/ноябре что-то существенное заявит Талеворлдс по этому проекту.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 22:37 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
вообщем, не знаю как это объянить, но сохранение перестало работать с 1059 на 1060 дни. так что придется заканчивать... 
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Жалко.  :(
Напиши Либбикангу, или на форуме создай тему, там подскажут может что-то сами разработчики.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Так сказать в преддверии объявления новостей от Талеворлдс, кто не видел подборку старых скринов игры за 2013 -2014 годы, когда ещё велась разработка над новым проектом.

https://www.youtube.com/watch?v=DWHijjSWK5M
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1zironka1, я надеюсь, они оставят ту же музыку? Не спрашивал ли у них? Мне понравилось, что её добавили в этот просмотр :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
syabr
Не спрашивал.
Музыка конечно узнаваема для тех, кто знаком с модом.  :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1zironka1, спроси пожалуйста) Да, я сразу узнал её. Именно во многом благодаря конкретно этой композиции я буквально влюбился в мод (можно передать разработчикам), и часто специально стоял на глобалке и её дослушивал, никуда не едя. Кстати там глюк, иногда музыка не появляется, если перезайти в мод то она будет (ты наверняка знаешь, я для тех кто не в курсе :))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я сейчас с Либбикангом не переписываюсь, они готовятся к выпуску DLC  :D

Согласен, музыка конечно позволяет погрузится в мод  :thumbup:

У меня глюков не было, музыка заканчивается, потом немного тишины, не примечал сколько, может около минуты, и опять снова появляется музыкальное сопровождение. Я тестировал мод только на Энхансед версии МиБ 1.011.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Олег, ты больше соображаешь , может будет время глянешь, хотя если честно, я понял что камрады "забили" уже давно на 2011 год, а мы все плетемся позади... так что пора и нам "забить" но не отставать...))) но если тебе интересно глянь хоть - туда я им писал или нет...хоть знаю это уже не важно
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Лучше сюда, создавай тему новую (на английском языке), напиши что из русскоязычного сообщества.
http://bbs.mountblade.com.cn/forum-152-1.html

Я когда на их форуме в разделе мода 12TH тему создавал такую - 12TH (Russia), в ней все вопросы свои написал, проверили мой IP адрес, и началось обсуждение.
Так и ты создай новую тему Han Hun Total War (Russia) в их разделе по моей ссылке. Ответят обязательно.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ладно..че нибудь да будет .. но уже не сегодня.))) и спасибо. хоть они и ответят но ..
а но ведь писал я в тему - только давно позабытую...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А почему не сегодня, сейчас уже 07:00 у них, профилактика форума прошла, как раз тему создашь, а с утра по нашему времени уже глянешь что написали.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А почему не сегодня
во первых сегодня уже ни хрена не соображаю, а во вторых (т.е во первых)я не китаец как ты  :laught: мне переводить эту галиматью чтобы узнать как создать тему ...куда ее впихнуть...  (я просто зарегистрирован там - не более того, а ну и чуть пообщался с Виксом и больше конечно с Либбикангом.. еще с парой камрадов)..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я не китаец как ты   мне переводить эту галиматью чтобы узнать как создать тему ...куда ее впихнуть...
Сложности конечно существуют с этим.  :)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
новые картинки
Насколько я понял это сигнальные башни, когда-то уже в промо ролике показывали её. Видимо при прохождении сюжетной линии за Хань надо будет её зажигать.
Сюжетка будет ещё за Хунну в игре, не только за Хань.

В группе разработчиков мода 12TH две недели назад обсуждали, что уже поехали представители группы Шан Сюань в Пекинское представительство стим. Скоро значит Талеворлдс уже представит проект.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
новые картинки
Насколько я понял это сигнальные башни, когда-то уже в промо ролике показывали её. Видимо при прохождении сюжетной линии за Хань надо будет её зажигать.
Сюжетка будет ещё за Хунну в игре, не только за Хань.

В группе разработчиков мода 12TH две недели назад обсуждали, что уже поехали представители группы Шан Сюань в Пекинское представительство стим. Скоро значит Талеворлдс уже представит проект.

да что сигнальные башни - то понятно...не понятно джля меня скрины отфотошопленные или это шейдеры у них такие?
да когда уже они разродятся то?(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
будет её зажигать
Гондор зовет  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
не понятно джля меня скрины отфотошопленные или это шейдеры у них такие?
Все игры наверное представляют с помощью фотошопа, Баннерлорд тоже. :)

Гондор зовет  :D 
:laught:
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
не понятно джля меня скрины отфотошопленные или это шейдеры у них такие?
Все игры наверное представляют с помощью фотошопа, Баннерлорд тоже.


" наверное " - тут ключевое слово) макияж такой не о чем хорошем нам не говорит(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
съедят они их. просто заглотят. печально.(((
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ссылка на мод не работает  :(
  • Фракция: Сарраниды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC