Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 689
Всего: 692

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Native Expansion (v0.586 - v0.626)  (Прочитано 201989 раз)

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 09 Сентября, 2009, 01:37 »
Tre
на 15 страничке описание, просто доводил мод под себя...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 09 Сентября, 2009, 15:57 »
Mishgun , это именно в твоем патче не продаются перчатки или это чудо-задумка всего Native expansion ?:)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 09 Сентября, 2009, 16:06 »
WessoR
незнаю с магазинов ничего не убирал, только денег торговцам добавил, чтобы по городам с лутом не носитсо, да и вроде продаютсо...
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2009, 16:28 от -mishgun- »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 09 Сентября, 2009, 16:33 »
Будь добр скинь файлики с вещами на продажу. У мну ни в одном городе перчи не продаются :(
(Установлен оригинальный Expansion и твой патч поверх)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 09 Сентября, 2009, 17:30 »
WessoR
Мало времени значит еще поиграл, они походу не сразу в продаже появляютсо, пару уровней у перса прокачай еще и посмотри...а файлы все в патче и есть..
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 09 Сентября, 2009, 19:26 »
Ну если 20+ уровень считается, что мало поиграл ... :(  Короче ща попытаюсь снова установить...

Закинул снова твой патч... перчатки, увы, до сих пор не хотят появляться в продаже :(
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2009, 19:44 от WessoR »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 09 Сентября, 2009, 20:06 »
WessoR
Да кстати ты прав, автор мода перчатки с продажи убрал, чем мотивировал не знаю...хотя судя по статам, которые он нараздавал оружию...это не удивительно. Мне лично это не принципиально, все равно самое лучшие обмундирование вышибаешь в бою...Ну догони каких-нибудь крестоносцев с цвайхандерами...будут тебе перчатки (со статами+10)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 10 Сентября, 2009, 22:14 »
WessoR
Да кстати ты прав, автор мода перчатки с продажи убрал, чем мотивировал не знаю...хотя судя по статам, которые он нараздавал оружию...это не удивительно. Мне лично это не принципиально, все равно самое лучшие обмундирование вышибаешь в бою...Ну догони каких-нибудь крестоносцев с цвайхандерами...будут тебе перчатки (со статами+10)
Ну незнаю как у вас парни,а у меня с перчатками все в порядке,и в продаже они у меня имеються.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 10 Сентября, 2009, 23:17 »
Mishgun , может в твоем патче проблемка ?:)

Внимание, вопрос:
Когда переманиваешь лорда к себе в королество и даришь ему замок - замок заполняется  автоматически войсками как у остальных фракций или в своём королестве обязан заботиться о каждом замке?(к тому же есть возможность добавить войска в гарнизон).
(В ПоПе автоматически респились войска , а здесь почему-то за неделю(может и больше) в замке как был гарнизон в 7 человек, оставленных мною после захвата - так и осталсо :( Хотя вероятно всему виной глупые лордики пробегающие мимо и начинающие осаду каждые несколько дней после того, как она была снята. ><)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 11 Сентября, 2009, 05:05 »
WessoR
Лорды сами пополняют гарнизоны своих замков, при необходимости можешь им помочь...Если замок постоянно под осадой, то врядли у лорда будут средства на гарнизон...
Насчет перчаток может и мой косяк, хотя старый лут точно не трогал, хотя не важно....вот поправил: http://narod.ru/disk/13016735000/item_kinds1.txt.html кинуть в папку с модом с заменой файла, новая игра не нужна, перчатовки появятсо в продаже через сутки...
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 05:24 от -mishgun- »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 11 Сентября, 2009, 08:47 »
А можете расказать про систему управления гос-ва в этом моде?Интересно вообще?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 11 Сентября, 2009, 09:47 »
Tre,
Реализована довольно неплохо.
Возможность выбрать цвет и название королевства\заключить войну\мир\раздавать земельные владения своим лордам\переманивать их у других фракций. Также есть возможность нанять четырех советников, один из них как раз даёт подсказки о том, кто из лордов недоволен нынешним положением дел и может перемкнуть к вам.
Кстати, ещё есть выключаемые опции: а)Лорды могут требовать владения. б) Популяционные центры могут взбунтоваться, если не будешь за ними следить.

Mishgun,
Благодарю.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 11 Сентября, 2009, 11:44 »
Tre,
Реализована довольно неплохо.
Возможность выбрать цвет и название королевства\заключить войну\мир\раздавать земельные владения своим лордам\переманивать их у других фракций. Также есть возможность нанять четырех советников, один из них как раз даёт подсказки о том, кто из лордов недоволен нынешним положением дел и может перемкнуть к вам.
Кстати, ещё есть выключаемые опции: а)Лорды могут требовать владения. б) Популяционные центры могут взбунтоваться, если не будешь за ними следить.

Mishgun,
Благодарю.

Ну вообщем как я понял ничего нового кроме советников.Но это тож неплохо.
Благодарю за информацию.

Добавлено: 11 Сентября, 2009, 15:18
WessoRслушай я вот захватил замок и и у меня свое госво,вот только не пойму где этих советников найти?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 15:18 от Tre »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 11 Сентября, 2009, 15:38 »

слушай я вот захватил замок и и у меня свое госво,вот только не пойму где этих советников найти?
В замках их нету,нужно захватить город.Да там еще есть интересная фича,создавать патрули.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 11 Сентября, 2009, 16:47 »

слушай я вот захватил замок и и у меня свое госво,вот только не пойму где этих советников найти?
В замках их нету,нужно захватить город.Да там еще есть интересная фича,создавать патрули.

Спс.Та ну это старая фича:)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 11 Сентября, 2009, 17:18 »

Та ну это старая фича:)
может быть,если ты имеешь в виду нпс.Я по поводу реализации своего государства в моде.Патрули которые охраняют от разбоя свою територию.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 11 Сентября, 2009, 17:57 »
смертниквопрос,захватил я город нанял всех советников но нигде их нету.Как они должны появиться или как?Обьсни пожалуйста если знаеш.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 11 Сентября, 2009, 18:06 »
Tre Насколько я помню они должны находится в замке ......
......хотя ,кажись их нужно сначала купить.Гдето в городском меню поищи "купить советника.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 11 Сентября, 2009, 18:15 »
Tre Насколько я помню они должны находится в замке ......
......хотя ,кажись их нужно сначала купить.Гдето в городском меню поищи "купить советника.

так я купил но они не появляються,или они и не должны?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 11 Сентября, 2009, 20:01 »
Tre
Там кнопки ДА и НЕТ перепутаны (косяк руссика) жми при найме НЕТ, затем поднимайсо в зал и беседуй с ними...Советники находятсо в том городе, которому ты присвоил статус Столицы...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 12 Сентября, 2009, 00:58 »
Tre
Там кнопки ДА и НЕТ перепутаны (косяк руссика) жми при найме НЕТ, затем поднимайсо в зал и беседуй с ними...Советники находятсо в том городе, которому ты присвоил статус Столицы...
спс:)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 12 Сентября, 2009, 11:11 »
Можете обьяснить что за стена копий и зачем она нужна и как в моде щитом врага двинуть. Пробовал удерживать пкм+удар, контрол-удержание пкм+удар, чет ничего не получается :(
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 12 Сентября, 2009, 14:41 »
Стена копий - кнопка B, не действует с лансами, солдаты ставят сами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 12 Сентября, 2009, 20:39 »
AlExal
Щиты не все работают на удар, в основном геральдические, у щита Хускарла 100% есть (я с ним на осады хожу)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 19 Сентября, 2009, 23:29 »
Всем привет! Подскажите как с коня атаковать мечем пехоту? В Лордах легко получается, а тут никак. В этом моде у всадника рука не поворачивается при атаке на пешего. Может какой секрет есть??

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC