Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 382
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 424671 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 08 Июля, 2012, 07:03 »
Сорри, дейст
Так то понятно, что флудилка, но ребят вы уже черезчур разфлудились. Это я не как разработчик, а как смотритель вам говорю
Сорри, действительно увлеклись :embarrassed:
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 08 Июля, 2012, 13:33 »
нет пес мертв, септоны-не жрецы рглора и оживить его не могли. вдобавок мало что ли могильщиков с хромой ногой и огромными габаритами, ну даже если пес вернется, что он будет делать? поступит к берику дондариону или еще что-то, на этого героя честно он уже сыграл свою роль.

А вот что он будет делать решать уже не нам, а Мартину. И кстати, Дондарион как раз мертв. Трупа Пса никто не видел, а септон хоть и сказал что Пес мертв, про себя он тоже самое сказал ( что умер в битве Рейгара с Робертом), и ничего, жив.

Так то понятно, что флудилка, но ребят вы уже черезчур разфлудились. Это я не как разработчик, а как смотритель вам говорю

Разве тема называется не флудильня? )))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 08 Июля, 2012, 13:39 »
Skynet4, Нет тема называется Общие вопросы по моду(Флудильня) улавливаете, а в чём разница, где тут мод, в моде Пёс жив и не собирается умирать, да и многие живы, даже Король Севера, Фреи хорошие, Болтоны то же. Улавил, не вижу как 5 часть книги, относится к моду, а??
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 09 Июля, 2012, 07:36 »
Женские линейки войск планируются?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 09 Июля, 2012, 07:43 »
В виде гетер, младшая хорошенькая, по 5 рублей по 3 рубля и для начальников :D
А серьёзно.... Пока только..., линейка Змеек, будут\нет, через год может ещё раз обдумаем, пока примерно следующие - Вопрос: Бум делать Змеек? Ответ: А хз, мож да мож нет, следующей весной поговорим :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 11 Июля, 2012, 12:20 »
Камрады, извиняюсь, если вопрос такой уже был, но будет ли квест на шпоры? Не станеш рыцарем-забудь о турнирах.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1756 : 11 Июля, 2012, 12:23 »
было даже описание что сделать надо
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 11 Июля, 2012, 22:15 »
Ну да, про турниры прочитал, но не по феншую это. У старика Мартина общество классовое, чтоб тебя не выпороли при попытке с лордом заговорить надо быть хотяб межевым рыцарем. Причём даже благороднорождённый сквайер в ухо получал от патрона регулярно пока шпоры не получал. Так вот, я именно за рыцарское достоинство спрашиваю. Специальный квест бы не помешал.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 11 Июля, 2012, 22:21 »
AlterKurt, Допуск к турнирам будет при достижении определённого звания(рыцарь)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 11 Июля, 2012, 22:41 »
Да чтож вы всё про турниры... У Мартина наличие герба ещё рыцарем не делает. В рыцари ГГ должен посвятить рыцарь(любой). Я вот за это и спрашиваю-за особый интересный квест на приставку "сир"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 11 Июля, 2012, 22:43 »
Я вот за это и спрашиваю-за особый интересный квест на приставку "сир"
Варианты будут разные что бы продвинуться по карьерной лестнице, как поэтапно так и с помощью уквестов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 15 Июля, 2012, 18:56 »
Хоть бетка есть???
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1762 : 15 Июля, 2012, 18:58 »
Есть!!!! но не готова
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 15 Июля, 2012, 19:00 »
Хоть бетка есть???
А зачем вам, играть в неё нельзя, а картинки можно на скринах глянуть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 15 Июля, 2012, 20:46 »
Жаль... Много модов интересных тут разрабатывается и все на тойже стадии картинок...  :cry:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 16 Июля, 2012, 10:16 »
Есть желание ускорить процесс? Не вопрос: есть уйма гайдов по модостроению - выбираешь понравившееся направление и помогаешь проекту.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 16 Июля, 2012, 20:10 »
Есть желание ускорить процесс? Не вопрос: есть уйма гайдов по модостроению - выбираешь понравившееся направление и помогаешь проекту.

Хмм... А вы лично помогаете проекту???  :p
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 16 Июля, 2012, 20:39 »
Цитировать (выделенное)
Реальный состав команды разработчиков.
HunterWolf - координатор. Сцены. модульная система.
Serega-Модели, текстуры.
FukindGUD - Художник. 2д арт
dezz_spb - текстурщик
Radamate - моделер
hiner -сценодел
Herr Shimmler-лица нпс. музыкальное оформление. переводчик, связь с официальным форумом TW, проработка идеи,
Легионер - глобальная карта, модели, текстуры, модульная система, проработка идеи и др.
facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1768 : 16 Июля, 2012, 20:57 »
Цитировать (выделенное)
Реальный состав команды разработчиков.
HunterWolf - координатор. Сцены. модульная система.
Serega-Модели, текстуры.
FukindGUD - Художник. 2д арт
dezz_spb - текстурщик
Radamate - моделер
hiner -сценодел
Herr Shimmler-лица нпс. музыкальное оформление. переводчик, связь с официальным форумом TW, проработка идеи,
Легионер - глобальная карта, модели, текстуры, модульная система, проработка идеи и др.

 facepalm

+ Яроглека,  помощь с текстуированием
+ hundao,  моделирование . работает над оружием.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 16 Июля, 2012, 21:47 »
Есть желание ускорить процесс? Не вопрос: есть уйма гайдов по модостроению - выбираешь понравившееся направление и помогаешь проекту.

Хмм... А вы лично помогаете проекту???  :p

Я хотя бы не ною.
0
« Ответ #1770 : 18 Июля, 2012, 11:18 »
ацтек, музыкальное оформление, перевод,лица нпс это не хухры мухры.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1771 : 18 Июля, 2012, 11:29 »
так ведь многие полагают что основное это модельки и текстурки и люди чья работа за кадром - это балласт и ненужные в команде люди.
А кто нибудь пробывал текст написать толково? работа не требующая навыков модостроения, но чего то самая тяжелая оказывается.
0
« Ответ #1772 : 18 Июля, 2012, 11:55 »
я о том и говорю. хотя сам я с текстами никогда не работал
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 19 Июля, 2012, 07:48 »
я умею тексты писать толково! только жаль данную книгу не читал! то есть о всём происходящем не ведаю! и помоч не могу! а так если что по мелочи надо написать, без знания книги, то мододелы пишите! сахожу каждый день! бывает через день!
0
« Ответ #1774 : 19 Июля, 2012, 12:15 »
сериал посмотри
1 сезон

2 сезон

« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 12:18 от Легионер »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC