Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 645576 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 04 Мая, 2012, 15:29 »
Vanok, Да уж, по количеству фанатских видео разных жанров и качества, Скайрим на голову превосходит все предыдущие игры ТЕС вместе взятые.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 04 Мая, 2012, 21:25 »
Есть ли кнопка при нажатие на которую убирается прицел,датчик здоровья,магии,запаса сил,компаса?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 04 Мая, 2012, 21:53 »
Почему в игре так мало отмычек и лечебных зелий в продаже?

Еще не очень удобная боевая система - то есть выглядит вроде реалистично, но нету никакой фиксации цели или что-то вроде того.


Кстати, а дом свой стоит покупать или деньги потратить на что-то более полезное? Ну, типа навыков, зелий и тп...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 05 Мая, 2012, 01:32 »
а дом свой стоит покупать или деньги потратить на что-то более полезное?
Это зависит от аппетита к мародёрству: напарник ведь не резиновый :) А вот сундуки в доме - возможно...

Касательно отмычек - поспрашивай у местных урок, с фатальным для них исходом, конечно, ведь добровольно не отдадут. А зелья, по логике, можно поспрашивать у местных адептов магии.
В принципе, всё это можно и купить.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 05 Мая, 2012, 03:15 »
а дом свой стоит покупать или деньги потратить на что-то более полезное?
Это зависит от аппетита к мародёрству: напарник ведь не резиновый :) А вот сундуки в доме - возможно...

Касательно отмычек - поспрашивай у местных урок, с фатальным для них исходом, конечно, ведь добровольно не отдадут. А зелья, по логике, можно поспрашивать у местных адептов магии.
В принципе, всё это можно и купить.

Пожалуй куплю. Тем более, узнал что можно женится, думаю сосватать боевую подругу Лидию... :embarrassed:
то дом свой нужен, я думаю... ДА и трофеи уже девать некуда, а некоторые просто жалко продавать...

Местных урок я не видел, но с некоторых убитых снимал...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1930 : 05 Мая, 2012, 14:22 »
О!
SKYRIM: To Lydia with Love

У меня она ведёт себя совершенно нормально, как и остальные. Теперь она жена моего каджита. А вот с игрой проблема, на этот раз с сюжетом. Эсберн меня не впустил, хотя я сказал ему всё, что сказала Дельфина. Он сказал, чтоб я вошёл,  а дверь оставил закрытой, вот зараза! Помогите пожалуйста.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 05 Мая, 2012, 16:23 »
У меня вот проблема что не могу снимать зачарование с брони и одежды, броня у меня не отображается в этом меню, только оружие.

А то получил шкуру спасителя, а она легкая, хреновая - защиты всего 36, но дает бонус против магии и яда - хотелось бы перенести на тяжелую волчью броню...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1932 : 05 Мая, 2012, 16:26 »
Воин1, с артефактов нельзя снимать зачарования
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 05 Мая, 2012, 18:24 »
Воин1, с артефактов нельзя снимать зачарования



А броня главы темного братства которую я убил тоже артефакт? А то и с нее тоже снять не могу... И где тогда брать зачарования для брони?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1934 : 05 Мая, 2012, 18:27 »
обычные магичиские предметыы разбирать, типо стандартной брони только с бонусом, ну и кольца всякие там амулеты. тебе главное  изучить сам эффект, потом всеравно сила зачарования будет зависить от камня и скилла зачаровывание
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 05 Мая, 2012, 18:28 »
О!
SKYRIM: To Lydia with Love

У меня она ведёт себя совершенно нормально, как и остальные. Теперь она жена моего каджита. А вот с игрой проблема, на этот раз с сюжетом. Эсберн меня не впустил, хотя я сказал ему всё, что сказала Дельфина. Он сказал, чтоб я вошёл,  а дверь оставил закрытой, вот зараза! Помогите пожалуйста.



Играть каджитом как-то странно. Скайрим для нордов!

И вообще не понимаю, зачем в игры пихают мерзкие рожи этих эльфов, орков и прочей мелкой нечисти...
 

Добавлено: 05 Мая, 2012, 18:29

обычные магичиские предметыы разбирать, типо стандартной брони только с бонусом, ну и кольца всякие там амулеты. тебе главное  изучить сам эффект, потом всеравно сила зачарования будет зависить от камня и скилла зачаровывание


Это я знаю. Но мне ничего еще на броню не попадалось, кроме одежды Астрид и шкуры Спасителя.Но эту шкуру можно выгодно продать...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1936 : 05 Мая, 2012, 18:37 »
Скайрим для нордов!
Пропаганда расизма?  >:(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1937 : 05 Мая, 2012, 18:48 »
Скайрим для нордов!

Пропаганда расизма?  >:(


Кстати, это так Лидия кричит когда в бой идет, поэтому странно что она может выйти замуж за какого-то каджита.

Да и потом, кто, кроме норда может быть эпичным героем-драконоборцем? Да и сам сюжет под это заточен, проходить по другому - это уже выбор игрока.
 

Добавлено: 05 Мая, 2012, 18:49

Skyrim - Sons of Skyrim (Russian version)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1938 : 05 Мая, 2012, 18:50 »
А я в Тес всегда за Тёмных эльфов играю. В баню нордов. И каджитов. И орков тем более.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1939 : 05 Мая, 2012, 18:51 »
В баню нордов
Согласен. Полностью.
И каджитов
Не согласен.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1940 : 05 Мая, 2012, 19:08 »
Пойду-ка я еще порежу эльфов, орков и прочих нелюдей. Как говорит Лидия когда рубится: "Эльф, что же тебе в лесу не сиделось?" :p
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 05 Мая, 2012, 19:57 »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 06 Мая, 2012, 12:08 »
Ребят, решил поиграть в скайрим, посоветуйте с чего начать данную игрушку) Предпочтения в ратном деле. Нет магии, только хардкор  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 06 Мая, 2012, 12:33 »
Как бы странно не звучало посоветую навестить коллегию магов. Квесты там интересные, да и колдовать насильно заставлять не будут. Гильдия воров тоже достаточно интересна, так как в скайриме все сурово и брутальные нордские воры, не боятся убийств во время выполнения заданий (в отличии от имперских правильных парней), в то время как сама гильдия бойцов меня что-то не впечатлила =\\
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 06 Мая, 2012, 12:34 »
Ребят, решил поиграть в скайрим, посоветуйте с чего начать данную игрушку) Предпочтения в ратном деле. Нет магии, только хардкор  :D


Каждый сам выбирает. Хочешь чтоб было сложнее - качай как я - двуруч, им блокировать сложнее чем щитом. Магию тоже немного надо, я ее не качаю, но использую часто заклинание лечения,полезная вещь в виду малого количества зелий.

Из двуруча советую пользоваться в основном мечем - там можно прокачать красивые отрубания головы.

Ну и тяжелую броню тогда придется прокачивать, но она надежнее, если щита у тебя не будет.

Кстати, предрасположенность к двуручу и тяжелой броне как раз у нордов, так что рекомендую.

Зато им часто можно убить противника с одного удара, а не возится долго, но для этого приходится близко подкрадываться и быстро бегать.

Впрочем, это дело твоих предпочтений, как и кем играть...

 

Добавлено: 06 Мая, 2012, 12:38

Как бы странно не звучало посоветую навестить коллегию магов. Квесты там интересные, да и колдовать насильно заставлять не будут. Гильдия воров тоже достаточно интересна, так как в скайриме все сурово и брутальные нордские воры, не боятся убийств во время выполнения заданий (в отличии от имперских правильных парней), в то время как сама гильдия бойцов меня что-то не впечатлила =\\

А мне Соратники понравились - я первым делом за них прошел, еще и секиру они хорошую дают.

Сейчас в коллегии магов теперь работаю, там тоже немало полезного.

А за воров я не пойду, как-то не достойно эпичного героя грабить и воровать...
Хотя вскрыванием замков я не брезгую :p Но только ради пользы дела.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 12:38 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1945 : 07 Мая, 2012, 17:42 »
И каджитов
Не согласен.
Ну вот, нашли общий язык! За Эльсвейр! Теперь нужна помощь позарез. Древний Свиток у меня, я его открываю, попадаю в прошлое, вижу как режут драконов и появляется Алдуин. Дальше они используют Крик, ля-ля-труселя, я вижу надпись изучен крик Драконобой, Алдуин падает на землю, его эти трое начинают месить, минут тридцать месят, ничего не происходит. Даже приёмы одинаковые. Что делать? Помогите пожалуйста.
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 08:17

Спаситя, люди добраи! :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 08:17 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 08 Мая, 2012, 11:41 »


Добавлено: 08 Мая, 2012, 08:17

Спаситя, люди добраи! :)


Сейчас сегодня этот квест пройду - скажу.
А то я основной квест почти не проходил, прошел только к седобородым, а после них не за рогом, а делал квесты Соратников, магов, Братьев Бури, вчера только пошел к Дельфине и поделал ей пару квестов. Зато раскачался до 31 лвл и доспехи драконьи таки сделал и даэдрический двуручник....

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1947 : 08 Мая, 2012, 13:42 »
Спасибо! Буду ждать. Сегодня-завтра? Стоп, ты за Братьев Бури?  :o Нехорошо, они только ослабляют Скайрим, а я уже убил Ульфрика Буревестника. Ведь Империя собирается пойти на Альдмеров, как только разберётся с повстанцами. Мне кажется, отличный сюжет для второго платного DLC. Ну ладно, жду помощи, мятежник! ;) :)
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 13:45

Кстати, никто не знает, есть ли игра после конца основного сюжета? А то жалко, если закончил сюжет и всё.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 08 Мая, 2012, 14:20 »
Кстати, никто не знает, есть ли игра после конца основного сюжета?
Есть бесконечные квесты типа "Ликвидируй бандитов", "Убей саблезуба в деревне" итд. Скука в общем.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 08 Мая, 2012, 14:25 »
Artois Voisey,
А что Империя сразу на них не пошла, зато бросила основные силы на нордов, которые просто хотели поклоняться Талосу?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC