Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090516 раз)

  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Муурн, Если бы было третье, тут бы никого не было))


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Новости ждать?
Конечно ждать. Лично я пока их и жду. До релиза самого мода - еще куча времени.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
До релиза самого мода - еще куча времени.
Тысячелетие другое)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
А мод ещё разрабатывается?
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Мод разрабатывается, инфа 100%
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Яроглека, это уже не важно. Все равно народ разделился на две категории.
Те кто с оговорками, или без них, продолжает ждать.
И те кто ждать устал или даже не начинал.
Все сомневающиеся так или иначе вышли из одной из этих групп, и скорее всего в нее же и вернутся. Просто иногда человеку необходимо подтверждение уже слышанного. Например если верующем не напоминать что бог есть, он немедленно начинает спрашивать - а правда есть?
И если атеисту забыть напомнить что бога нет, он тут же усомнится. А вдруг все же есть?
Но сами себя они все равно относят либо к атеистам, либо к верующим. Так и с модом.  ;)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Яроглека, ох как я вас понимаю , крепитесь други  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Ranelon, Можно ждать - заходить каждый день, зачеркивать дни в календарике, ругаться с разработчиками "пачиму нету скринов ивидео!!!!!111????7"
А можно ждать - вообще забыть и только иногда заходить, смотреть, что изменилось. Я отношусь ко второй группе и не нуждаюсь в напоминаниях, что мод делается   ;)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Ranelon, Можно ждать - заходить каждый день, зачеркивать дни в календарике, ругаться с разработчиками "пачиму нету скринов ивидео!!!!!111????7"
А можно ждать - вообще забыть и только иногда заходить, смотреть, что изменилось. Я отношусь ко второй группе и не нуждаюсь в напоминаниях, что мод делается   ;)

+1 я в начале каждые 5 минут смотрел форум ,ждал новостей,я щяс жызнь научила как нада ))
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Аватарка Яроглек`a мне напоминает что летом новый сезон "Борджиа" :laught:
 А новости мода узнаю картиночкой "New")
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Ranelon, Можно ждать - заходить каждый день, зачеркивать дни в календарике, ругаться с разработчиками "пачиму нету скринов ивидео!!!!!111????7"
А можно ждать - вообще забыть и только иногда заходить, смотреть, что изменилось. Я отношусь ко второй группе и не нуждаюсь в напоминаниях, что мод делается   ;)

Я тоже  8-)
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Люди, вы слушали бредовые песни Гакхана про Средиземье? Вот что Пучкову надо было вставлять в фильмы   :thumbup:
Правда, не советую слушать эти песни серьезным толкиенистам. Они неверные, с матом и оскорбительны для некоторых великих персон Средиземья =)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 17:49 от Король Элессар »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Люди, вы слушали бредовые песни Гакхана про Средиземье? Вот что Пучкову надо было вставлять в фильмы   Правда, не советую слушать эти песни серьезным толкиенистам. Они неверные, с матом и оскорбительны для некоторых великих персон Средиземья =)
Не слушал и по описанию, не собираюсь :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
Скучаю по вам ребта!) обьявитесь :) :) :embarrassed:
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Вообще, лучший показатель того, идет разработка или нет - это команда. Если в команде постоянно состоят в-основном перелетные птички, а "старички" уже давно разбежались - то, скорее всего, мод близок к заморозке. Если же команда проявляет регулярную активность, а ее костяк держится вместе, то мод медленно но верно развивается.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
ха вот всем удар у пах ))
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Мдаааа.... На самом же деле (я так думаю, извините), что мод уже давно близится к развалу, ни скринов, ни новостей, да что уж там говорить об архитектуре - ее мы вообще не видели... токо у гномов... Все это сводится к тому, что мод врядле развивается успешно и перспективно... Извините за прямоту, но уж больно долго я ждал... :(
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
Опять начинается... Ничего нам делать не остается, кроме как ждать. И через год или два(подставь свое) команда объявит о:
Плохой случай -- заморозке мода, что есть провал.
Хороший случай -- выкладываем мод.
P.S. 111 пост.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Плохой случай -- заморозке мода, что есть провал.
Хороший случай -- выкладываем мод.
И еще один вариант- Будем переносить на МБ2
Пардон,народ. Но столько времени ожидания на пользу не идет
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 15:00 от vasul »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Начать , то начали разработку, но до ума и 20% не довели , и не доведут, кормить умными постами - это единственное что у вас получилось.) Отталкиваюсь от здарового рассудка, если бы вы реально проделали еще работу, неужто вам бы не захотелось похвастаться? Показать плоды своего же труда? И совершенно верно, кто-то написал чуть выше что, до выхода МиБ - 2 , вы естественно  не растелитесь с релизом (даже беты), а после выхода МиБ -2 будете переносить еще около 5 лет. Так что как говорится в укр. пословице: "Не хочеш каки - не мучай сраки".  :D
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Начать , то начали разработку, но до ума и 20% не довели , и не доведут, кормить умными постами - это единственное что у вас получилось.) Отталкиваюсь от здарового рассудка, если бы вы реально проделали еще работу, неужто вам бы не захотелось похвастаться? Показать плоды своего же труда? И совершенно верно, кто-то написал чуть выше что, до выхода МиБ - 2 , вы естественно  не растелитесь с релизом (даже беты), а после выхода МиБ -2 будете переносить еще около 5 лет. Так что как говорится в укр. пословице: "Не хочеш каки - не мучай сраки". 
А есть исчо хорошая пословица: "Не лезь поперед батьки в пекло". Сколько охотников тут всех похоронить... Аж слюной исходят некоторые. Кому хвастать? Куча халявщиков которые возмущаются почему им не дали (они не украли) во время чью то работу. Сидите ровно и будет вам счастье. Есть люди, которые заходят, все понимают и ждут... нормально без наездов. Ну чтож жаль что в итоге мод нельзя будет распространять поименно...
P.S. Рунет как всегда, в своем репертуаре  :o
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 16:58 от somlich »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Меня удивляют похожесть волн негодования и их периодичность  :)
Примерно так:
1) кто-то подбодрил разработчиков, некоторые подхватили, все счастливы.
2) Тишина несколько дней
3) Заходит какой-нибудь новенький (или хорошо забытый старенький) и пишет нечто вроде: "сколько примерно процентов?" или "разрабы, выложите уже что-нибудь"
4) Тут же набегает народ и начинает возмущаться, где мод и "не надо ли его делать сразу на третью часть МиБ, чтоб уж наверняка"
5) Приходят разработчики, объясняют ситуацию, что равномерно постоянно делать мод невозможно и что они тоже люди.
6) Находится человек (или несколько), которые понимают это и начинают подбадривать разрабов.
7) см. пункт 1.
По-моему, все прямо так и происходит  :D


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Если постоянно говорить, что мода не будет - его не будет. Чего вы добиваетесь? Ваши комментарии делу не помогают. Устали ждать - не заходите сюда больше, вам здесь никто ничем не обязан.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC