Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 571
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: XIII век: Восточная Европа  (Прочитано 153998 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 29 Июля, 2009, 18:58 »
Создатель мода сейчас отдыхает и пишет с интернет кафе: дата выхода неизвестна, т.к. планируется чуть ли не полностью переделать мод. И да, вероятнее всего новая версия будет уже под Warband.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 29 Июля, 2009, 22:59 »
Уважаемые форумчане, как правильно указал Ув.Макс, мы решили взять курс на ряд переделок и не торопиться более с выходом мода, ибо ряд заготовленных нами для Вас отображений потребует серьезной работы (а главное, чтобы все благополучно прошло)! Лично я занят сейчас пересмотром списка лордов Венгрии, ибо хоть мы и приготовили его полностью при помощи Ипатьевской летописи, но затем нашли не мало дополнительной инфы по лордам венгров и теперь я хочу список изменить!! Будет еще ряд изменений, и если все пройдет успешно по внедрению, то мод отразит достаточное кол-во интересных исторических деталей (аналогов этих деталей нет в предыдущих модах, посвященных Восточной Европе, например в моде Грейт Литуаниан Мод и планируемых на ближайшее время)!
Главное, чтобы все получилось с пробами после переделок и внедрений их в мод! Но Вам всем остается только ждать терпеливо!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 30 Июля, 2009, 00:18 »
Max_marksman, VIKING - желаю, чтобы ваша работа пошла гладко и, самое главное, быстро ;) (ну, последнее как бы желательно для нас, простых игроков :)).
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 10 Августа, 2009, 11:40 »
Недавно лазил по старым страницам и пересматривал скриншоты, и назрел вопрос - в моде будут присутствовать тевтоны с красными руками на шлемах? Мой друг посмотрел и его первые слова были " Что за зиг хаи?)))))"
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 14 Августа, 2009, 00:23 »
Valter
Цитировать (выделенное)
Недавно лазил по старым страницам и пересматривал скриншоты, и назрел вопрос - в моде будут присутствовать тевтоны с красными руками на шлемах? Мой друг посмотрел и его первые слова были " Что за зиг хаи?)))))"
Вероятно, это ранние скриншоты.

 VIKING, Max_marksman
 - желаю удачи!  :thumbup:
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 15 Августа, 2009, 11:15 »
Цитировать (выделенное)
Недавно лазил по старым страницам и пересматривал скриншоты, и назрел вопрос - в моде будут присутствовать тевтоны с красными руками на шлемах? Мой друг посмотрел и его первые слова были " Что за зиг хаи?)))))"
Это не у нас, это у Р13.

VIKING, Max_marksman
 - желаю удачи!  :thumbup:
Спасибо :)

Цитировать (выделенное)
уже раз 6 выходил
Неправда. Была одна бета на Гильдии, одна бета на оффоруме\Репозитории и ряд патчей. На Русмнб мод как-бы и не выходил :)
И еще раз, если кто не слышал, мод будет переделан и портирован на Warband. У меня уже есть много идей по поводу будущего мода, изменение карты, увеличение кол-ва фракций, интересные исторические "бандиты" и юниты, согласно малоизвестным историческим фактам той эпохи, надеюсь, будет интересно :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 15 Мая, 2010, 12:52 »
А в чём трудность по Волынско -Галицкому? Обычные Русаки.
не обычные. После Мономаха различие уже точно было... А вообще Галицко- Волынский князь (не помню какой именно) произвел реформу войска, позычив много полезного у монголов (лук у каждого тяжелого конника), кривой меч, тяжелый доспех коня... Он же одно время успешно бил монголов...Шлемы тоже были больше конусообразные чем шишкообразные (как у других русичей)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 27 Июля, 2010, 11:51 »
Люди!!! Что известно насчёт этого мода? Работа ведётся или его заки7нули?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 27 Июля, 2010, 12:11 »
Люди!!! Что известно насчёт этого мода? Работа ведётся или его заки7нули?
Ну как сказать... именно этот мод закинули. Сейчас ведется разработка идейного продолжения - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5902.0
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 24 Октября, 2010, 14:28 »
А мод который закинули скачать как нибудь можно? А то "Натиск на восток еще не готов". А я тут видел скрины из мода, а скачать не нашел :blink:
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 24 Октября, 2010, 15:40 »
Slawek, на самом деле бета "Натиск на Восток" уже готова, ее можно скачать
13ВЕ тоже можно скачать, ссылку ищи в теме на Талеворлдс
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 24 Октября, 2010, 17:06 »
Т.е. в этой теме ? - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,135761.0.html
Кстати, не помешало бы в названии темы на ТВ приписать [WB][S ]. Иначе никто не обратит внимание.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 24 Октября, 2010, 20:37 »
По этой ссылке наш последний мод по Тевтонскому Ордену
Тут спрашивали "Восточную Европу", она лежит здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,68740.0.html

Спасибо, приписал в название темы
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 05 Августа, 2011, 13:29 »
мод супер жду полной версии и ещё вы можете вставить мини-мод дипломатия :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC