Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 694
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосуем за Mount & Blade  (Прочитано 59423 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Февраля, 2009, 12:26 »
Вы кто - нить видели голосование в Игромании? В декабре M&B был на 26-ой строке, в январе-феврале вообще не попал в голосование. У меня предложение - давайте дружно, всем сообществом проголосуем на www.igromania.ru за Mount & Blade! Докажем, что Маунт - рулит!!!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2009, 12:44 »
Вот черт! Я думал, что PoP это Prophecy of Pendor, отдал голос, а это оказался Prince of Persia :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2009, 12:54 »
Сейчас на 28 месте. Я так понял, что можно до 5 голосов сразу за одну игру отдать. Поэтому голосуем тщательно - выбираем во всех пяти строках.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2009, 14:12 »
Голоснул. Ничего, мы в таблице, это уже немало значит!
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2009, 14:14 »
А давайте еще выкладывайте ссылки, где можно за МиБ голосануть. Мы будем править миром :laught:!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2009, 14:46 »
А давайте еще выкладывайте ссылки, где можно за МиБ голосануть. Мы будем править миром :laught:!


ЛКИ
на игромании голосование идет на главной странице ( столбик слева) Выбрать M&B можно 5 раз в 5 строках.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 15:12 от Вячеслав »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2009, 14:53 »
Вот что реально жалко, что МиБ не вошел в тридцатку игр года. Не ГТА 4 место на первой строке, а МиБ!
P.S. Проголосовал и на ЛКИ
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 15:00 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2009, 15:41 »
Извинияюсь за нубство но я не нашел там голосования не подскажете?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Февраля, 2009, 15:43 »
Извинияюсь за нубство но я не нашел там голосования не подскажете?
На "Мании" слева, на ЛКИ вообще трудно не заметить :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2009, 15:50 »
Благодарю. :) Еще раз извинияюсь.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Февраля, 2009, 19:36 »
А может, администраторам нашего форума временно прикрутить на каждой странице призыв голосовать (типа "все на выборы") ? В игромании процентовка за день выросла почти в два раза, но место пока что только 21.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2009, 19:50 »
http://top.ag.ru/ тут тоже идет голосование, МиБ уже находится в Топ 5 :D
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2009, 20:17 »
1.Самая крутая игра из серий ГТА для меня 2я (прошел несколько раз)
Играл давно-давно в 1КБ (затягивало, хотя игра помещалась на дискете)  :D и в первые УФО (в новые тоже играл)
Из фаллаута предпочитал тактикс по сетке.
2. да тему можно было бы прикрепить. :thumbup:
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 20:49 от Вячеслав »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2009, 21:10 »
Соратники! Кто зарегистрирован на форумах Taleworlds и Snowball, создайте там такую же тему, пусть ВСЕ сообщество проголосует за M&B!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Февраля, 2009, 08:23 »
Дружное сообщество получилось))) Это залог успеха.
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Февраля, 2009, 11:51 »
Главное, что мы движемся вперед, и ни что нас не остановит! Вместе мы сила, братья!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #16 : 14 Февраля, 2009, 14:12 »
"Отличная игра,как покажется на первый взгляд,но проведя за игрой неделю она вам жутко надоест,вот например у меня в одном сейве осталось три фракции,причем у той за которую я играю все города кроме одного и то потому что там баг с осадной башней"
 ЭТО написал один придурок с игромании.Мдаа...Помню еще один кретин из издателей журнала или что-то такое состовлял первое описание игры и тоже все ныл о своей графике,и тоже нес бред о том,что игра быстро надоедает.Ну да,если не вдумываться,если тебе нужно скорей в свой превеликий Крайзис,и ты не заинтересован вообще не игрой,не историей,ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ СОСТАВЛЯЕШЬ ОПИСАНИЕ ИМЕННО ЭТОЙ ИГРЫ?!Нет,чтобы дать это знающему игроку,сами же знают,что нихрена игру не поняли...
 P.S.Кстати да,неплохо бы было сделать в новых версиях решение проблемы с увяданием динамичности от захвата той или иной фракции...
P.P.S.Слушайте,я впервые там на сайте,а где голосовать ваще и смотреть положение занимаемое МиБ'ом в строчках?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2009, 14:17 от ARAGORN666 »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Февраля, 2009, 14:30 »
Слева колонка "Игра месяца" в ней пять пустых полей, в них ставишь Mount&Blade и жмешь голосовать, потом можно посмотреть рейтинг.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Февраля, 2009, 14:35 »
Эх. Ну вот, еще четыре голоса за МнБ. Ох. Я очень люблю Невер, не удержался :(

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Февраля, 2009, 14:39 »
Эх. Ну вот, еще четыре голоса за МнБ. Ох. Я очень люблю Невер, не удержался :(
Если Невер это Невервинтер найтс, то понимаю и сочувствую.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Февраля, 2009, 20:54 »
Да, действительно быстро - на 13 позиций - не рекорд, но весьма и весьма. А Игромания ваще нахрен испортилась, там авторы в большинство игр вообще не играют. Кстати, в рецензии на Маунт меня изрядно посмешил возглас "В игре даже есть дипломатия!" - это он основывался на задании гильдмастера прератить войну.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Февраля, 2009, 10:05 »
Хоть я тоже люблю НВН, он все же вторичен по отношению к Балдурс гейт.
Я просто не упоминаю о кол-ве прохождения Балдура, Айсвинд дэйла и Плэйнскейпа. Их же там и нет.
А если поднапрячся, то можно доползти до первых пятнадцати. А что Сталкер делает в тройке :o

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Февраля, 2009, 11:18 »
В "Навигаторе" отрецензировали еще версию 0.808  и на каждый новый диск клали моды (оценка, правда, 6.8 баллов, но просто там система такая, а сама рецензия хвалебная). И еще, кто заинтересован, ставьте ссылки на голосование в подписи, так дело быстрее пойдет.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 14:08 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Февраля, 2009, 15:35 »
Разместил тему на русско-и-англоязычных форумах Taleworlds.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Февраля, 2009, 18:53 »
Яраполк,как МиБ не подвердила твоих ожиданий :cry:
Р.S.мы обогнали Far Cry 2 :laught:.
Благодаря англоязычному сообществу. А они молодцы, однако...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC