Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 376
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Переделка текстур  (Прочитано 4926 раз)

  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Сентября, 2010, 17:16 »
В общем это всё просто небольшая переделка нативовских текстур и ничего более. Расписывать изменения смысла нет - их минимум, просто посмотрите скрины сравнения (слева - до обработки, справа - после):

И ещё раз повторю: тут только слегка изменённые нативовские текстуры. Новых текстур нет!


« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 19:55 от syabr »
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Сентября, 2010, 21:07 »
Картинка стала контраснее , за счет  притемнения текстур...

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 08:12 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2010, 15:25 »
похоже на то, а в самой игре разве нет настройки яркости? Эффект вроде тот же получится.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2010, 16:49 »
Segd
В настройках графики Варбанда нет регулировок яркости и контраста, но есть регулировка гаммы монитора. Изменил я её.

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2010, 06:21 »
Зело анафемственная ересь. Контрастность и яркость можно настроить в любом мониторе. Аппаратно. Инфа 100%.

Модифицирование же методом изменения гаммы я вообще не стану комментировать

Ну и да, 140 метров качать только из за двух поворотов колесика на мониторе я не вижу смысла.

Предлагаю автору все-же написать, что он конкретно сделал, и тогда, может быть, я не  стану убивать тему.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC