Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 291
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Личный список. Анти-игра года  (Прочитано 3955 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 24 Декабря, 2019, 10:12 »
"Личный список. Анти-игра года" - это антипод голосования "Игра года" и одновременно способ выплеснуть свои эмоции, копившиеся в течение 12 месяцев. Как следует из названия номинации, здесь вы можете указать те проекты, которые вызвали у вас какие-либо негативные эмоции: игра так и не вышла, вышла, но оказалась не такой, ее разработчики что-то учудили и это повлияло на сам проект и т.п. Указывать можно любые проекты, хоть 10-летней давности, хоть даже еще не вышедшие (а для экстрасенсов и не анонсированные), но с одним важным условием: это должно быть как-то связано с 2019 годом. Например, если вы давно хотели поиграть в какой-то старый проект, а поиграв поняли, что он вам не нравится, то это подходит, а если в далеком 2011 году вы во что-то поиграли и тут вдруг об этом вспомнили, то не подходит. Изменять свой список можно до момента подсчета голосов.

Максимальное количество проектов от одного посетителя: 5

Опрос производится путем самостоятельного указания номинантов в сообщениях пользователей.

Все позиции будут посчитаны ориентировочно до 12 января 2020 года

Почему именно 5 игр
Я прекрасно понимаю, что может так случится, что у отдельных людей наберется гораздо больше проектов, которые они хотели бы назвать, но ведь мы не просто пересказываем свои эмоции, а выбираем главных антиподов, поэтому предлагаю взять в себя в руки и выбрать среди всего многообразия что, что не понравилось вам больше всего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2019, 14:07 »
Буду первым отметившимся
- FIFA2020 - игра, в которую я активно играю и игра, которую хочется разнести в пух и прах лишь за то, что это очередное самокопирование с минимумом новых идей и кучей багов
- Total War: Three Kingdoms - казалось бы, игра скроена вполне ладно и даже наконец-то возвращает серию к истокам, но на фоне богатого игровыми решениями и дизайном Warhammer Three Kingdoms смотрится откровенно скучно
- Death Stranding - не играл, но осуждаю. Просто потому что меня уже тошнит от Кодзимы и рассказов о том, что он гений
- Outward - "отличный" пример того, что нельзя бездумно намешивать в игре все подряд, прикрываясь "олдовостью"
- Conqueror's Blade - игра, от которой я ждал гораздо большего, нежели клановую гриндилку с кривой боевкой
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Декабря, 2019, 19:14 »
Dragon Age: Origins.
Мне ее хвалили, хвалили, купил в этом году и разочаровался. Как рпг она хуже Готики, даже первой. Игра не отполирована. Такое ощущение, будто делали истории, забив на все остальное. Выбора у игрока тоже мало. ДЛС не интересные. Кнопки респека нет - а истории в игре вовсе не реиграбельные, после того как я опробовал третий по счету билд, я ту часть игры наизусть уже знал. Я просто со скуки сдох.
Бета Баннерлорда:
Не играл, но смотрел - зрелище наискучнейшее. А что они делают с боевкой мне вообще не понятно. Они ее зачем то усложнили со своими стойками, задержками, направленными блоками, обещанная смертность перса в сингле меня отпугивает. 
Space Pirates and Zombies:
Это кошмар. пой и скучный гринд, с плохими анимациями и скучными предметами и никакой мотивацией.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Декабря, 2019, 09:41 »
-RDR2
Наихудший порт на Пк, который я когда либо видел от крупной компании. Чего там говорить, когда я не смог в одно время запускать игру из за включенных наушников? Курсор я до сих пор, без махинаций в виндовсе, не могу убрать во время игры.

-Death Stranding
Таджика гелий  :crazy: Пацан к успеху шел, но не фартануло.

-Anthem
Каждый раз я надеюсь на bioware, то что они сделают игру, так как делали раньше, не судьба. Похоже bioware больше нет, остались только bioТвари.

-Fallout 76
Игру выпустили в 2018, но попахивало ей и в 2019, думаю комментарии излишни, столько "интересных" новостей про эту игру было мммммм....

  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2019, 16:18 »
The Surge 2 - первая часть мне понравилась, а тут какая-то кривая пародия, а таких графических багов на старте я много лет не видел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2019, 18:23 »
все пять голосов - Баннерлорд
пока не поиграю сам - буду считать гавном в 5-ой степени
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Декабря, 2019, 19:35 »
Assassin's Creed III Remastered  :) Довольно плохо сделанный ремастер, может сейчас уже поправили, но на выходе было множество проблем.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Декабря, 2019, 22:35 »
1) Death Stranding - хайп о том что Кодзима гений (ну может он и действительно гений), но эта его игра отнюдь не гениальна.
2) Artifact - ну тут даже говорить нечего: как говорится, о мертвых либо хорошо, либо никак.
3) Warcraft III: Reforged - явная недооценка возможностей разработчиками, многое из того, что хотели сделать - это я как раз очень ждал, просто вычеркнули. Еще русская озвучка, это просто такое г****, что нельзя оценить (минус бесконечность разве что :-\ ) [но  локализация WoW это примерно такое же г****, но не настолько ущербное].
4) Mount & Blade II: Bannerlord - ну сколько можно. Даже поиграть пока не дали(
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Декабря, 2019, 11:05 »
Mount & Blade II: Bannerlord.
Я тоже отдам свой голос за неё и в этом голосовании.
И похоже, что она станет анти-игрой года, а сообщение о дате начала раннего доступа к ней будет событием года для аудитории этого ресурса. :laught:
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 11:34 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Декабря, 2019, 21:58 »
Phoenix point- ждал, но  остался разочарован, она вроде и шире и глубже Xcomов от фираксис, но такое чувство что половину задуманного просто вырезали, плюс обилие багов. Её конечно доведут до ума патчами и будущими ДЛС, но это будет уже не в 2к19...

п.с
и Баннер тож)) хоть и дали в бету погонять
после стольких лет игра выйдет в ранний доступ, осадочек остаётся,  только в следующем десятилетии...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 22:02 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Января, 2020, 09:09 »
Bannerlord. За что: за невнятные обещания, долгое ожидание (не вышла в этом году - так выйдет в следующем, и так из года в год), за вышедшую бету мульта, которую так и не дали ещё всем пославшим заявку, за ту же бету ещё раз, поскольку стоило бы сначала хоть в каком то виде выпустить сингл, а потом уже возиться с мультом, который интересует намного меньше. И боёвку стоило бы тестировать на зачатках игры, а не на мульте, а его уже потом подгонять под вкусы обитателей серверов. И ещё раз за ту же бету мульта, поскольку трата времени на неё явно оттягивает выпуск сингла, а потом получится как с варбандом, патчи, патчи, патчи, мододелы не успевают их догонять, в итоге созданные моды мигом устаревают и играть не во что. Также жирнючий минус за саму игру, которая не оправдывает личных ожиданий (и смертность ГГ, и вся эта возня с кланами, и невероятное однообразие и минимум флагов фракций, и бардак в сценах в виде пучков травы сквозь камень, брёвна вбитые в камень и тд и тп). И, заодно, за полное молчание о наличии/отсутствии перевода на русский язык, не вижу из чего здесь делать коммерческую тайну, на прямые вопросы официально молчат как партизаны на допросе. И вдогонку, за полностью безинформативные на 90% блоги.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 03 Января, 2020, 11:23 »
а полное молчание о наличии/отсутствии перевода на русский язык, не вижу из чего здесь делать коммерческую тайну, на прямые вопросы официально молчат как партизаны на допросе
Я спрашивал у Каллума и он ответил, что знает о большом наличии русских фанатов и возможно русский язык будет официально включён в релизную версию игры. По этому какого черта мы должны ждать релиза игры с русским возможным языком, который хз какого качества он вообще будет, если мы можем начать уже переводить по чуть-чуть?
ps На форуме кстати есть француз, который уже переводит.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2020, 11:26 от Gospell »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Января, 2020, 11:35 »
Gospell, я целиком с тобой согласен, но чтобы переводить, нужны файлы, а их нет, да и могут ещё что-то поменять в них, а потом не совпадут сроки. Вот за эту неопределённость я и ругаю... "Возможно" - это не ответ разработчика, так только бабушки вилами гадают на кофейной гуще...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Января, 2020, 11:46 »
syabr, ну значит, либо и правда будем ждать ранний доступ, но стоит понимать ,что и там все может меняться или будем начинать пробовать переводить текст в ближайшее время, который имеется (как то же француз переводит) и потом уже править по мере возможности. Ну или как вариант забить на все и ждать полный релиз  :D
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 07 Января, 2020, 12:48 »
ни одна из вышедших в этом году игр, которые мне попались, не захватила. весь год играл в старые.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Января, 2020, 15:23 »
ан нечего ругать  в 2019 ....разочарования были какие-то , но ан стараюсь не держать их внутрях...  и ща уже и не вспомню шо  это было...
да, было много игр которые --не очень ... но за что ан их ругать..??
например  Outward  -- ан от него изначально ничего не ждал и не надеялся... за сим погонял и выбросил без всяких негативных эмоций... игра как игра -- скрасившая пару вечеров ...
а Баннер,  не хочу включать в список ... т.к. ещё не вышел...
выйдет -- вот тогда и глянем -- радовацца али печалицца... :)

прерводить , имхо рано...
и потом уже править по мере возможности.
опыт учит ...  зачастую, править  неприятно сложнее , чем делать новое...  имхо лучше обождать...
а у лягушатника просто свербёж... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Января, 2020, 16:04 »
опыт учит ...  зачастую, править  неприятно сложнее , чем делать новое...  имхо лучше обождать...
а у лягушатника просто свербёж...
Ну я и говорю, будем ждать тогда релиз, а когда он не известно. А возможно и офф русификатор выйдет. Но вопреки всему, мне было бы приятней играть на русском.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC