Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 647
Всего: 648

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sacred  (Прочитано 13333 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Августа, 2009, 15:19 »
Прошел Sacred и Sacred Underworld . В Сакред 2 , увы, так и не успел поиграть :) Поставлю игре 4 бала , ибо она читерная местами :)
Когда играл темным эльфом у него была бомбочка с туманом - враг вообще ничего не делает , даже Дракон(!) ничего не делает, которому этот туман максимум лапу закрывает ))
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Августа, 2009, 15:35 »
Аскарон накрылся. Жаль. Выпустят аддон и ... поживём - увидим.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Августа, 2009, 15:41 »
 второй инсталил, даж пробежался немного.. запомнилось токма - " у вас над головами циферки"..)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Августа, 2009, 15:54 »
Всегда разочаровывала смешная анимация персонажей. Из первой только гладиатор и маг еще ничего были. Остальные сильно бесили своей неестественностью.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 18 Августа, 2009, 01:21 »
Первая часть получилась довольно своеобразной и интересной, а вот вторая мне не понравилась. Кроме юмора (и то не всегда) ее как-то и опхвалить не за что. А за то, что из серафимы какую-то шлюху сделали и вовсе разрабов убить надо. Понятное дело, что филейные части привлекают покупателей, но не до такой же степени. Боевая же система фактически осталась той же. Вот только проблема в том, что она уже в 2004 году устаревать начала, а к выходу второй части и вовсе на пенсию ушла.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 07 Сентября, 2009, 23:06 »
Судя по всему, Аддон уже вышел, Ибо на трекерах он уже есть. Поставить не могу, т.к. затерялся диск.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Сентября, 2009, 11:33 »
major, а он на русскую версию разве станет? Или это от Акеллы уже?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Сентября, 2009, 17:46 »
Emperor Vlad Да ставили как то умельцы. Но кое где было на русском, а в основном немецкий.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2009, 17:42 »
сакред второй мне больше подуше и графа и музычка дает о себе достойное впечатление второй больше затягивает чем первый но надо отдать первому должное
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2009, 14:07 »
Очень понравился Гном из Underworld-а. Боевой танк с миномётной, артиллерийской и огнемётной поддержкой
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Сентября, 2009, 08:19 »
Ice & Blood вышел на русском(кАкелла).Ставится только на оригинал. Блин... как я мог потерять оригинал......
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Октября, 2010, 11:05 »
Народ, а кто вторую за Стража Храма проходил?где его мопед найти?)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Октября, 2010, 11:40 »
Как по мне вторая часть убогая, первая гораздо лучше, но там практически нечем занятся + багов много и читерская как уже сказали) я тоже драконов под прикрытием дыма гасил ^___^     . Underworld мне кстати тоже не понравился
 Кстати магом играть - изимод .  Я всю игру качал скил один (не помню как называется, облаком ледяных осколков стреляет)  и выносил им любую пачку противников)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 11:44 от Jeyme »
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Октября, 2010, 11:49 »
Можно обосновать чем это вторая часть убогая?........её минус - это хаотичное поведение монстров, но ведь никто не заставляет с ними дратся на каждом шагу, раскачиватся можно выполняя квесты!
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 17 Октября, 2010, 14:21 »
Квесты чудовищно занудные и однообразные, бои тоже скучные, графика противная, процесс сбора комплектов шмота не затягивает, классы персонажей дурацкие. Понимаете, в первой части был какой-то совершенно неуловимый шарм, этакие мелкие приятные детали .  Например прибегаешь вампиркой в сюжетный город, а она заявляет "Уркенбург ! хмм..а когда я была человеком, он назывался Урук-нар... "  , это одна из тех мелочей которые делают персонажа более настоящим , вызывают симпатию к нему .  Или вот скилы темного эльфа : прыжки , дымовые гранаты , боевые приемы всякие . Тебе вроде бы и нахрен не нужно прыгать между тремя несчастными орками, но круто ведь ниндзя изображать :)  Или вот Серафима : при обилии магических навыков и спец.оружия,  больших успехов этим персонажем можно было достичь ....  размахивая двуручником с коня ! серьезно, на коне скорость ударов двуручкой увеличивается, и получается выдавать серьезный дамаг ! Для игр в стиле Diablo , где бой сводится к спаму двух кнопок это очень круто, когда ты можешь создать нестандартного и при этом сильного героя.  Исследовать Sacred тоже интересно . Помню было очень приятно расправится с драконом (на которого тебе не тыкают по сюжету) или спасти серафиму в подземелье
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 17 Октября, 2010, 14:35 »
По поводу занудности квестов: а в первой части они были типа разнообразнее?

По поводу графики: несогласен!природа прорисованна замечательно, а подземный серафимский монастырь меня и вовсе в восторг привёл

процесс сбора комплектов шмота не затягивает: согласен!тут не поспоришь

классы персонажей дурацкие: опятьже несогласен!во второй части классический персонаж всеголишь один - эльфийка(хотя боевой маг был не разнообразнее), за серафима не там не там не играл поетому промолчу; тёмный воин намного интереснее гладиатора, а дриада эльфийки!прототипа инквизитора в первой части нету)

*Например прибегаешь вампиркой в сюжетный город, а она заявляет "Уркенбург ! хмм..а когда я была человеком, он назывался Урук-нар... "  , это одна из тех мелочей которые делают персонажа более настоящим , вызывают симпатию к нему . *
а ты во вторую часть с русской озвучкой играл??.......во второй части таких реплик полно!особенно радуют кобольды ну и главный герой!

*Исследовать Sacred тоже интересно.*
вторую часть исследовать не менее интересно!горный монастырь серафимов, лес "облучённый Т-энергией",  и всяческие др. мелочи
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 17 Октября, 2010, 17:47 »
Я понимаю, что это звучит парадоксально, но первая часть мне больше нравится тем, что в ней МЕНЬШЕ контента)  То есть в первой части интересные места находили любопытные игроки, а во второй их стало заметно больше, кто угодно что-нибудь да найдет,  как-то это сильно снижает значительность находки .
 А герои лично мне не приятны чрезмерной вычурностью. Взращенный эльфами зомби воин (!)  , инквизитор, какой-то анубисоподобный страж  :blink: Я в играх больше люблю изящную простоту.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 17 Октября, 2010, 18:26 »
*Например прибегаешь вампиркой в сюжетный город, а она заявляет "Уркенбург ! хмм..а когда я была человеком, он назывался Урук-нар... "  , это одна из тех мелочей которые делают персонажа более настоящим , вызывают симпатию к нему . *

Было бы гораздо приятнее, если бы ещё присутсвовала возможность выбора пола персонажа, ну не могу я за бабу гамать, а половина персов бабы, убивает иногда блин.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 17 Октября, 2010, 18:41 »
неможешь, то играй за мужских персонажей)
их в игре тож хватает)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 17 Октября, 2010, 19:33 »
неможешь, то играй за мужских персонажей)
их в игре тож хватает)

За вампа хотел когда то погамать, а вампа мужика нету((
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Октября, 2010, 20:09 »
да какая разница, диалогов все равно в игре нет )
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Октября, 2010, 09:19 »
да какая разница, диалогов все равно в игре нет )

Да тут не в диалогах дело а в скине перса...
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Октября, 2010, 16:40 »
ну если тебе внешний вид важен, то надо было тёмного эльфа брать - вылитый вампир)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Октября, 2010, 17:49 »
Так за него и гамал :)
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Июня, 2011, 18:12 »
Играю за вампиресу 86 уровня и за серафиму 49 уровня. Прошел игру раз 10, излазил все и все (почти). После того как открыл для себя солнышко в царстве Андукара и не возможность 24 часа в сутки использовать форму вампира, не стал играть в Ундерворлд.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC