Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 315
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura  (Прочитано 15109 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Ноября, 2009, 18:02 »
А в каком городе, если не секрет?
Что-то не помню такого... Надо бы игру заново пройти, эх, ностальгия. :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2009, 09:27 »
Собачка в городе, где нужно мэру помочь с докладом, походу или республика Каладон, или четотам) А хоббит-вор сидит в Торонто, его тупо надо обходить)
Кстати музыка в игре это что-то, я даж помню, что по ТВ рассказывали про концерты оркестра, участвовавшего в озвучке игры.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2009, 09:30 от Raven_93 »
ОЛОЛО
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2009, 16:55 »
Собачка в городе, где нужно мэру помочь с докладом, походу или республика Каладон, или четотам) А хоббит-вор сидит в Торонто, его тупо надо обходить)
Это не та псинка, которую усердно запинывают? :)
Торонто? :-\ Может быть Тарант, хотя я не помню там вора... :blink:

Кстати музыка в игре это что-то, я даж помню, что по ТВ рассказывали про концерты оркестра, участвовавшего в озвучке игры.
Дааа, саундтрек то что надо. :)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Ноября, 2009, 23:55 »
Псина вообще убийца, с ней никто не страшен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #29 : 15 Ноября, 2009, 08:07 »
Может и Тарант, я точно не помню) А насчет собачки, да, ее запинывают, пришлось вмешаться, чебуреки из псины - страшная вещь...
ОЛОЛО
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Ноября, 2009, 06:13 »
Сюжет, замысел и атмосфера великолепны - действительно, как книга: речь гномьего короля можно цитировать, жаль, что я её в своё время не записал. Боёвка как-то не очень получилась - скучно и сильный дисбаланс: всю игру специализировался на огнестреле, а под конец смастерил несложный пиротехнический топор, и всё стало в разы легче. Просуммируем аргументы за и против и получим... отличную оценку.
Кстати, я где-то видел, как у Арканума была неплохая графика - может, есть способ настроить или патч какой раздобыть?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #31 : 17 Ноября, 2009, 08:35 »
Не знаЮ .если найдеш, скинь ссылко на форум) А насчет огнестрела зря ты так говориш, я со слонобоем всех с 1 ну максимум 2 выстрелов сносил.
ОЛОЛО
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Ноября, 2009, 09:57 »
А насчет огнестрела зря ты так говориш, я со слонобоем всех с 1 ну максимум 2 выстрелов сносил.
Винтовка с прицелом даже немного читерский ствол. :)
Был такой квест, в Эшбери помоему, там монах в белой робе просит забрать камень, из-за которого на кладбище респаунятся зомби. Так вот, я, недолго думая, собрал снайперку и устроил тотальный геноцид покойникам. Оставил своего персонажа посреди кладбища, а сам пошел смотреть фильм. Когда вернулся, у меня уже был 50-ый уровень. 8-) Осталось только забрать камень и сдать квест.
Благо дисбаланс правится фанатскими патчами и модификациями. :)
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #33 : 25 Января, 2010, 00:50 »
Не знаю, не знаю насчет модификаций.. я попробовал КАР Арканум, да красиво, да смешно, но глючно местами. А оригинальный Арк мне не очень, како-то он недоделанный. Хотя надо отметить, что в свое время это была революция в мире стимпанка и рпг. И за технолога интереснее было даже играть, чем за мага. у меня фаргусовская, так что все плюшки там отловил еще в юном возрасте :)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 14 Мая, 2012, 12:28 »
усе оукей обажаю ету игру
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 01 Мая, 2014, 15:32 »
Самая лучшая игра тех времен, я год назад попробовал в coop с братом зарубится, увы игра не для копа хотя мы бегали и т.д, в пати нельзя было присоединиться и только один из нас мог сделать квест..  :cry:
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Января, 2019, 16:54 »
Решил пройти игру. Есть несколько вопросов:
1. Я сейчас играю чисто за технолога без магии, я смогу пройти все квесты или в каких-то квестах обязательно знание магии?
2. Если я отпущу одного спутника, то где мне потом его искать?
3. Можно ли в игре купить дом? У меня куча вещей, хотелось бы их хранить в доме в сундуке.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Января, 2019, 17:16 »
Есть несколько вопросов
1. На сколько помню, можно пройти все.
2. Должны возвращаться на свое место где их брал.
3. Именно купить, один дом можно, если по квесту убить его хозяина. Но можно и просто присвоить пустой дом. Например я обычно пользовался подвалом дома в Эшбери. Говорят еще можно хранить вещи в гостиницах.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 01 Января, 2019, 19:07 »
Есть несколько вопросов:
1. Не помню таких проблем. На способы прохождения или на саму уместность - влияют. Т.е. вроде как неуместно будет выполнять квест для магов против технологов, но сделать это все равно можно.
2. Возможны вариации, вроде того же Вирджила. Чуть что лучше гуглить конкретного персонажа.
3. (цитата) A: Ни в коем случае не храните в мусорных баках - их содержимое обновляется раз в день (иногда реже). Sonya предпочитает дом м-ра Фитцжеральда в Таранте, адрес 40 Polton Cross/Полтон Кросс. Там есть хороший шкаф. Также многие выбирают в качестве хранилища небольшой сарайчик между станциями метро Vermillion Station/Станция Вермилион и Tarant University/Таранта Юнивершн - там есть ящик. Начиная с версии 1.0.7.0 можно пользоваться просторными гостиничными шкафами, НИ РАЗУ не заплатив за номер.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 03 Января, 2019, 14:47 »
Прочитал про собаку в Эшбери, пришёл за ней в город, а там уже только труп лежит  :cry:

Цитировать (выделенное)
Перед присоединением Пса следует освободить его от злобного гнома, пинающего его. Гнома можно убить, уговорить, припугнуть. Внимание: как только вы прибудете в Эшбери, сразу бегите к гостинице, иначе не успеете, и песик умрет без возможности воскрешения. Правда, в последнем патче (1.0.7.4) этот баг исправлен.

Видимо, в Стиме более старая версия.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2019, 14:51 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 03 Января, 2019, 14:48 »
воин Тан Суллы,
Быстрее бежать надо.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Января, 2019, 19:39 »
воин Тан Суллы, либо ты не в первый раз в городе, либо действительно долго блуждал.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 03 Января, 2019, 23:09 »
Haruhist, ну так я в город на несколько минут зашёл и сразу уехал на остров Отчаяния, потом пошёл выполнять квест на кладбище, потом вернулся и начал выполнять все квесты и после этого нашёл труп собаки.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC