Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 290
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Очередное Обращение к администрции  (Прочитано 4653 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Речь пойдет снова об ОПГ, есть множество тем(в том числе и удаленных или перенесенных в архив)
Представители данной общины постоянно, либо нарушают  или по своему (в угоду себе) их трактуют, причем умышленно дезинформируя других игроков.
Считаю что данное трактование правил, является умышленном и систематическим, и попадет  под:
7.1
Запрещается умышленный призыв к нарушениям правил сервера.

Прошу администрацию разобраться тк. данные действия дискредитируют данный  проект и сценарий.
 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #1 : 11 Января, 2015, 18:24 »
 :crazy: :crazy: :crazy:
Ну всё начали опять из ОПГ "ВЕЛИКОЕ ЗЛО" делать...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Января, 2015, 18:27 »
Это норма.  facepalm
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 11 Января, 2015, 18:33 »
Как известно ув. саибо , это не первое нарушение по данному пункту , и исходя из вынесенного приговора предыдущим нарушителям , выходит , что это не запрет , а не вписывающийся в реалии, желание предыдущего автора правил. Правила заморожены , но это не значит , что их грубо нарушают. Кстати по старым же правилам Вороны не фракция и даже если считать решение бывшего куратора правил , легитимным, то они всё равно должны были переехать на карте на место фракции .
Кстати, о наёмниках к которым ты относишься(могу ошибаться) ... они живут в свободном городе по правилам , не строят , что хотят и где хотят ... никто не кричит, все довольны.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2015, 18:48 от Fess Greatest »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Января, 2015, 18:36 »
Добавить нечего. Фесс прав, имхо.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Января, 2015, 18:44 »
Кстати выдёргивание из толпы ОПГ , считаю целенаправленной провокацией , так как ОПГ по бывшим же правилам вообще не причём. За , что прошу усмотреть вину провокатора и отшлёпать.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Января, 2015, 20:16 »
это не первое нарушение по данному пункту , и исходя из вынесенного приговора предыдущим нарушителям , выходит , что это не запрет
:blink: То есть, можно нарушать, и призывать к этому других?


Правила заморожены , но это не значит , что их грубо нарушают.
а как назвать то что написано нельзя, а вы строите и говорите нам можно?
 
Кстати по старым же правилам Вороны не фракция и даже если считать решение бывшего куратора правил , легитимным, то они всё равно должны были переехать на карте на место фракции .
я уже говорил что делать в случаи конфликт или нарушений, тему на форум, разберемся.     
Кстати, о наёмниках к которым ты относишься(могу ошибаться) ... они живут в свободном городе по правилам , не строят , что хотят и где хотят ...
а именно?

Кстати выдёргивание из толпы ОПГ , считаю целенаправленной провокацией , так как ОПГ по бывшим же правилам вообще не причём. За , что прошу усмотреть вину провокатора и отшлёпать.
На мой взгляд у вас просто мания величия, я не просто это с потолка беру я это подтверждаю конкретными фактами и  ссылками на конкретные правила которые нарушат, + (на мой взгляд) обосновываю почему я так думаю. в ответ слышу только заявления что нам это можно нам то можно, причем без ссылки  на пункт правил почему, последняя тема это вообще Д. Псаки  отдыхает, "Вопрос: почему строите стены в нарушение п.п. 1.3, Ответ: нам король разрешил"
ну ребята это не РП, это уже детсад.

зы фракция GRU постройте плиз одну секцию каменных стен, чтоб я мог и к вам привязатся, чтоб ОПГ не так обидно было.           
« Последнее редактирование: 11 Января, 2015, 20:30 от SAIBO »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #7 : 11 Января, 2015, 21:13 »
фракция GRU

Я что-то пропустил :) Охохохо...
По поводу стен и разрешения - разрешено было только нам и Воронам, так как обе команды в тот день о них заявили.

Теперь остается вопрос к админу. Можно ли "корольку" разрешить строить атомный реактор у себя на заднем дворе?
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Января, 2015, 21:36 »
Я что-то пропустил  Охохохо...
По поводу стен и разрешения - разрешено было только нам и Воронам, так как обе команды в тот день о них заявили.

Теперь остается вопрос к админу. Можно ли "корольку" разрешить строить атомный реактор у себя на заднем дворе?

Не знаю что админы ответят но технически в виду недоскональности правил каменные стены возводить нельзя. И это очередной призыв чтобы обьедениться и проголосовать за те правила по которым сейчас будем играть, до ввода и рассмотрения новых супер мега официальных , которые заверит своей печаткой ЛИЧ или его уполномоченные. Как говориться все в наших руках.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 11:12 от Teus »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9 : 12 Января, 2015, 11:19 »
Как же все достало. Хочу вайпа.  :(
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Января, 2015, 11:43 »
Как же все достало. Хочу вайпа. 
:thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 12 Января, 2015, 12:11 »
А в чем смысл искусственно сдерживать развитие, запретами на строительство ??? (если вдуматься это противоречит механике игры, то есть другому пункту правил). я понимаю РП и все такое (всеми руками и ногами за РП), но по факту половина сервера не застроена, конкретного разделения территорий нету, в чем разница между каменными и деревянными стенами ? по правилам нельзя лазить не через те, не через другие, хоть изгородь себе из веток сооруди, никто не должен ее пересекать. Так что каменные стены носят только декоративный характер.

На самом деле разница есть только между Замковыми стенами, так как на них нужно много ресурсов и их может построить только действительно сильная группа, так что все эти споры по поводу каменных стен выглядят так, как будто кучка народу смогла развиться и огородить свой городок каменными стенами, а на замковые не хватает сил и они теперь боятся что их потеснят на пьедестале новички.

Я конечно понимаю что мое мнение особо никого не интересует, но все же хотелось бы сказать что ограничение и запреты стоит вводить когда вы действительно сможете контролировать ситуацию, то есть все территории будут заняты и возникновение новых поселений будет не целесообразно или же не выгодно "Королю" Фракции. но для того что бы это произошло не стоит вмешиваться в естественный ход развития, люди отстроются и начнут радеть за интересы сервера, может даже переносить и перестраивать свои поселения

з.ы. хотелось бы добавить что в месте моего обитания дефицит с лесом и строить частокол проблематично, за то камня завались и по тому же РП было бы логично строить каменные стены, но видимо придется завозить заморский лес : ) ну а не строить ограду вобще, так разворуют все...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 12:25 от Gambler »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Января, 2015, 16:00 »
Gambler,
На самом деле разница есть только между Замковыми стенами, так как на них нужно много ресурсов и их может построить только действительно сильная группа, так что все эти споры по поводу каменных стен выглядят так, как будто кучка народу смогла развиться и огородить свой городок каменными стенами, а на замковые не хватает сил и они теперь боятся что их потеснят на пьедестале новички.

В таком случае мы будем просто (по механике) резать этих новичков в зародыше (всеми руками за РП), чтобы они даже не смогли строить каменные стены. Зачем ограничивать игроков в этом, если механика позволяет убивать любого, в том числе только что зашедшего новичка на сервер? Или есть правила "по ступеням", или будет массовое вырезание. Лично я НЕ ГОТОВ идти на уступки в одностороннем порядке, а хамство и отсутствие всякого духа ролеплея в глобальном чате меня уже просто доконало.

Поэтому либо на сервере в конце концов появится деление на "классовые группы", либо будет глобальный хаос с вырезанием игроков при встрече. Это сугубо мое личное мнение, но аргументов могу предоставить достаточно.

хотелось бы добавить что в месте моего обитания дефицит с лесом и строить частокол проблематично, за то камня завались и по тому же РП было бы логично строить каменные стены, но видимо придется завозить заморский лес : ) ну а не строить ограду вобще, так разворуют все...

Это твоя и только твоя проблема, что ты решил строить деревню в этом месте. К тому же, ПО РОЛЕПЛЕЮ, в такое суровое время одному прожить НЕВОЗМОЖНО. Я уже не раз возмущался по этому поводу и не отступлю от позиции, что поселение должно иметь в жителях не менее 3 игроков (не персонажей, а именно игроков, т.к. насоздавать мультов и "все уметь одному" противоречит правилам ролеплея, основанным на кооперации и взаимодействии группы игроков).

люди отстроются и начнут радеть за интересы сервера, может даже переносить и перестраивать свои поселения

Некоторые не отстроились, а уже "хамеют за интересы сервера", нарушая мыслимые и немыслимые правила отыгрыша в глобальном чате. Хороший пример - торговля: "я не куплю, ты заломил цены, ты г**но, а не продавец" и тд. Суть ролеплея как раз в том, что группы игроков, имеющие в своем составе небольшое (3-5) человек (не персонажей!) ДОЛЖНЫ по отыгрышу в чем-либо нуждаться, хотя бы на первых порах. Придти и сказать "дайте мне арбалет и двуручник, я странствующий рыцарь" - очень "ролеплейно".

P.S. Прежде чем отвечать перечитайте мой пост, я устал по 3 раза одно и тоже повторять.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 16:54 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Января, 2015, 16:25 »
Мне пожалуйста карамельный поп корн и ванильную колу :)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Января, 2015, 16:38 »
Мне пожалуйста карамельный поп корн и ванильную колу :)

 Я уже "от пуза" наелся.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 12 Января, 2015, 16:45 »
Присоединюсь к дискуссии :)

На самом деле сюзерен на своей территории имеет право делать все, что хочет (по идее). Он может объявить все прилегающие территории "территорией его столицы", а поселения на этой территории - районами города, огородить все по границе стеной - и будет прав.
В правилах, насколько я понял, не прописаны пункты, по которым столица не может иметь нескольких районов огороженный общей стеной.

Проблема в таком случае будет только с тем, что респ новичков, которые заходят на сервер - находится в случайном месте на карте, и может оказаться внутри городских стен. Что приведет к тому, что автоматически будут нарушены правила и новичка устранят... или будут устранять до тех пор, пока его не реснет в другом месте.

:D в общем не слушайте меня...

Что же до РП и "классовости"... в сеттинге не прописано, что у сюзерена может быть только 1 замок... Он может поставить наместника у себя в "загородном замке", расположенном на берегу или в другом живописном месте...  или позволить деревеньке развиваться в ключе самоуправления, при этом он прямо, или косвенно, будет на ней "висеть" как хозяин... Говоря, что можно строить, а что нет.
И, как бы, если сюзерен сказал "... Отныне здесь будет стоять форт!.. А деревня прилегающая к нему, будет снабжать его, в обмен на защиту от его стен!"... То нечто не мешает этим селянам воздвигнуть форт, каменные стены... и "оборонять" границы владений сюзерена...

надеюсь моя мысль понятно...
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC