Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 411
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404262 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Июня, 2011, 15:27 »
"Уважаемый, я кажется помню вас, вы служили при батарее, тогда на Багратионовых Флешах... как сейчас помню... но позвольте голубчик, по какой причине вы пошли под трибунал? "

эй Машка ( так звали дочь хозяина заведения, (уже совсем красавицу после 6 кружки забористого пива) ) подавай жаркое, а то вдруг скоро бой, а я голодный?
*Плача говорит*:Да я вас тоже помню мы тогда были при одной батарее,но попал я под трибунал после бородина мне отдали приказ идти на верную смерть пойти 5 человек против 20 я ослушался приказа меня схватили и осудили"Потом говорит:Припомни мне пожалуйста свое имя че-т я запамятавал..."*После того как Машка подошла говорю:"мне тоже девица налей пожалуйста кваса да и пива побольше"Говорит улыбаясь
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Июня, 2011, 16:03 »
может как-то объеденить истории ,а то у каждого свое
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 01 Июня, 2011, 16:07 »
*И тут мы встаем и идем к толпе из фергуса жака и раук-тола и начинаем болтать оказывается у нас комнаты рядом и на следущее утро...*Давайте по очереди придумывать ;)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Июня, 2011, 16:39 »
"Встав самым первым,плотно поев и попивая грузинский чай вспоминает бородинскую битву,всю эту толпу и как он храбро сражался за свой редут Раевского,поглаживая шрам на щеке от штыка француза и с не доверием смотрит на человека с именем Жак помня старые обиды"
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Июня, 2011, 17:02 »
*Встает вторым спросонок не понимая где он пьет чай и садится к максу потом вспомнил вчерашнюю пьянку и поздоровался рассказывая максу как он стрелял из пушек и подбил целую роту и ждет остальных друзей* :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Июня, 2011, 17:15 »
*встает третьим и начинает припоминать вчерашний вечер, заметив в комнате сопящую Машку припоминает еще некоторые пикантные подробности,  спускается вниз к остальным,*
- Господа, доброе утро! надеюсь ваша ночь прошла также прекрасно как и моя! *подмигивает* сейчас ненадолго удалюсь, а потом с удовольствием присоединюсь к завтраку!
*просит тазик воды и мыло, ( ибо блюсти гигиену требовательно) идет на крыльцо умываться, при этом посматривая на Машку, которая спустилась и принялась за обыденную работу, поправляя платье*
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihailo
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Июня, 2011, 21:17 »
Встав последним матрос ощутил сильную головную боль и сухость во рту .Посмотрев в зеркало решил ,что вчерашний вечер он провел хорошо и с мутным выражением лица пошел умыватся .Ободряющая холодная вода пошла его голове на пользу .
Услышав цоканье столовых приборов ,матрос подсел к Максу ,Халлерану и Донскому ,и начел рассказывать морские байки .
Как только все дослушали рассказ.....
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Июня, 2011, 21:53 »
Не понимая почему его называют Максом,ведь он Раевский имени у него нет, говорит:
-----Ведь придет наш офицер и разгонит нас,скажет что мы попросту говорим(флудим) в таверне"
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Июня, 2011, 22:12 »


  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Июня, 2011, 22:17 »
ТТСсссс Нексус, они ведь не знают кто я такой на самом деле)))
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 01 Июня, 2011, 22:22 »
*Шведский наемник Нексус прибыл в кабак под утро, в надежде отдохнуть после разгрома своего батальона. Войдя внутрь, он первым делом снял свой изорванный китель, и умылся, чтобы хоть как то привести в порядок свой внешний вид. Предстояло провести в этой таверне пару деньков, восстановить силы и решить, что же делать дальше. А может быть, прямо здесь и работа найдется...*
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Июня, 2011, 06:41 »
*Короче собрались они вместе и началось!!!Опять бухать!!!*
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Июня, 2011, 08:00 »
" ну чтоже если вы хотите продолжить вчерашнее действо, я не против, давайте только дополним его рассказами о боевых похождениях, а может быть не только боевых  ;)"
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihailo
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Июня, 2011, 08:10 »
Может начать новый рассказ дабы этот закончится бессконечным буханием и учтем все прежние ошибки того рассказа.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Июня, 2011, 10:06 »
*Говорит призадумываясь:"давайте уйдем из города и будем путешествовать по всей Росее дабы повидать мир"
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Июня, 2011, 10:52 »
давайте действительно начнем новый рассказ а сейчас предадимся алкоголю и девкам!
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihailo
Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата.

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Июня, 2011, 12:34 »
давайте действительно начнем новый рассказ
Давайте писать про одного героя а то снова получится несколько рассказов
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 02 Июня, 2011, 12:46 »
У меня предложение-может все будут теми же героями но только мы вышли из таверны и пошли гулять путешествовать и т.д.вышли из города и начали путешествовать
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 02 Июня, 2011, 12:52 »
давайте лучше новый рассказ
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 02 Июня, 2011, 13:41 »
Давайте такой:

После бородинской битвы рекрут Донской находит 5 раненых товарищей (это жак,раевский,хеларан,фергус,нексус) и они направляясь к лесу который был в 2 верстах от них сделали привал так как они были очень слабы...

Продолжайте
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Июня, 2011, 14:27 »
Давайте такой:

После бородинской битвы рекрут Донской находит 5 раненых товарищей (это жак,раевский,хеларан,фергус,нексус) и они направляясь к лесу который был в 2 верстах от них сделали привал так как они были очень слабы...

слушай как-то не реалистично то что солдаты после боя просто тупо убежали :) ты сам себе представ ,лучше не про Бородино
давай про Крымскую войну: про героическую оборону Севостополя

Давайте такой:

24 Октября 1854 г.бод жесточайшим обстрелом города Севастополя солдаты стояли на смерть. Рекрут Донской находит 5 раненых товарищей (это жак,раевский,хеларан,фергус,нексус)
вот теперь продолжайте
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Июня, 2011, 14:32 »
Я имел ввиду после боя сразу же через день ну ладно так пока в голову ничего не лезет.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Июня, 2011, 14:56 »
Я имел ввиду после боя сразу же через день ну ладно так пока в голову ничего не лезет.
вообще-то после боя русские войска начали отступать к Москве ,в то врямя у никого и мысли небыло о том чтобы уйти .Я просто увлекаюсь историей
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 02 Июня, 2011, 14:59 »
А не ребят в бородинской битве по истории Раевский был одним из главнокомандующих
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Июня, 2011, 15:00 »
Вот придумал:

После высадки турков(если не турки то поправьте меня)Донской находит товарищей(это жак,раевский,хеларан,фергус,нексус) и им дают команду обойти турков сзади и атаковать фергус задает вопрос:"Почему нас 6?!Надо бы побольше!"*поправляя мушкет говорит он*
-Да потому что вас заметят сразу же подумают что атака!

Ладно,пошли они в обход остановились на 5 мину *Чистя мушкет и заряжая пока не поздно говорит нексус*-На верную смерть нас послали...Может побежим!!?!??"
*Злостно привстает хеларан и говорит*:Нет!!!!За Россию надо постоять!!!

Пошли они и тут неожиданность турки тоже пошли в обход,но только их в 2 раза больше у Донского от неожиданности выстрельнул мушкет и одного убил 1 ранил и тут остальные тоже выстрельнули и в штыковую!!!!

Повезло....

Продолжайте
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC