Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 523
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 215402 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
5. Да, благородные вещи стоят дорого. Очень дорого.
Это исторично. Не помню имя писателя английского, но в книге он в основном ссылался на исторические документы, и фигурировал там король, который в рассрочку доспешнику отдавал немалые деньги за заказ свой.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 14:53 от Wadijenik »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Проблема продажи пленных разбойников в шахты. не хотят покупать :) желательно если возможно киньте фикс этой проблемы, иначе сложно дальше определять что-то ибо основной доход от битв :)
Так же замечено что на арене, каким-то боком солдаты в турнирах к финалу становятся намного сильнее чем в начале, или то я устою к концу :) ибо всегда в финалах проигрываю :)
А вот на Арене лучше эту цепочку убрать ИМХО, а то скучновато, сначало новички идут, а потом средние, и тяжелые :) ну лучше в перемешку, кто там его знает кто выйдет :)

Добавлено: 11 Декабря, 2009, 14:54
Еще был баг с квестом с Шпионом (В Бату-хане) но может это изза беты, просто три-четыре раза приходилось перезаходить, забадался если честно, всех опрашиваю нету, все вопросы нету, ппц, после того как зашел с четвертого дня снова в город - нашел, :) радости было до уср**ки :) может вы хотя бы напишете правильную фразу которую надо спрашивать ? (ведь лорд который дает приказ, знает же правильный вопрос шпиону, почему он не скажет его связному (ГГ) ? дурь же ведь :) ) .
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 14:54 от Gramdler »
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
1. по шахтам смотри стр. 1.
2.по шпиону: лорд говорит тайный пароль (либо ты пропустил, либо - баг), шпион - человек с надписью "горожанин/ка", остальные - "местные жители".
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
На арене сначала идут и новички и сильные, но новички отсеиваются, как отсеиваетесь и вы, но на более ранних этапах. Можете в настройках понизить получаемые повреждения.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Еще был баг с квестом с Шпионом (В Бату-хане) но может это изза беты, просто три-четыре раза приходилось перезаходить, забадался если честно, всех опрашиваю нету, все вопросы нету, ппц, после того как зашел с четвертого дня снова в город - нашел, :) радости было до уср**ки :) может вы хотя бы напишете правильную фразу которую надо спрашивать ? (ведь лорд который дает приказ, знает же правильный вопрос шпиону, почему он не скажет его связному (ГГ) ? дурь же ведь :) ) .

Тоже ето было з четвортово раза нашол

Добавлено: 11 Декабря, 2009, 18:22
Вот что увидел в киеве на арене вместо двери на выход там просто черная стена

Додано пожже
Купил сибе сильный военный лук но сразу же поссле натижения тетивы прицел росходитса как будто я долго заделжал тетеву с прокачкой вроде все нормально что делать? баг ето или так задумано скорее баг...
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 22:20 от atila »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Додано пожже
Купил сибе сильный военный лук но сразу же поссле натижения тетивы прицел росходитса как будто я долго заделжал тетеву с прокачкой вроде все нормально что делать? баг ето или так задумано скорее баг...
Какой у тебя power draw? И какое требование power draw для этого лука?
Есть подозрение, что все так, как и должно быть.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Какой у тебя power draw? И какое требование power draw для этого лука?
Есть подозрение, что все так, как и должно быть.
power draw у меня 9
power draw для лука 7

Добавлено: 12 Декабря, 2009, 17:21
Купил новий лук но тоже самое из интереса прокачал умения лука до 500 (через експорт персонажа) но нечево не изменилось

Добавлено: 12 Декабря, 2009, 17:25
и кщо дин баг когда я в пытался проникнуть незаметно в город литвы на меня напали стражы  нордские воины и ещо если взять квест убить какавото приступника а когда ево выполныть и преить к лорду который ево дал и отказатся от денег стается какая то ошыбка в скрипте (появляетса собщения в низу там где показавает всю инфу когво убили кто итд.)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 17:25 от atila »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Стражники для того и поставлены, что бы нападать. Если ваше войско незамеченно, то есть шанс пройти незамеченным. Если замечено, то тоже есть шанс, но гораздо меньше.
Про преступника смотрим в первом посте.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Какой у тебя power draw? И какое требование power draw для этого лука?
Есть подозрение, что все так, как и должно быть.
power draw у меня 9
power draw для лука 7
То, что прицел быстро расходится - нормально для таких значений. От навыка лука это не зависит.
и кщо дин баг когда я в пытался проникнуть незаметно в город литвы на меня напали стражы  нордские воины
Есть такое. В Кернаве и Херсоне стражниками, почему-то, есть норды...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG, этих нордов можно встретить и в армии Ордена,  в Литве и в Херсоне... попадались в армиях бандитов, эдакие северные наемники вроде варягов что служили в Византии )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
То, что прицел быстро расходится - нормально для таких значений. От навыка лука это не зависит.
Тоесть либо лук покупать по слабее либо очень быстро стрелять
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
То, что прицел быстро расходится - нормально для таких значений. От навыка лука это не зависит.
Тоесть либо лук покупать по слабее либо очень быстро стрелять
Лучший выход - это покупка арбалета. И сильный, и качать не надо.  :thumbup:
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Лично арбалет не уважаю еще из нетива
Теперь про баги когда перешел в режим от первого лица (вид со шлем включен) случился баг сначала все нормально но потом в режиме от первого лица все стало как в нетиве то-есть вид не из шлема а когда перешел в обычный рпг режим была накладка шлема то-есть вид из шлема но с боку после перехода в игру все стало на место

И еще несколько раз перед началом боя игра просто вылетала
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2009, 00:31 от Chekan »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Лично арбалет не уважаю ещо из неитива
Теперь про баги когда перешол в режым от первого лица (вид со шлем включен) случился баг сначала все нормально но потом в режиме от первово лица все стало как в нетиве тоесть вид не из шлема а когда перешол в обычный рпг режым была накладка шлема тоесть вид из шлема но с боку после перевхода в игру все стало на место

И ещо неколько раз перед началом боя игра просто велитала

Неужели тебе самому такое сообщение будет приятно прочитать? Искренне надеюсь, что следующее поколение  будет более грамотным и адекватным.
---
Извиняюсь перед модерацией за флейм и сообщение не по теме.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я тоже извиняюсь...
Неужели тебе самому такое сообщение будет приятно прочитать? Искренне надеюсь, что следующее поколение  будет более грамотным и адекватным.
---
Извиняюсь перед модерацией за флейм и сообщение не по теме.
Неужели непонятно, что русский для человека - неродной? Напишите-ка что-то по-украински, а я посмеюсь...
Знаки препинания - это, конечно, другая тема...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Неужели тебе самому такое сообщение будет приятно прочитать? Искренне надеюсь, что следующее поколение  будет более грамотным и адекватным.
---
Извиняюсь перед модерацией за флейм и сообщение не по теме.
Вообще я родом из Украины, русский понимаю, а грамматика хромает
Теперь по теме: на арене все оружия с затупленным спец концом кроме дротиков они острые, но все равно не убиваю, а оглушают (было вроде и в нетиве но точно не помню)
Додано пiзнiше
JoG спасибо
По поводу Знаков препинания извиняюсь, привычка

интересно, что подумают господа русские после прочтения последней строчки?!
Чекан
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2009, 00:38 от Chekan »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Нашел баг. Имею отношение с городом Смоленск -10, с князем этого города 8(9). После ухудшения отношений с князем до 7(хотя и при 5 должно работать) – потерял возможность рекрутировать жителей города(более месяца). После поднятия отношений – опять появляется эта возможность. Заметил эту особенность не только в Смоленске.

В последней строчке  написано-Добавлено позже. Интернет переводчики с украинского всегда помогут русским братьям понять содержимое постов.  :)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2009, 01:48 от Melvok »
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
По поводу лука, по моему это баг,  купил самый слабый лук который нашел(power draw лука 4 power draw у меня 9), но прицел все равно также быстро росходитьса
Добавлено пожже
Прокачал через експорт/импорт умения лука до 400 теперь все стало на места похоже ето не баг а одна из фич
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 17:23 от atila »
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Melvok, возможно просто не было рекрутов

atila, расхождение прицела зависит от навыка стрельбы из лука - такая ситуевина
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Melvok, возможно просто не было рекрутов
Bers
Рекруты реально исчезают после ухудшения отношения с Лордом (Достаточно и -1 в отношении). Я ждал много недель в городе(через функцию - отдых). Они так и не появились. Выполнил ему квест(поднял отношения на +3)и рекруты вновь стали регулярно появляться. Или это у меня такой геморрой.
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Может я повторюсь, но...
Заметил небольшой баг. Когда ГГ убивают, включается режим камеры. Ну и тут собсно начинаются некоторые баги. Во-первых, если в режиме камеры нажать "смена вида", то у ГГ отлетит голова.
И еще, если в режиме камеры подобрать оружие (иногда рядом с ГГ валяется что-нибудь) то торс вашего ГГ встанет аки зомби. Устрашающее зрелище. :)
А еще я узнал, куда дезертиры деваются. Они проваливаются под землю и умирают
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 13:34 от Demiyrg »
  • Ник в M&B: Belisarius
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Demiyrg, первые два "бага" присущи игре изначально. Достаточно порзбираться с внутриигровым редактором сцен.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
У меня вот что было в каком-то монгольском замке - никак не мог застрелить  :(

Дамон, дело-то в том, что он один такой был. По-моему...Как друж.огонь вкл/откл?я мог это сам сделать?
Если все так и я опростоволосился, прошу пост стереть...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 14:15 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Demiyrg, первые два "бага" присущи игре изначально. Достаточно порзбираться с внутриигровым редактором сцен.
А третий т.н. "баг" - это наша (т.е. наших кодеров) доработка человского мода морали, чтобы дезертиры и трусы не толпились у края карты, а исчезали с нее.

Heckfy
Френдли-файр отключен, что тут удивительного? Это и в нативе было.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Почему при таком раскладе орудия Персонажи на коне на кулаках со щитом бьются? почему не достает меч?Джадами пользуются ,только толку.



Странно. Воспроизвести не удалось.
R.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 01:20 от Rongar »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC