Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 472
Всего: 474

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Охота на Тигра в World of Tanks  (Прочитано 4365 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Июля, 2017, 00:38 »
Акция охота на Тигра в игре World of Tanks даёт возможность получить немецкий премиум танк 6 уровня Tiger 131, за выполнение ежедневных боевых задач.

Подробнее об акции

http://www.youtube.com/watch?v=8N4XNCtTEIE

https://www.youtube.com/watch?v=8N4XNCtTEIE

Tiger 131 —  единственный в мире сохранившийся Pz.Kpfw. VI Tiger, способный двигаться самостоятельно. Машина была захвачена британским 48-м королевским танковым полком в Тунисе 21 апреля 1943 г. и отремонтирована. В том же году машина переправлена по морю в Великобританию. Британцы провели полное исследование машины и с 1951 г. танк является экспонатом Танкового музея в Бовингтоне.

Акция Охота на «Тигра» проходит С 7 июля 9:00 (МСК) по 25 июля 9:00 (МСК) в состоит из серии 18 ежедневных боевых задач. Выполните любые 13, получите за них 13 марок — и в награду вас ждёт премиум танк  VI Tiger 131


*Каждую боевую задачу можно выполнить только 1 раз на аккаунт и только в случайном бою. Участвовать можно на любой технике IV–X уровней.
*Скидки на технику и пакеты с игровым имуществом действуют только в Премиум магазине.
*Марка — условный наградной элемент, обозначающий промежуточный прогресс и необходимый для последующего выполнения определённой боевой задачи. 1 выполненная задача = 1 марка.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Июля, 2017, 11:30 »
Буду краток (1): вот таким и должен быть марафон - ненапряжным, простым, выполнимым не только на топ-уровнях.
Буду краток (2): все эти три тигра 6 уровня - говно и ненужны; будь марафон как на пилота - не стоил бы этот 131 страданий.

Теперь подробнее. Скорее о марафонах в целом, чем конкретно об этом. Что о нём говорить? Здесь задачи уровня почти как в мыле - "просто зайти в клиент", проще марафона на технику у ВГ не было никогда.
Все предыдущие марафоны (разве что марафон на Е25, но я в нём не участвовал и ничего сказать не могу) заставляли тебя каждый вечер работать после работы. Сидеть концентрироваться, с затёкшей задницей, деревянной спиной и высыхающими глазами жечь нервы, чтобы набить требуемые показатели и получить вожделенную награду. Уже в середине каждого из них ты сидел и думал "да когда же оно кончится", и по окончании на протяжении ещё пары недель было чувство, будто в детстве апельсинов переел, заходя просто по инерции и крутя танки в ангаре пару минут, после чего следовал альтэфчетыре.
Совсем недавно отгремел бета-сезон ранговых боёв, провальный полностью. Официально это не марафон, это эксперимент с балансом по скилу; на деле это всё тот же марафон, поданный под соусом того, чего так давно ждёт, наверное, большинство игроков, знающих хотя бы про % побед и рейтинг ВГ. Этот эксперимент привлекал среднестатистического игрока каждый вечер дрочить ранги за совсем смешную награду - невероятные траты серебра и попросту просранный месячный прем, который наградой не окупается даже у попавших в 1 лигу (таких меньше 9к живых людей на ру-кластере, емнип). Я попал в 1 лигу, но я был выжат как лимон, этот "марафон" просто ужас. То, что творилось в ранговых, на моей памяти никогда не происходило в обычном рандоме. После бета-сезона играть в танки совершенно не хочется.
И я бы не играл, если бы не такой лёгкий марафон, картошка смогла в удержание. Задачи выполняются на любом танке от 4 уровня в первом же бою практически все, условия смешные. Таким он и должен быть: когда ты просто заходишь в игру, и просто играя набиваешь такую вот ачивку. Поиграл, выполнил задачки? Молодец, держи подарок. И зайти приятно, сыграть пару боёв после работы, и понимаешь что помимо прокачки техники ты с этого что-то ещё получаешь.

JohnBear, снова своевременный пост? Эта акция идёт уже неделю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Июля, 2017, 19:21 »
я сам про неё недавно прочухал))) я же об этом вроде говорил в видео
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Июля, 2017, 19:56 »
Я на 4 ур на Хетцере не смог набить 1000 урона за бой , так что одно задание уже не выполнил , но вроде 5 заданий можно не выполнять
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Июля, 2017, 22:45 »
don.zorin63, ну... можно же взять технику повыше уровнем)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Июля, 2017, 09:36 »
ан вообще впервые, 2 дня аки, зашел пострелять ... а то  стокмо говорено, а ан не вкурсе  и скушно было...
и пока токмо 3 уровня... и токмо на сау... пока очень доставляет ан су-26 и никакого тигра не нать... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Июля, 2017, 12:28 »
Эх, не застал ты, Агасфер, времена когда Су-26 стала легендой) Сейчас она уже не та..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Июля, 2017, 13:19 »
Эх, не застал ты, Агасфер, времена когда Су-26 стала легендой) Сейчас она уже не та..
а может оно и к лучшему...  не о чем скорбеть от незнания, бо не с чем сравнивать... и за сим ничего не мешает получать удовольствия от происходящего... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Июля, 2017, 12:54 »
Тут кстати, кому интересно, с азиатского сервера из-за ошибки сайта слиты все задачи были ещё до старта марафона:
Их, конечно, меняют местами, но смысла в этом большого не видно.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 16:59 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Июля, 2017, 11:55 »
можно же взять технику повыше уровнем
Пока нету танков выше  уровнем , сейчас набираю опыт на японского тяжа 5 ур -- О-I  . Нужен совет --- больше 6-7 уровня наверно не буду качать танки , какие качать  -- ЛТ ,СТ, ТТ , арту даже не пробовал
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Июля, 2017, 14:30 »
Ну, это очень общий вопрос, в другую тему.
А какого геймплея придерживаешься?

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Июля, 2017, 19:35 »
А какого геймплея придерживаешься?
Любого -- и потанковать нравится , и посветить , и  С Хетцера пострелять . Жалко только нет ни одного экипажа прокачанного с перками

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC