Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2614403 раз)

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12125 : 31 Мая, 2020, 19:47 »
что для 9 лет
25 лет же ну
уже много наиграл
Дурак я
прям и не поспоришь....играть в игры которые вам не нравятся :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12126 : 31 Мая, 2020, 21:15 »
Цитата: ВеликийСет от Сегодня в 15:05:43

    уже много наиграл

Цитата: ВеликийСет от Сегодня в 15:05:43

    Дурак я

прям и не поспоришь....играть в игры которые вам не нравятся :3
человек может думал вот вот, ща начнётся тру игра, раскроется, ну или вот патчи обещанные патчи раз в неделю, исправят ситуацию, ни того как оказалось ни другого, впрочем, ничего удивительного :З

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12127 : 31 Мая, 2020, 21:41 »
человек может думал вот вот, ща начнётся тру игра, раскроется, ну или вот патчи обещанные патчи раз в неделю, исправят ситуацию, ни того как оказалось ни другого, впрочем, ничего удивительного :З
ага все 25 лет думал :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12128 : 31 Мая, 2020, 22:23 »
человек может думал вот вот, ща начнётся тру игра, раскроется, ну или вот патчи обещанные патчи раз в неделю, исправят ситуацию, ни того как оказалось ни другого, впрочем, ничего удивительного :З
ага все 25 лет думал :3
Я особо не думал играть есть во много чего ,но ждал как и все фанаты ,и сарказм здесь не зачем . Просто наверняка нас Турки дурят посмотрим доделают до ума или рухнет столь чудесная задумка но судя по ихним темпам только терпение и терпение может не один год ))). 
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12129 : 31 Мая, 2020, 22:26 »
уже много наиграл и сделал окончательный вывод му...ки Турки . Дурак я надо было на пиратке поиграть а не покупать .
Охрененный вывод. "Много наиграл, но покупать не надо было". И при этом мудаки почему-то именно турки.  Чего тогда играл вообще, если все так плохо?

человек может думал вот вот, ща начнётся тру игра, раскроется, ну или вот патчи обещанные патчи раз в неделю, исправят ситуацию, ни того как оказалось ни другого, впрочем, ничего удивительного :З
Это только в сказочных мирах такое бывает. На практике если все плохо, то плохо с начала и до конца. А в процессе можно только лишь разочароваться, но это уже зачастую не от игры зависит, а от самого человека.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12130 : 31 Мая, 2020, 22:40 »
И как же оно работает через опу ,или танец с бубном .
Просто работает. Когда у тебя клан уровня три и ты вассал, покинь королевство.
Дурак я надо было на пиратке поиграть а не покупать .
Ничего бы не изменилось кроме скачивания и установки обновлений вручную.
Лично  для меня одна печаль , уже много наиграл и сделал окончательный вывод му...ки Турки
Иди на оф форуме напечатай, может они сразу помчатся все доделывать и игра выйдет в релиз уже завтра, до зубов отшлифованной.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12131 : 31 Мая, 2020, 22:44 »
Просто наверняка нас Турки дурят
каким образом?продают игры в раннем доступе?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12132 : 31 Мая, 2020, 22:49 »
Это только в сказочных мирах такое бывает. На практике если все плохо, то плохо с начала и до конца. А в процессе можно только лишь разочароваться, но это уже зачастую не от игры зависит, а от самого человека.
нет, совершено не так, куча проектов которы раскрываются в процессе. 
 и парадоксально многие сами же говорят прямо тут, ты поиграл всего лишь 5 часов как ты можешь оценить, а уже оказывается и этого хватит.
А такой игре как маунт это просто необходимо, одно дело лутеров гонять, другое своё королевство.
так мнение обоснованное на длительном игровом процессе является вполне обоснованным
Ничего бы не изменилось кроме скачивания и установки обновлений вручную.
ну ещё б 30 уе были б кармане :)

Просто наверняка нас Турки дурят
каким образом?продают игры в раннем доступе?
30 июня пройдет 25% времени в раннем доступе посмотри станет ли она на 25% лучше:З
перки интересно они доделают?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 22:54 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12133 : 31 Мая, 2020, 23:01 »
30 июня пройдет 25% времени в раннем доступе посмотри станет ли она на 25% лучше:З
шо?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12134 : 31 Мая, 2020, 23:23 »
Это только в сказочных мирах такое бывает. На практике если все плохо, то плохо с начала и до конца. А в процессе можно только лишь разочароваться, но это уже зачастую не от игры зависит, а от самого человека.
Да как можно сделать вывод с начала игры в игру надо поиграть желательно до конца и разными вариантами , и только потом сделать вывод а не так как некоторые за 2 часа . Ат какого человека глаза раскройте я могу много написать про многие недоделки в игре и их куча , я уже за свои годы переиграл в кучу игр и я не любитель а опытный игрок . Я пишу не о своих каких то  личных принципах или что лично хотел увидеть в этой игре , а пишу про то что именно они сделали но нехера до ума недоделали даже самые главные вещи это квест и перки прокачки , и ещё куча косяков и ты пишиш это лично от человека зависит )) это ппц выходит это я игру создал такой . И игра как книга её надо прочитать до конца а непросто посмотреть на обложку и картинки , некоторые игры с первого взгляда кажутся овно но когда поиграешь дольше и вникнешь оказываются даже очень ничего .
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 23:36 от ВеликийСет »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12135 : 31 Мая, 2020, 23:33 »
про многие недоделки в игре и их куча
псссс парень...это потому что....она не доделана............ :О!!!11111
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12136 : 31 Мая, 2020, 23:40 »
псссс парень...это потому что....она не доделана............ :О!!!11111
Но выложить игру на продажу с недоделанными перками и главным сюжетом это косяк непростительный ,любой игрок начнёт играть и качать перса а тут херак а перки не работают и какое впечатление сразу сложиться у них ? . Посмотрите  как упало число игроков играющих в неё и всё станет понятно .
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 23:48 от ВеликийСет »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12137 : 31 Мая, 2020, 23:52 »
какое впечатление сразу сложиться у них
ну вот у вас не сложилось сразу
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12138 : 01 Июня, 2020, 00:02 »
ну вот у вас не сложилось сразу
Это потому что не которые забили на это ,в том числе и я , и начали прощупывать игру дальше . И в заключении вывод что полная опа ско ко не  доделок в игре .
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12139 : 01 Июня, 2020, 00:51 »
Но выложить игру на продажу с недоделанными перками и главным сюжетом это косяк непростительный
Какой это косяк, если так они и хотели сделать, даже предупреждали всех и сейчас игра везде подписана как "ранний доступ!"? :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12140 : 01 Июня, 2020, 08:01 »
30 июня пройдет 25% времени в раннем доступе посмотри станет ли она на 25% лучше:З
шо?
совсем уже мозги понирогами заплыли? на ранний доступ отвели год, вот и посмотрим что они сделают за 3 месяца

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12141 : 01 Июня, 2020, 13:58 »
Явно с математикой проблемы. Даже грубо сейчас готово 90%(ибо базис уже готов) на момент запуска раннего доступа. Уже напатчили прилично. Вот и считай свои 25%
Из обещаний остались только:
Инструменты для мододелов
Лэйтгэйм квест
Матчмэйкинг рабочий
Баннеры на поле боя из коробки
Мелочь типа карт и сцен
Система видеореплэев сражений
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 14:01 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12142 : 01 Июня, 2020, 14:20 »
Явно с математикой проблемы. Даже грубо сейчас готово 90%(ибо базис уже готов) на момент запуска раннего доступа. Уже напатчили прилично. Вот и считай свои 25%
Из обещаний остались только:
Инструменты для мододелов
Лэйтгэйм квест
Матчмэйкинг рабочий
Баннеры на поле боя из коробки
Мелочь типа карт и сцен
Система видеореплэев сражений

с математикой? это даа, аж передёргивает как вспомню,вроде и специальность была гуманитарная, а всё равно заставили мучиться первый год

но у вас смотрю тоже есть проблемы, но явно не с ней, а с восприятием
откуда цифра 90% и соответственно как вы считатете такие мелочи как сцены лейтгейм квест, если нет даже мидлгейма квеста да и эрлигейм квесты работает через место??
Цитировать (выделенное)
Уникальные карты городов, замков и деревень: хотя в итоге мы планируем создать уникальные карты для всех городов и замков в игре, это достаточно трудоемкий процесс, поэтому в период раннего доступа для разных мест могут использоваться одни и те же карты.

Задания: часть запланированных заданий может отсутствовать полностью; карты, анимации и другие материалы, связанные с такими заданиями, могут быть заменены временными ресурсами.

Баланс: различные аспекты игры могут быть несбалансированными. Игра может показаться вам слишком простой или слишком сложной.

Озвучивание: поскольку игра включает в себя много динамического текста и сотни персонажей, мы планируем озвучить лишь ограниченную часть диалогов (приветствия, знакомство со спутниками и основное задание). Однако в период раннего доступа даже такие диалоги могут отсутствовать или быть замененными временными ресурсами.

Сохраненные игры: мы будем стремиться обеспечить совместимость сохраненных игр на всем протяжении раннего доступа, но при определенных условиях это может оказаться технически невозможным. В таких случаях вам потребуется начать игру заново после установки обновления.

Ошибки и сбои: хотя мы стремимся обеспечить стабильное функционирование игры, в период раннего доступа она будет находиться на стадии активной разработки, поэтому вероятность обнаружения разнообразных сбоев и ошибок достаточно велика. Разумеется, мы будем уделять первоочередное внимание их исправлению.

Локализация: в настоящее время мы планируем перевести игру на французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русский, упрощенный китайский, испанский (Латинская Америка) и турецкий языки. Другие языки могут быть добавлены позднее. В период раннего доступа локализация для отдельных языков может быть недоступной или неполной.

Сетевые режимы и функции: в настоящее время игра уже поддерживает несколько популярных сетевых режимов. Впоследствии мы планируем увеличить их число, а также добавить новые функции, в том числе, возможно, и рейтинговый подбор игроков.

Функции для одного игрока: часть запланированных функций, рассчитанных на одного игрока, может быть недоступной или неполной. В частности, это относится к поддержке геймпадов, эффектам некоторых навыков и особенностей, созданию предметов, некоторым аспектам осад, а также управлению кланом, армией и королевством.

Если говорить о материалах, то версия в раннем доступе содержит все основные элементы Mount & Blade, а также ряд новых возможностей, впервые появившихся в серии.

• игроки могут создавать собственных героев с помощью игровой системы создания персонажей
• исследовать континент Кальрадия
• нанимать воинов и собирать отряды
• командовать своими войсками и сражаться вместе с ними в крупномасштабных битвах, используя проработанный интерфейс приказов и интуитивно понятную систему боевых навыков
• грабить поселения
• осаждать и захватывать неприятельские города и замки
• вести обмен и торговлю, используя развитую экономическую систему
• участвовать в политике и дипломатии
• управлять собственным кланом
• править поселениями и развивать их
• собирать армии и вести войны...

и многое другое... огромная "песочница" для одного игрока гарантирует потрясающее разнообразие событий. Вдобавок к ней, в раннем доступе будут полноценные сетевые режимы для желающих померяться силой и тактическим мастерством с пользователями всего мира.”

вот сколько всего будет ещё сделано
но не берите в голову, у любителей математики всегда проблемы с широким восприятием информации и изучением разный источников :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12143 : 01 Июня, 2020, 14:37 »
Это все надстройка. Я перечислил даже больше.
90% из справочника потолоцкого. Никто не знает общей трудоемкости, даже Мастер. Но вполне реально, что предполагаемая цифра недалеко ушла от действительности
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12144 : 01 Июня, 2020, 14:46 »
совсем уже мозги понирогами заплыли? на ранний доступ отвели год, вот и посмотрим что они сделают за 3 месяца
это кто сказал что ровно год?вот это?
"Хотя точная дата выхода пока не определена, мы рассчитываем, что игра будет оставаться в раннем доступе еще около года."
и когда это вы верили разработчикам на слово?(тем более такое воденистое слово)
видимо мозги заплыли у вас :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12145 : 01 Июня, 2020, 14:47 »
Какой это косяк, если так они и хотели сделать, даже предупреждали всех и сейчас игра везде подписана как "ранний доступ!"?
Вообще, канешн, я не знаю ни одной другой игры, которой бы прощалось такое скотство (разве что  СтарСитизен). Феноменально лояльная база коммьюнити. Фанбоям хоть в глаза ссы - всё божья роса. "Они так и хотели сделать!!!", "они даже предупреждали всех!!!". Ну вы только на себя посмотрите -  до чего мы докатились, игровая индустрия начала кормить нас бесконечными платными ДЛС, мы покупаем и покупаем, оплачивая игру втройне в итоге.
Зачем тестировать игры? Пусть лошары из Sony выдают в продажу вылизанный продукт. А мы будем открывать так называемый "ранний доступ", пусть эти ПК бояре сами заплатят, сами оттестируют и при этом будут петь нам осанны, что получили хоть какой то доступ к игре, а не очередные n-лет ожидания.
Это напоминает мне анекдот, про то как заставить кошку есть горчицу - "Обратите внимание , добровольно и с песней!"
Обратите же внимание, как мы играем  в этот ранний доступ - добровольно и с песней.

Ладно, я не буду сравнивать ситуацию на консолях и вакханалию с ранним доступом в Стиме, просто представьте, что другая ПК игра позволит себе такое, как Bannerlord - ну вот моё всё - Civilization. "Мы выпустили игру в ранний доступ, но у нас там мало что работает, имейте ввиду. Технологии вы исследуете, а плюшки никакие не появляются. Исследовали лук, а лучников не появилось? Это нормально, ранний доступ же. Играйте пока так. Напишите нам на форуме."
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12146 : 01 Июня, 2020, 15:19 »
Какой это косяк, если так они и хотели сделать, даже предупреждали всех и сейчас игра везде подписана как "ранний доступ!"?
Вообще, канешн, я не знаю ни одной другой игры, которой бы прощалось такое скотство (разве что  СтарСитизен). Феноменально лояльная база коммьюнити. Фанбоям хоть в глаза ссы - всё божья роса. "Они так и хотели сделать!!!", "они даже предупреждали всех!!!". Ну вы только на себя посмотрите -  до чего мы докатились, игровая индустрия начала кормить нас бесконечными платными ДЛС, мы покупаем и покупаем, оплачивая игру втройне в итоге.
Зачем тестировать игры? Пусть лошары из Sony выдают в продажу вылизанный продукт. А мы будем открывать так называемый "ранний доступ", пусть эти ПК бояре сами заплатят, сами оттестируют и при этом будут петь нам осанны, что получили хоть какой то доступ к игре, а не очередные n-лет ожидания.
Это напоминает мне анекдот, про то как заставить кошку есть горчицу - "Обратите внимание , добровольно и с песней!"
Обратите же внимание, как мы играем  в этот ранний доступ - добровольно и с песней.

Ладно, я не буду сравнивать ситуацию на консолях и вакханалию с ранним доступом в Стиме, просто представьте, что другая ПК игра позволит себе такое, как Bannerlord - ну вот моё всё - Civilization. "Мы выпустили игру в ранний доступ, но у нас там мало что работает, имейте ввиду. Технологии вы исследуете, а плюшки никакие не появляются. Исследовали лук, а лучников не появилось? Это нормально, ранний доступ же. Играйте пока так. Напишите нам на форуме."

смешались в кучу ДЛЦ и ранний доступ
и залпы полыхающего сидалища
слились в протяжный ной...вой 
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12147 : 01 Июня, 2020, 15:50 »
Вообще, канешн, я не знаю ни одной другой игры, которой бы прощалось такое скотство
Не знал что Стар Ситизен вышел из Кикстартера. А прощается многим. Я вон на всикду Конана вспомню, причем там еще и выпускали ДЛС в ущерб работы над самой игрой).
игровая индустрия начала кормить нас бесконечными платными ДЛС, мы покупаем и покупаем, оплачивая игру втройне в итоге.
Ошибка в логике.
1. Ты оплачиваешь игру один раз. Тут даже спорить не о чем, это факт.
2. Дополнительный контент - он дополнительный контент, его создают после выхода игры. Он не входит в игру. Поэтому он не входит в ее стоимость. Поэтому он продается отдельно.
3. Если тебе нравится игра, то ты будешь не против поиграть в нее подольше, вот тут и приходят на помощь ДЛЦ и моды.  А на любимое занятие так вообще времени и денег не жалко.
А мы будем открывать так называемый "ранний доступ", пусть эти ПК бояре сами заплатят, сами оттестируют и при этом будут петь нам осанны, что получили хоть какой то доступ к игре, а не очередные n-лет ожидания.
Это напоминает мне анекдот, про то как заставить кошку есть горчицу - "Обратите внимание , добровольно и с песней!
Доооо. И не надо платить тестерам за работу. Найдутся покупатели, которые будут участвовать в бета тесте и давать фидбэк.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 16:00 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12148 : 01 Июня, 2020, 15:58 »
Это только в сказочных мирах такое бывает. На практике если все плохо, то плохо с начала и до конца. А в процессе можно только лишь разочароваться, но это уже зачастую не от игры зависит, а от самого человека.
Да как можно сделать вывод с начала игры в игру надо поиграть желательно до конца и разными вариантами , и только потом сделать вывод а не так как некоторые за 2 часа . Ат какого человека глаза раскройте я могу много написать про многие недоделки в игре и их куча , я уже за свои годы переиграл в кучу игр и я не любитель а опытный игрок . Я пишу не о своих каких то  личных принципах или что лично хотел увидеть в этой игре , а пишу про то что именно они сделали но нехера до ума недоделали даже самые главные вещи это квест и перки прокачки , и ещё куча косяков и ты пишиш это лично от человека зависит )) это ппц выходит это я игру создал такой . И игра как книга её надо прочитать до конца а непросто посмотреть на обложку и картинки , некоторые игры с первого взгляда кажутся овно но когда поиграешь дольше и вникнешь оказываются даже очень ничего .
эхх лучше бы в учебник грамматики поиграл и поискал где запятых отсыпать могут!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12149 : 01 Июня, 2020, 16:01 »
Это все надстройка. Я перечислил даже больше.
90% из справочника потолоцкого. Никто не знает общей трудоемкости, даже Мастер. Но вполне реально, что предполагаемая цифра недалеко ушла от действительности
по вашему квестовые линии, анимации, огромный и сложный пласт работы с АИ и ещё куча всего лишь надстройка, но если вы правы и то что мы видим сейчас 90%... то не знаю даже :cry:
но если уж на чистоту, лично мне на игру именно на сам игровой процесс, как видит его турецкий гений геймдизайна совершенно не интересен, Если уж китайцы на их же движке, превзошли турков на 2 головы, поэтому конечно ожидал большего, ну знаете многолетний опыт, интересные примеры от других проектов, но увы.
Просто теперь боязно за обещания лучшего инструментария и невероятных возможностей для творчества более талантливых людей.

это кто сказал что ровно год?вот это?
"Хотя точная дата выхода пока не определена, мы рассчитываем, что игра будет оставаться в раннем доступе еще около года."
и когда это вы верили разработчикам на слово?(тем более такое воденистое слово)
видимо мозги заплыли у вас :3
я?? в отличии от ВАС,  всегда им верил , не просто на слово, а прям с цитатами и буквально! даж не интерпретируя под свои ожидания, вот сказали год значит год, сказали пару штрихов значит пару штрихов, невероятный самоадаптирующийся АИ на осадах, ну значит такой вот крутой АИ, похоже будет через год :).
 А если ты не веришь разрабам то у тебя явно диссонанс, впрочем не в первой  ;)
Ладно, я не буду сравнивать ситуацию на консолях и вакханалию с ранним доступом в Стиме, просто представьте, что другая ПК игра позволит себе такое, как Bannerlord - ну вот моё всё - Civilization. "Мы выпустили игру в ранний доступ, но у нас там мало что работает, имейте ввиду. Технологии вы исследуете, а плюшки никакие не появляются. Исследовали лук, а лучников не появилось? Это нормально, ранний доступ же. Играйте пока так. Напишите нам на форуме."
да далеко ходить не надо, Гилд 3 её просто утопили в отрицательных оценках.
Не было у них своего Скунса :-\
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 16:10 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC