Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 414
Всего: 416

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542626 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 23 Января, 2023, 23:02 »
как тут интерактивность нпс вырубить?

Безумный ДЖО, к сожалению нет, не в курсе.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1201 : 27 Января, 2023, 01:46 »
тут кто-то на потери авангарда жаловался, хоть мантелеты хоть лестницы строй.. в общем порылся и вроде нашёл нужные цифры для снижения потерь авангарда
файл menus.txt

строки № 367 и 369

menu_poner_escaleras 0 Your_vanguard_advances,_bringing_ladders,_shovels_and_other_useful_siege_equipment..._A_display_of_men_armed_with_ranged_weapons_goes_forth,_attracting_the_enemy's_missiles._Your_heart_races_in_its_bony_cage._Somehow,_all_battles_seem_to_be_the_first.^The_thrill,_terror_and_sweat_are_there,_always._Your_men_make_a_shield_formation_to_protect_themselves...^^Your_casualties:_{s8}^^Enemy_casualties:_{s10} none 1 1 6 936748722493064166 [color=red]15[/color] 144115188075856336 [color=red]45[/color] 0 0 1

menu_poner_escaleras_mantlets 0 Your_vanguard_advances,_bringing_ladders,_mantlets,_shovels_and_other_useful_siege_equipment..._A_display_of_men_armed_with_ranged_weapons_goes_forth,_guarded_by_mantlets,_attracting_the_enemy's_missiles._Your_heart_races_in_its_bony_cage._Somehow,_all_battles_seem_to_be_the_first.^The_thrill,_terror_and_sweat_are_there,_always._Your_men_make_a_shield_formation_to_protect_themselves,_and_using_the_mantlets_saves_still_more_lives._^^Your_casualties:_{s8}^^Enemy_casualties:_{s10} none 1 1 6 936748722493064166 [color=red]20[/color] 144115188075856336 [color=red]50[/color] 0 0 1
====================
выделенное красным -диапазон потерь авангарда, но нужно эти числа увеличить для снижения потерь, например я добавил по 0 (нулю) к каждой цифре, и потери авнгарда стали 1-2 убитых и раненых..
верхняя строка соотв. атака без мантелет, нижняя с ними


« Последнее редактирование: 27 Января, 2023, 09:23 от Vanok »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 27 Января, 2023, 01:56 »
ПС админы исправьте плиз как тут грамотно цифровой код сделать я хз, чтоб не расплывался на всю длину страницы за пределы :crazy:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 27 Января, 2023, 13:57 »
Ванок, как то неудачно ты исправил, вместо красного цвета там теперь [color=red.]45[./color]
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1204 : 27 Января, 2023, 14:51 »
Ванок, как то неудачно ты исправил, вместо красного цвета там теперь [color=red.]45[./color]
Ты просил чтобы не расплывалось - я сделал. Какое ТЗ, такой и результат :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 27 Января, 2023, 15:47 »
Ты просил чтобы не расплывалось - я сделал. Какое ТЗ, такой и результат
тогда верни обратно, а то в описании красный написано.. но вообще странно что цвет сбивается из-за этого
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 01 Февраля, 2023, 20:08 »
Добрый вечер. Помогите разобраться, играю в варбанд версии 1.74 мод AWOIAF 8.2. Постоянно вылетает ошибка Runtime Error.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1207 : 02 Февраля, 2023, 11:41 »
Добрый вечер. Помогите разобраться, играю в варбанд версии 1.74 мод AWOIAF 8.2. Постоянно вылетает ошибка Runtime Error.

Это тебе в интернет нужно. К игре она не относится. Например, есть такое решение:Ошибку runtime error достаточно легко исправить. В 99% случаев, любой чистильщик реестра поможет восстановить удаленные файлы, либо исправить поврежденные. Чистильщики реестра специально разработаны для исправления большинства ошибок, связанных с runtime error, в том числе и runtime error 91, runtime error 13 и многих других, т.к. они проверяют целостность файловой системы. Скачайте и установите себе программу для чистки реестра, например, CCleaner. Также ошибка возникает из-за повреждения компонентов Visual C++ (лечится переустановкой)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 02 Февраля, 2023, 14:41 »
Спасибо
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 12 Февраля, 2023, 12:27 »
Народ мод достоин для его прохождения?я просто играл в другой мод по этой тематики и в чём их разница)
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1210 : 21 Июля, 2023, 07:35 »
В ближайшее время Produno планирует выпустить обновление с исправлением ошибок для Warband, которое в настоящее время находится в стадии тестирования. Также продолжается работа над модом для Bannerlord.

A World of Ice and Fire Update - Warband/Bannerlord.

https://youtu.be/uLEltGj3RS4#
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1211 : 03 Августа, 2023, 12:54 »
Открыл отдельную карточку на Полный русификатор + чит-магазин  для A World of Ice and Fire 8.0 + бонусом Новые текстуры гербов фракций и фоны загрузочного меню (18+)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2023, 12:58 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1212 : 13 Августа, 2023, 15:54 »
Сделал небольшой твик, который увеличит деньги у всех торговцев, закинуть в папку с модулем с заменой файла, только для версии 8.2
https://drive.google.com/file/d/1d48tjyezpdBk0zoE5_k9MshAJG5d7Sgr/view?usp=sharing
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 27 Октября, 2023, 19:54 »
Я не понял, почему присяжные и межевые рыцари сносят моего перса с 1го удара? У меня 62 жизни, полный доспех изысканный 71 и 33. Стальной шлем ведро изыс 60. Латные сапоги +40 изыс, латные перчатки лорда +18 изыс. У них какой-то greatsword двуручный. Я со своим двуручным валирийским мечом 58р по 15-33 урона даю. У них статы 7-8 мощный удар, у моего тоже 7 мощный удар. Поставил умения как у них 356 и в итоге урон не изменился. Также наношу только быстрее. Какой то бомж кольчужный, без шлема и одноручным мечом наносит по 50 урона и быстро. Я со своим и то ниже. Практически все боты имеют увеличенный урон и защиту. Вот я это 100% ощущаю. До этого переиграл столько модов, такого даже близко и не было. Кто-нибудь знает как это привести в порядок?

+ Еще играть с brainy bots, то ситуация вообще ухудшается. Они и так неплохо защищаются, но и еще имеют увеличенную защиту и урон.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 27 Октября, 2023, 22:41 »
Кактус, может стоит настройка сверхсложность или что-то в этом роде, в бритенвальде и Viking Conquest была такая опция.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 27 Октября, 2023, 23:13 »
Petro Buleka, в опциях безумная сложность отключена. Галочка снята, а он подлец потихоря может функционирует? Может у ботов + к процентам больше. Не знаю, но все равно принимаю данную ситуацию. Каждый турик с дрожащей рукой катаешь. В этом есть свой кайф.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 28 Октября, 2023, 18:52 »
Всем привет!)
подскажите пожалуйста, читменю с барохлом есть?
я новичек и только учусь)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 28 Октября, 2023, 22:35 »
Все таки не вынес я эту ситуацию и поставил в опциях урон игроку "Уменьшен до 1/2" и о чудо, теперь присяжные рыцари атакуют так же, как и я. Равномерно и четко. Теперь нам приходится наносить по 4-5 ударов, чтобы победить друг друга.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 05 Ноября, 2023, 23:31 »
Всем привет, впервые пользуюсь форумом, потому прошу прощения, если что-то делаю не так. У меня такая проблема, что при захвате поселения (в моём случае города одичалых), появляется вот такая фигня. Когда нажимаю на кнопку, то мне просто выдаются деньги и ничего дальше  не происходит
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1219 : 06 Ноября, 2023, 10:59 »
Я в мод особо не играл, поэтому лишь предположу: может быть поселения одичалых просто нельзя захватывать именно по решению самого автора?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 25 Ноября, 2023, 00:32 »
Такая проблема, у меня во владении одна деревня, был назначен казначей, через какое то время, пришло сообщение что казначей умер, прихожу в деревню чтоб снять деньги из казны, а казначея то и правда нет.. и деньги снять не получается, что делать в такой ситуации? Как назначить нового казначея? Спутников пробовал, нет такого предложения им.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 02 Декабря, 2023, 08:08 »
На своей странице в Дискорде Produno призвал всех поклонников A World of Ice and Fire проголосовать в традиционной голосовалке на moddb как за лучший мод 2023 года с обещанием в случае победы выпустить версию 9.0 в тот же день.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1222 : 13 Декабря, 2023, 06:33 »
Мод в разделе Mount & Blade: Warband занял первое место по итогам голосования.
https://www.moddb.com/groups/2023-mod-of-the-year-awards/top100#vote24162
И теперь Produno обещает выпустить 9.0 в ближайшую пятницу. Также в ближайшее время появится видео, объясняющее изменения, внесенные в этот релиз.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1223 : 16 Декабря, 2023, 12:20 »
Обещание он сдержал и вот уже A World of Ice and Fire 9.0 (от 15.12.2023) :
https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-v90

Changelog ну просто огромен:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1224 : 16 Декабря, 2023, 12:50 »
Ну и видео в догонку
A World of Ice and Fire V9.0 Release for Mount & Blade: Warband:

https://youtu.be/k8qlbYE-SA0#
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC