Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 235638 раз)

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 03 Июня, 2020, 21:23 »
простите господин Marduk я был не прав
обязательно скажу.....но для этого вам нужно быть правым...а вы даже цитату не удосужились перевести которую предоставили пруфом :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 04 Июня, 2020, 12:15 »
обязательно скажу.....но для этого вам нужно быть правым...а вы даже цитату не удосужились перевести которую предоставили пруфом :3
ну конечно,
другого ответа и не ждал.
удачи и хорошего настроения :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #502 : 04 Июня, 2020, 14:25 »
Не, ну серьезно. Ранний доступ - это ранний доступ, сколько бы он не стоил. Разработчик открыто декларировал незаконченность игры. При этом, в отличие от многих других игр в EA, в Баннерлорд, что бы так не говорили некоторые, можно вполне нормально играть.
Ранний доступ - это, конечно, ранний доступ. Но турки - это турки. Вся история разработки Баннерлорда насквозь мутная и гнилая. Слишком долго, слишком неумело тянется вся эта байда. Говорю ещё раз - у этой игры и этих разработчиков феноменально лояльное коммьюнити. Я изначально не верил, что турки доведут до вменяемого релиза этот их "ранний доступ", когда покупал игру. Думаю, они будут тянуть кота за хвост и всё закончится тем, что они дадут инструментарий для мододелов. Только на мододелов и рассчитываю.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #503 : 04 Июня, 2020, 15:41 »
Говорю ещё раз - у этой игры и этих разработчиков феноменально лояльное коммьюнити
А Вам не кажется, что дело вовсе не в "лояльности" сообщества, а иррациональной агрессии со стороны таких людей, как Вы? Все вот эти обороты "гнилая" и "мутная" на мой взгляд говорят о довольно простых вещах, а именно желании выплеснуть накопившуюся злобу на других. Хотя, казалось бы, не понравилась игра, ну и ладно - не играй в нее просто, но нет, людям прямо ни срать, ни встать, нужно доказать другим, что они дураки и играют в плохую игру. Уже не первая попытка, в общем-то, так что я не удивлен совершенно. Вот только не пойму, что конкретно Вы хотите услышать на этом форуме, особенно если Вы уже записали определенное количество людей, пребывающих на нем, в дурачки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 04 Июня, 2020, 15:49 »
выплеснуть накопившуюся злобу на других.
ну их понять можно они ждали 25 лет....видимо больше ничем не занимались эти 32 года...хотя да 47 лет разработки это многовато (хотя очевидно что не все эти 56 лет турки делали игру) :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 04 Июня, 2020, 15:53 »
bambur,
Но ведь купил.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #506 : 04 Июня, 2020, 15:55 »
А Вам не кажется, что дело вовсе не в "лояльности" сообщества, а иррациональной агрессии со стороны таких людей, как Вы? Все вот эти обороты "гнилая" и "мутная" на мой взгляд говорят о довольно простых вещах, а именно желании выплеснуть накопившуюся злобу на других. Хотя, казалось бы, не понравилась игра, ну и ладно - не играй в нее просто, но нет, людям прямо ни срать, ни встать, нужно доказать другим, что они дураки и играют в плохую игру. Уже не первая попытка, в общем-то, так что я не удивлен совершенно. Вот только не пойму, что конкретно Вы хотите услышать на этом форуме, особенно если Вы уже записали определенное количество людей, пребывающих на нем, в дурачки.
Вы чё то попутали. Я тут в дурачки никого не записывал.  Игра мне нравится своей концепцией, но не нравится реализацией. В разработчиков я не верю, но верю в мододелов. Какая ещё накопившаяся злоба от меня? Я не испытываю злобы к игре, аналогов этой игре нет пока что. Я знал, на что шёл, когда покупал игру. Поэтому разочарования от несбывшихся надежд не испытываю.
А вот от вас я вижу фонтан негативных эмоций в мой адрес.
А что, вся эта Санта-Барбара с разработкой Баннерлорда не подходит под описание "гнилая" и "мутная"?
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #507 : 04 Июня, 2020, 16:08 »
Назвать игру дерьмом даже я не могу, а вот касательно разработчика, у меня некоторые претензии к нему есть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 04 Июня, 2020, 16:17 »
В 1.4.0. встретился с подобным казусом на некоторых полигонах. При передвижении верхом отдельные кусты и кустики становятся непреодолимым препятствием. Повторно проезжаешь их нормально. Есть записанный с игры подобный момент в формате mp4. Не знаю как приложить 11,7 mb
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 04 Июня, 2020, 17:10 »
аналогов этой игре нет пока что.
Mount and Blade: Warband:
Am i joke to you?
Назвать игру дерьмом даже я не могу
Удивил.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 04 Июня, 2020, 17:28 »
Mount and Blade: Warband:
Ну я же имею ввиду всю Маунт'n'Блейд, со всеми частями (помню ещё без стратегического режима), как заинтриговал тогда меня НИМ,  "Уникальная кавалерийская РПГ"(с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #511 : 04 Июня, 2020, 18:43 »
А вот от вас я вижу фонтан негативных эмоций в мой адрес.

Тю. В какой части Вы "фонтан эмоций" углядели? Я всего лишь констатировал то, что увидел в Ваших словах. Ни больше, ни меньше. Не надо заниматься придумывать то, чего нет. Вы написали гадости, с которыми я не согласен, я на эти гадости ответил. Если Вы ищите в моих словах нечто большее, то проблема именно в Вас, а не во мне.

А что, вся эта Санта-Барбара с разработкой Баннерлорда не подходит под описание "гнилая" и "мутная"?

В моем понимании, ни капли не подходит. Да и "Санта-Барбары" никакой не было. Есть затянувшиеся сроки разработки, есть ранний доступ как данность и есть отдлельные личности, которые напридумывали себе чего-то непонятного и теперь сами же от этого страдающие. В Вашем случае и вовсе странная ситуация вырисовывается: изначально знал, что игра не нравится, но все равно купил. А теперь на почве этого начинаются какие-то додумки. Читайте вот - как раз про Ваш случай: https://rusmnb.ru/index.php?topic=23255.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 04 Июня, 2020, 20:40 »
Ванок, вы какой то странный. Что сложного в понимании фразы "Игра мне нравится своей концепцией, но не нравится реализацией. В разработчиков я не верю, но верю в мододелов."
Вы завязывайте уже передёргивать и приписывать мне то, что я не говорил.
изначально знал, что игра не нравится, но все равно купил
где это я писал, что заранее знал, что игра мне не понравится? Игра мне вполне нравится, другое дело что это пока заготовка игры. Я не верил, что турки доведут игру до релизного состояния. И, судя по тому что кошмарная ситуация с неработающими перками продолжает существовать как ни в чём ни бывало, мои предположения верны.  Я думаю (моё ИМХО) что так они они и будут жевать траву, выложат инструментарий для мододелов и спасибо и на этом.
Маунт'n'Блейд всегда был силён именно модами.

Я играю в игру, она мне нравится, верю в её потенциал, но не являюсь фанбоем, которому хоть в глаза ссы - всё божья роса.

Вот, к примеру, ещё одна игра со сложным отношением к разработчикам - Warthunder. Я играю в игру и при этом испытываю жесткий негатив к разработчикам. Вот тут действительно, жёсткий негатив, а не лёгкое разочарование. И при этом играю в игру. Потому что вынужден, потому что нет аналогов. Но это не отменяет того факта, что Гайдзины - жадные рукожопые мудаки (с моей точки зрения).
Ванок, вам сколько лет? Мне казалось, вы взрослый человек и застали Советский Союз. У нас в Союзе (извините, не знаю с какой вы планеты) была такая тема - государственный автомонополист - Жигули. Вся страна ездила на жигулях. Каждый второй автовладелец мог собрать и разобрать копейку как автомат Калашникова. Но это всё было не потому, что такая офигенная классика разьезжала по дорогам страны.Просто отсутствие конкуренции.
Вот и маунт'блейд с вартандером заняли нишу монополистов в своём узком сегменте.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #513 : 04 Июня, 2020, 21:20 »
Вы завязывайте уже передёргивать и приписывать мне то, что я не говорил.
Я как бы еще и не начинал этого делать (да и не планирую в будущем). Не Вы разве написали, что ситуация вокруг игры "гнилая" и "мутная"? Я как бы чисто по этой причине прицепился. Дальше я уже сугубо на Ваши слова отвечаю, не более того.

где это я писал, что заранее знал, что игра мне не понравится? Игра мне вполне нравится, другое дело что это пока заготовка игры.
Вероятно, в этой части нашего диалога я Вас с кем-то другим перепутал, но то не отменяет того факта, что перед покупкой Вы не могли не видеть огромной плашки, предупреждающей о том, что игра находится в раннем доступе. По мне, так это довольно серьезное основание задуматься над тем, а будет ли отвечать игра критериям законченности. Я Вам на всякий случай напомню, что с момента начала раннего доступа прошло 2 месяца, а сама игра при этом до этого была в разработке 8 лет. Неужто никаких сомнений не возникло?

Никто Вам не говорит о том, что эту игру нельзя критиковать. Даже наоборот, я всеми руками за здоровую критику, но я считаю крайне странным поведением у тех людей, которые купили ранний доступ, а теперь удивляются тому, что игра еще не закончена за 2 месяца. Если турки до конца года управятся, это уже подарок будет, а тут 2 месяца подождали и уже начинаете какие-то претензии выдвигать. Некоторые игры в раннем доступе годами лежат, если что.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 04 Июня, 2020, 22:49 »
Надеюсь, что перки все таки доделают первыми и что БЛ не будет лежать годами в раннем доступе. И что будут ачивки в Стиме, которые будут работать и с модами. Аминь.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 05 Июня, 2020, 00:37 »
Фигасибе они бета обнову выпустили 1.4.2 на 5.8GB, надо пойти почитать что починили :)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 05 Июня, 2020, 02:26 »
Не понял, это бета патч или мод? Что то не гуглится bannerlord 1.4.2 кроме ссылки на Всадники Кальрадии (подозрительна ;)). В стиме, правда, появился 1.4.2 beta.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 05 Июня, 2020, 06:56 »
Наконец-то релиз 1.4.1, полностью с бетой совпал, скачалось обновы 0  :) 8-)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 05 Июня, 2020, 08:57 »
После обновления, после создания персонажа вылетает.... =/
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 05 Июня, 2020, 09:50 »
После обновления, после создания персонажа вылетает....

Отключите все моды.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 05 Июня, 2020, 10:09 »
После обновления, после создания персонажа вылетает...

После больших обновлений ВСЕГДА нужно очищать папки Configs и Shaders... даже если игра чистая, без модов... в том числе русификатор...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 05 Июня, 2020, 11:39 »
И еще забавная вещь:
С покупки игры до версии 1.2 все было ок на максимальных настройках.
С версии 1.2 до 1.3 жуткj тормозила на low( чего только не делал, ни хрена не помогло)
C версии 1.3 и до 1.4 опять все гуд на максимальных настройках
Версия 1.4.1 - опять полный писец на low.....
Кто-нибудь в курсе, как это исправить?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 05 Июня, 2020, 12:09 »
Типо, один год и два месяца это не ровно один год. Нашел к чему придраться.
товарищ Marduk очень щепетильно относится к циферкам....(и хуже к чтению) :3
цифры главное. это тебе не пони рисовать
 а вообще прекращай а? видно же как у тебя начинает подгорать задница начинаешь ерзать
ты аж встрепенулся :)

просто скажи
"простите господин Marduk я был не прав, в очередной раз решил сойти за умного, думал выступить, но я слился, приношу ещё раз извинения, бывает, впредь буду думать перед тем как написать, дабы своими, порой глупыми высказываниями не порождать бессмысленный флуд" :)
все люди ошибаются, так что
будь мужиком, или кто ты там, ошибся признал, поехали дальше

Если бы у тебя был английский хотя бы на уровне 5-го класса, ты бы понял, что там написано, что патчи будут выходить НЕ ЧАЩЕ раза в неделю. А "не чаще" раза в неделю != каждую неделю. Это значит, что срок выхода патча может варьироваться от недели до бесконечности. Так что обосрались тут, батенька, только вы.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 05 Июня, 2020, 12:40 »
Леонид,
Ждать 1,5, очевидно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 05 Июня, 2020, 13:02 »
НЕ ЧАЩЕ раза в неделю
Не чаще раза в неделю - максимум раз в неделю. Да, тут не поспоришь.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC