Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119490 раз)

  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 08 Апреля, 2018, 19:25 »
Stics, неужели? У всех кроме вас всё нормально, и тем не менее, проблема в самом моде?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 29 Апреля, 2018, 23:07 »
Как пройти морской бой? Задание наместника Денетора. Прихожу в город с полным отрядом, но в битве видимо войска генерятся свои. В итоге убиваю 20-30 корсаров, но меня давят числом, так как союзнички дохнут как мухи
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 15 Мая, 2018, 15:50 »
Hadgar, вы задаёте этот вопрос не в том месте
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 26 Июня, 2018, 19:09 »
Sidney_87, Подскажи пожалуйста, как сделать глобальную карту ночью светлее?
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #254 : 29 Июня, 2018, 17:46 »
Иблис, такой опции в игре нет, но возможно у вас включено "Качество HDR", из-за чего стратегическая карта может светиться (в буквальном смысле) днём и быть довольно тёмной вечером. Поставьте эту опцию на минимум (или отключите, я не помню как там), возможно, это поможет.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 29 Июня, 2018, 21:00 »
включено "Качество HDR"
Точно, без этой опции стало нормально.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 30 Июня, 2018, 16:38 »
Уважаемые моделы. Будут или в ближайшое время фиксы на "мыльные" доспехи, особо раздражают легкие эльфийские у Лориэнна и Ривендела.
И 2 момент Не путайте людей: в Моде все таки представлена фракция Беорлингов - союз берлингов-оборотней и пары селений лесурубов жившие восточней Андуина. Долина Андуина - это союз нескольких мелких поселений устья и западного берега Андуина.
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 01 Июля, 2018, 18:23 »
ИванАлексеевич, что значит "Мыльные"?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 02 Июля, 2018, 15:35 »
ИванАлексеевич, что значит "Мыльные"?

Смазанные! Если не замечали, вечером приду домой могу скрины сделать. А по Беорлингам согласны?)
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 02 Июля, 2018, 15:38 »
ИванАлексеевич, меня и так устраивает.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 02 Июля, 2018, 16:42 »
ИванАлексеевич, меня и так устраивает.

Понимаю что мелочи, но ко остальному предаться сложно, прекрасная работа, спасибо за ваши труды!!!
Ну и ещё есть момент с мои личным предпочтениями:  с кривоватом балансом фракций по фронтам и утратой уникальности фракций по сравнению с чистым ТЛД(в ТЛД во фракциях было меньше юнитов, но они сильней отличались и придавали уникальность, а у вас все откатилось почти до нативных наборов).
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #261 : 02 Июля, 2018, 20:07 »
ИванАлексеевич, главное по моему мнению, чтобы Sidney_87, нам сделал Средиземье полностью с блекджеком и шлюхами Широм, Бри, Форностом и Могильниками. Или уж хотя бы версию 1.7. Потом можно и балансе поговорить. Ну это конечно моё имхо  :)
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 03 Июля, 2018, 13:16 »
Отличный мод!!! Большое спасибо создателям и тем, кто выложил  :thumbup:

Правда одна неувязка, которая меня, чисто по сюжету, немного покоробила. В Гондоре моему персонажу за большие заслуги дали меч Исилдура. И это при живом-то Арагорне. Конечно, классный меч, но неудобно как-то...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #263 : 03 Июля, 2018, 16:26 »
Правда одна неувязка, которая меня, чисто по сюжету, немного покоробила. В Гондоре моему персонажу за большие заслуги дали меч Исилдура. И это при живом-то Арагорне. Конечно, классный меч, но неудобно как-то...
Это реплика))
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 03 Июля, 2018, 16:32 »
И это при живом-то Арагорне.
А вот кстати не факт, что Арагорн жив. Та же оборона Минас-Тирита без него ведется например

Мб Фродо и действует там, за кадром, но никакой герой Гондор не спас и королем его не стал, во главе его Наместник по-прежнему...
King has a lot
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #265 : 03 Июля, 2018, 18:38 »
Алигерн, меч Исилдура - это именно меч, с которым сражался Исилдур, не путайте с Нарсилем. Просмотрите битву с Сауроном в начале "Братства кольца" и обратите внимание на этот меч, или погуглите.

Diu, Арагорн есть в моде, поищите его среди генералов Арнора.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 03 Июля, 2018, 19:51 »
поищите его среди генералов Арнора
Diu, подтверждаю, он во фракции Имладрис.


Это реплика))
Sirrega, я сейчас поигрываю
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 03 Июля, 2018, 20:38 »
И это при живом-то Арагорне.
А вот кстати не факт, что Арагорн жив. Та же оборона Минас-Тирита без него ведется например

В моей игре на момент выдачи моему персонажу Меча Исилдура, Арагорн был еще жив и находился где-то в лагере Ривенделла. Видимо, гондорцы как-то заполучили этот меч и, в тяжелый для их страны момент, выдали не тому, кто далеко на севере, а тому, кто бьется под Минас-Тиритом.
Оно, конечно, понятно - народ ценит своих защитников. Но, на мой взгляд, меч Исилдура принадлежал только ему одному, а не его народу. Поэтому, моему персонажу и неудобно перед Арагорном. Это все чисто мои рассуждения о сюжете мода, ничего больше. Вообще, сам меч хорош во всех отношениях

Алигерн, меч Исилдура - это именно меч, с которым сражался Исилдур, не путайте с Нарсилем. Просмотрите битву с Сауроном в начале "Братства кольца" и обратите внимание на этот меч, или погуглите.

Да, Вы правы. Это не Нарсиль.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 20:56 от Алигерн »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 04 Июля, 2018, 00:21 »
Алигерн, Арагорн не только присутствует в моде, но и вооружён Андурилом, так что всё по фень-шую.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 13 Июля, 2018, 06:08 »
Приветствую, уважаемы товарищи :thumbup:. Сразу же хочу поблагодарить Sidney_87, и его команду за потрясающе воссозданную атмосферу по киноленте Джексона :). Ознакамливаться с TLD Overhaul, и, собственно, с M&B в целом стал недавно и открыл для себя увлекательное времяпрепровождения унылыми вечерами. Прошу простить за флуд :embarrassed:... В общем вырисовывается некая проблема :-\. Конфигурации железа скудные весьма. Overhaul очень часто вылетает при попытке зайти непосредственно в города. Но это решается с помощью перезапуска игры. А вот с Дейлом дела обстоят иначе... Сколько бы раз не пытался войти в город, всё время вылетает ошибка :cry:
Причем замок Дейла из меню я могу посетить спокойно, а вот сам город для меня закрыт :blink: :cry: Пока-что только с одним городом такая проблема, во многих местах еще не был.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 06:31 от Эйрон »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 13 Июля, 2018, 11:36 »
Сколько бы раз не пытался войти в город, всё время вылетает ошибка
Попробуйте в лаучнере игры поставить "Загрузка текстур по требованию" ("Load textures on demand"). Правда это может повлечь лаги. Вообще, эта настройка ведет себя по-разному в разных модах: где-то улучшает производительность, где-то - наоборот.

У меня была похожая ситуация в Пендоре 3.9, и установка текстур по требованию решила проблему.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 13 Июля, 2018, 19:59 »
Попробуйте в лаучнере игры поставить "Загрузка текстур по требованию
Увы... Всё перепробовал. Совместимость на 600 ставил, настройки вообще на минимуме (кроме DirectX. Оставил на 9, ибо не хочется портить впечатления мыльной картинкой). Загрузку текстур пробовал и включать и выключать. В общем все комбинации... Вывод прост: Либо мой ящик слишком туп, либо с данным городом действительно какие-то проблемы. А раз никто до меня о подобном не писал, то остаётся первый вариант. :(
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Июля, 2018, 16:30 »
Эйрон, да, до вас никто ни о каких проблемах с Дэйлом не сообщал. Я б посоветовал обновить версию Варбанда до как минимум 1.168, DirectX обновить тоже не помешало бы. Пока что это всё, что в голову приходит.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 19 Июля, 2018, 19:34 »
Здравствуйте!Дорогие разработчики,спасибо вам за это творение :thumbup:.Переигрываю уже не первый раз :D.И у меня есть к вам небольшие идеи!
1.Добавить гномам баранов(На которых они ездили в "Хоббит : Битва пяти воинств"
2.Так же добавить Назгулов"Да они есть в игре и что та там пугают воинов". Но хотелось бы увидеть визуально их модельки и действия в бою
3.И еще есть идея это: Братство кольца.Да да не удивляйтесь.Было бы прикольно что-бы они передвигались по глоб.карте!Увидеть Фродо,Сэма,Гимли,Леголаса,Арагорна,Гендальфа,Мэри и Пипина"Ну Боромира тоже,но что-бы он потом пропал и отряда".Можно было с каждным поговорить,выполнить квест,услышать истории от них.
4.Также было бы круто что-бы там за осаду Минас-Тиритая.Когда казалось бы уже почти проиграли осаду.Приходил Гендальф и всех спасал,или же Орлы.
5.Ну и я думаю не первый это пишу:ГДЕ СЛОНЫ!ДОБАВТЕ СЛОНОВ!
Но и без этих изменений The Last Days Overhaul.Остаеться для меня лучшей модификацеей для Маунта! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #274 : 20 Июля, 2018, 21:22 »
Принц Леголас, добавлять баранов и всякие боевые колесницы я до сих пор отказываюсь наотрез, хотя, мой коллега предложил в качестве компромисса позже создать аддон, добавляющий всё то, что ненавижу я, но что могло бы понравиться игрокам.
Вы, скорее всего, имеете в виду назгулов на летающих змеях. Не знаю, насколько нам хватит мастерства и опыта, но мы, возможно, попробуем, хотя сделать это будет крайне сложно. Обычных же назгулов на черных лошадях я планировал сделать ещё с самого начала создания сабмода.
Братство, возможно, будет, но пока не знаем в каком виде.
Насчёт осады Минас-Тирита - ваша идея звучит, мягко говоря, странно. Это мод для M&B, в конце концов, а не какой-нибудь экшен по мотивам вселенной.
Мумаки в моде присутствуют, но они статичны. Стоят в Харадском лагере. Вопрос о создании "слоновых войск" в будущем будет рассмотрен.
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC