Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 506
Всего: 506

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: King's Bounty  (Прочитано 79374 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Марта, 2009, 12:42 »
Здесь предлагаю пообсуждать как оригинальную игру(которая прародитель ''Героев''), так и недавний ремейк(''Легенда о рыцаре''), ориентированный на современные особенности игростроения. И почти завершенный аддон.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2009, 12:46 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Марта, 2009, 12:51 »
Игра хорошая,но вот до конца пройти все некогда,
ещё радует что убрали защиту)
До какого уровня героя прокачать можно?
Играл за мага.(Легенда о рыцаре)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Марта, 2009, 12:53 »
Игра хорошая,но вот до конца пройти все некогда,
ещё радует что убрали защиту)
До какого уровня героя прокачать можно?
Играл за мага.(Легенда о рыцаре)
Максимальный уровень- 31. У духов- 30.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Марта, 2009, 14:41 »
Прародитель героев конечно хорош. А новый ремейк не понравился. Я вообще не люблю ремейки на старые игры, пусть они даже бывают очень неплохи.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Марта, 2009, 15:21 »
понравилось... поиграл с удовольствием... мало того,  переиграю ещё раз... было бы свободное время ...  :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Марта, 2009, 06:30 »
В старый играл и в 1 и во 2 часть, а новый так и не запустил, не хватило сил у железяки :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Марта, 2009, 12:06 »
Как бы там не было, а это один из лучших ремейков. Главное в нём- не бои, а разговоры.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Марта, 2009, 12:46 »
Да и бои хороши...
Сам хотел создать тему, но меня опередили  =/ .
"Римейк" понравился, "оригинал" видел мельком лет пять назад, ммм, надо где-нибудь достать...
P.S. "Принцесса в доспехах" выходит первого десятого апреля.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Марта, 2009, 16:42 »
Да и бои хороши...
Сам хотел создать тему, но меня опередили  =/ .
"Римейк" понравился, "оригинал" видел мельком лет пять назад, ммм, надо где-нибудь достать...
P.S. "Принцесса в доспехах" выходит первого десятого апреля.


http://www.old-games.ru/game/40.html - оригинал. Внимание! Ссылка законна.
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Марта, 2009, 12:55 »
Игра хорошая,но вот до конца пройти все некогда,
ещё радует что убрали защиту)
До какого уровня героя прокачать можно?
Играл за мага.(Легенда о рыцаре)
Максимальный уровень- 31. У духов- 30.
Если не много покавырятся в самой игре то можно сделать так что максимальный уровень - 35.А вообще я играл в ремейк "Легенда о рыцаре", мне очень понравилось, я уже второй раз прохожу.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Апреля, 2009, 07:38 »
Старая железяка сгорела, может на новой заработает, надо будет взять проверить у друзей :)

Тогда дам полную оценку игры. Если она затягивает хоть вполовину, как исходная игра, то я погибну от удушения. Моя девушка не простит такого количества времени, уделяемого игре.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Апреля, 2009, 17:02 »
Игра затягивает с первых минут. Однозначный маст-хэв всем любителям героев.
Что подкупает в игре - чувствуется, что с душой сделана. Атмосфера сказки передана на 5+. По геймплею: игра имхо не сложная (даже на невозможном), но реиграбельность очень высокая. Как только разработаешь свою стратегию/тактику, игра проходится без особого напряга, но потом думаешь: "а вот если так попробовать...", и опять понеслось :)
Из основных минусов:
1) большое количество боев. Так как большинство из них проходят "по стандартной схеме", то ближе к концу игры это начинает порядком надоедать.
2) (для тех, кто играл с момента релиза) баланс в игре достиг своего оптимума только где-то пол года спустя официального выхода игры. Четыре переигровки по причине выхода нового патча немного попортили мое общее впечатление от игры.
Но баланс в итоге получился очень вкусный :)
Shosin, эх... как я тебе завидую... Дни отпуска до этого времени советую не тратить :)

З.Ы. Черные Драконы + армагедон по прежнему в цене :)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Апреля, 2009, 18:05 »
Как бы там не было, а это один из лучших ремейков. Главное в нём- не бои, а разговоры.
ну фиг знает - не могу заставить себя читать их болтовню. Потому что несущественна она - короче можно не читать. Вроде и юмор там небанальный.... но...
а графика очень радует. Пятых героев в топку!!!!
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Апреля, 2009, 18:57 »
...Пятых героев в топку!!!!
Жулик в "Heroes V" графика тоже на высоте !!! И вообще графика не главное !!!
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Апреля, 2009, 21:48 »
...Пятых героев в топку!!!!
Жулик в "Heroes V" графика тоже на высоте !!! И вообще графика не главное !!!
Каждому своё. Хотя Легенда очень понравилась, играл запоем, хоть и наскучила под конец.
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 04 Апреля, 2009, 17:48 »
А мне терпежа пройти не хватило :( после определенного момента все стало скучным и однообразным... Играл магом, когда банально за первый ход выносишь практически все войско противника. и потом добиваешь жалкие остатки... через полминуты повторяется.... Хотя соглашусь - графика приятная, музыка тоже. диалоги - супер... в общем за аомосферность игрушке - высший балл, реиграбельность - в общем то на нуле - сюжет как я понял, линейный, квесты - стандартные...
Но игрушка - достойная... таких мало, может дел в том что меня подобные игры не очень привлекают... :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2009, 08:56 »
Мне сложно поверить, но нашелся человек, который прошел игру за 7 игровых дней без единой потери воинов!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Апреля, 2009, 13:44 »
Мне сложно поверить, но нашелся человек, который прошел игру за 7 игровых дней без единой потери воинов!
Дай угадаю: играл он за мага...

Добавлено: 06 Апреля, 2009, 13:46
Имхо, в КВ даже после всех патчей виден явный дисбаланс героев - сильнее всех Маг, потом идет Воин, и самый хилый (практически беззащитный) - Паладин...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2009, 13:52 »
Зависит ещё от рандома великого и всемогущего. Если в начале попадутся лучшие юниты, заклы и арты, то и Паладин станет не хуже мага. а маг без заклинаний - не маг вобще
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Апреля, 2009, 09:08 »
Осталось 2 дня, до выхода первой в этом году приличной игры на ПК( по моей версии)...
Я всегда играю за Паладина, улучшая его магический потенциал. Мана переваливала за 200( с вещами).
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Апреля, 2009, 12:48 »
Ааа! Я сейчас пойду в Дарион, введу чит и убью всю живность! 1с-  нехорошая компания! Как можно было не положить в украинский вариант стереоочки и мини-руководство? Кризис?! Засуньте его себе в бизнес-план ...  >:(
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2009, 12:53 »
Ааа! Я сейчас пойду в Дарион, введу чит и убью всю живность! 1с-  нехорошая компания! Как можно было не положить в украинский вариант стереоочки и мини-руководство? Кризис?! Засуньте его себе в бизнес-план ...  >:(

У 1С русские и украинские версии вроде одинаковые. Если так, то нам очки тоже не достанутся! :(
А вообще, эта "Принцесса в доспехах", имхо, не очень красивая (не люблю девушек с черными волосами - они же ведьмы!  :o)...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2009, 12:54 »
Сейчас посмотрю насчёт русской версии...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 14:29 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Апреля, 2009, 12:11 »
Max_marksmanцвет волос зависит от класса. Если за война, то брюнетка. Если за паладина, то блондинка. А за мага вобще непонятно.
Аддон супер! Мне нравится намного больше чем легенда о рыцаре. Ощущение как будто это 2 разные игры. Много чего изменили, некоторых существ перерисовали, скилы новые добавили. Самое плохое нововведение это переработка скилов ожог и отравление.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 13 Апреля, 2009, 12:07 »
Мало того, что Украину обделили комплектацией, так в издание ещё и не включили какой-то секретный код. А если он предназначен для чего-то большего, нежили розыгрыш призов?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC