Forum > Творчество по M&B

Истории Кальрадии (аудиокниги)

(1/7) > >>

Vanok:
Всем привет! Хотелось бы представить вашему вниманию пилотную серию моего нового проекта: "Истории Кальрадии". С его помощью я бы хотел попробовать дать вам возможность воспринять уже известные творческие проекты наших форумчан в формате аудиокниги. Не стоит, впрочем, думать, что это всего лишь вариант для ленивых. Текст письменный сильно отличается от текста голосового в плане восприятия и именно поэтому в первую очередь мне бы хотелось узнать какие у вас, мои дорогие зрители, впечатления от такого формата. Как известно, все мы воспринимаем книги по разному: в меру своей фантазии, в меру своих убеждений и представлений. Именно ваши отзывы позволят мне принять решение продолжать ли сей труд и, если продолжать, то с какими уточнениями и изменениями.

Ну и начнем мы, конечно же, с самого масштабного произведения, когда либо написанного по Mount & Blade на русском языке -  "Большого путешествия Лотара в Кальрадии" от WarlocK. Надеюсь, он не будет против того, что я придумал все это не спросив с него разрешения :)

Ссылки
Плейлист на Youtube для удобного прослушивания онлайн: http://www.youtube.com/playlist?list=PLuOlphX47-INtnGbL_av4thQuFvTnERfY

Для тех, кому удобнее слушать в виде MP3 файла (и без музыкального сопровождения), предлагаю вниманию ссылки:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6  | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16-17 | 18-19 | 20-21 | 22-23 | 23 ч.2 - 23 ч.3

EgorMoork:
Супер! Хотя диалоги можно по эмоциональней говорить.

WarlocK:
Окей.
Вот так это было. Давно.
На форуме много всего, что можно в формат аудиокниг перевести. Сам когда-то хотел так сделать, но я, в общем, много чего в жизни хотел.
А Лотара долго читать придется, я многовато награфоманил, да и даже не закончил еще.

Vanok:
WarlocK, если есть желание что-то подправить в старых записях, самое время :)

Vanok:
Дни 3 и 4:

Большое путешествие Лотара в Кальрадии - 3 и 4

Ссылки на MP3 будут вечером

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии